Красавиц дома? Легко! Отзывы и хвасты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 335
Сообщения: 104
Пункты репутации: 193
Зарегистрирован: 28 июл 2015 12:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (7)

Получила толстовку женскую 6-128 (темно-синий), качество супер. На мой 48 р-р заказала 50. Люблю теплые вещи заказывать на 1 р-р больше. В морозы можно поддеть свитерок. Первую толстовку заказывала серую, ношу , стираю, и как новая. Так что девочки заказывайте, теплая и качественная вещь. Организатору большое спасибо за работу.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 11
Сообщения: 3
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2019 14:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #102
Вчера забрала свой заказ с ЦР (СП55 Красавица дома? Легко! Качество. Уют. Комфорт! ) и очень расстроилась, так как нет в посылке одной позиции: Туника женская 6-88а (малина). и от организатора ни слова не получила по этому поводу - будет ли досыл либо будет произведен возврат ден средств (((
а в самом заказе почему-то отмечено, что данная позиция мне выдана ((((((((
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 115
Сообщения: 10
Пункты репутации: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2018 12:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #103
комплект подошел идеально, качество хорошее. Спасибо.
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #104
наталия лит писал(а):
Дополнение к отзыву от 9 февраля 2019г. О костюме женском 5-162 серый меланж. Ткань на джемпере дала такую усадку, что родственница 44 р-ра еле натянула на себя. Я ношу 48 р-р и до стирки, все было отлично. После двух стирок втиснуться в джемпер не возможно. Ткань не тянется вообще. А вот штаны отличные. Как-то так.

наталия лит писал(а):
Получила толстовку женскую 6-128 (темно-синий), качество супер. На мой 48 р-р заказала 50. Люблю теплые вещи заказывать на 1 р-р больше. В морозы можно поддеть свитерок. Первую толстовку заказывала серую, ношу , стираю, и как новая. Так что девочки заказывайте, теплая и качественная вещь. Организатору большое спасибо за работу.


Золушка_ писал(а):
комплект подошел идеально, качество хорошее. Спасибо.


Всем огромное спасибо за отзывы! :kiss2:
Приходите за новинками! :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 338
Сообщения: 109
Пункты репутации: 188
Зарегистрирован: 28 янв 2015 12:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #105
Костюм женский 5-92б Лотос (тёмно-синий) после первой носки коленки вытянулись, т.к. ткань стремная (как раньше были мужские подштаники). Костюмом разочарована :sad:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 548
Сообщения: 662
Пункты репутации: 255
Зарегистрирован: 18 апр 2013 22:14
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (2)

| #106
Заказала два костюма и две пижамы, один не померили (он на подарок), второй по размеру подошёл, и более того он отлично стойнит. Пижамы обе подошли на девочку подростка (с лошадкой) тоже изумительно стройнит. Качество, не скажу что прям очень хорошее, но достаточно сностное. Я довольна, закупку рекомендую.
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #107
t_pereprygina писал(а):
Заказала два костюма и две пижамы, один не померили (он на подарок), второй по размеру подошёл, и более того он отлично стойнит. Пижамы обе подошли на девочку подростка (с лошадкой) тоже изумительно стройнит. Качество, не скажу что прям очень хорошее, но достаточно сностное. Я довольна, закупку рекомендую.

Добрый вечер!

Спасибо за отзывы! :heart:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: