Встречайте обновленный сайт и мобильную версию!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 416
Пункты репутации: 231
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

GLK
Его закрыли(
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic222867.html][color=#FF0000]Бутик очков. Более 2500 наименований. Сезонная распродажа[/color][/url]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/04/tw6vs4m0lamf46cgn57l.gif[/img]
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 227
Пункты репутации: 144
Благодарил (а): 9 раз.

Леси4 :sad: : Спасибо!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 244
Пункты репутации: 160
Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 3
Доброе и открытое сердце (1) День Матери 24 ноября (2)

Добрый день! После обновления с ноутбука не могу зайти ни в один каталог - на страницу переходит, но не загружает, ни картинок, ни описания - только заголовок каталога. как исправить?

Пы.сы. Проверила, через Хром не загружается( обновлен до последней версии), через Яндекс все работает
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 111
Пункты репутации: 60
Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте.
В выполненных заказах, в выпадающем меню, не отображается пункт "убрать в архив". Выглядит так, будто меню есть, но обрезано границами видимости, или чем-то перекрывается.

И еще не уходят сообщения из исходящих.

В чате сообщений "Обратная связь" так же не входит в экран кнопка "отправить"

Это как в старой версии было в последнее время, так и в новой. Пробовала изменить масштаб, не помогло.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1220
Пункты репутации: 626
Благодарил (а): 129 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

Выделите шрифт черным цветом на жёлтом и оранжевом фоне в корзине. Глаза можно поломать. Все сливается, ничего не разобрать. Если сп в самом низу списка, то убрать в корзину не возможно. Список не поднять. Он получается скрыт. Это все про корзину. Ребята, реально много красок.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1220
Пункты репутации: 626
Благодарил (а): 129 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

Не открывает сайт с яндекса уже несколько дней. Исправьте уже наконец-то. Если не дома, то зайти на сайт не возможно. Пишет ошибка на сервере.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 187
Пункты репутации: 92
Благодарил (а): 3 раз.

Столько сообщений о невозможности полноценно работать с сайтом, а реакции со стороны модератора и тех, кто создавал новую версию сайта нет. Мы зря пишем и задаем вопросы?! Когда-нибудь что-нибудь изменится в лучшую сторону?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 61
Пункты репутации: 26
Благодарил (а): 9 раз.

Добрый день. При входе в любой каталог закупки слева видна панель с другими каталогами. Казалось бы, удобная функция, но она не работает. Нажимаю на другой каталог, чтобы перейти в него(при этом квадратик подсвечивается голубым), а товары из него просто догружаются на эту же страницу. Зачем мне еще раз просматривать товары. которые я и так уже просмотрела, а искать добавленные из другого каталога не очень уже и хочется.Ну, думаю, нажму на синий квадратик каталога, в который я зашла изначально, может товары из этого каталога просто уберутся, что было бы логично. Но нет!!! Они догружаются еще раз. Причем, сколько раз я нажму на эту кнопку, столько раз они и догрузятся (просто задваиваются, затраиваются и т.д.). И при таком добавлении кнопка сортировки "по цене", "по новизне" уже не работает, как и не работает кнопка "сбросить выбор". Приходится возвращаться в закупку и открывать каталог, который хочешь просмотреть, что не очень удобно.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 229
Пункты репутации: 139
Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 3
Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

Vika077
Здравствуйте,подскажите как вернутся .пожалуйста
_________________ [center][url=https://www.optwear.ru/forum/topic162227.html]BOMBBAR 20 г белка - Российский аналог известным батончикам Quest Bar!
[img]https://fotoseif.ru/images/2018/03/krmpmzrb6g56hojf7hq2.gif[/img][/url][/center]
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 2
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Добрый день.Не могу найти свой айди номер.Где можно посмотреть?
Перейти: