ФИТ*ПАРАД - вкусняшки для стройняшек.

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 245
Сообщения: 2863
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 11 июл 2014 10:40
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (2)

Уважаемые участники :smile: :smile:
Приглашаю вас в тему для размещения отзывов и хвастиков :smile:

Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 245
Сообщения: 2863
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 11 июл 2014 10:40
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (2)

| #2
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 319
Сообщения: 174
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 12 ноя 2016 23:39
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #3
Добрый день) забрала свою закупочку) Обезжиренное молоко и сахарозаменители Фитпарад, это то что заказываю регулярно) В этот раз решила попробовать новый сахзам Master Shape: в жидкой форме со вкусом карамель и обычный) Затестила Master Shape со вкусом карамель, вкус карамели в кофе довольно нежный, не агрессивно насыщенный, это меня очень порадовало, и небольшой аккуратный флакон - это очень удобно, можно носить с собой в сумочке, т.к. обычно покупаю кофе без сахара) В целом закупка классная, для тех кто следит за фигурой))) Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 245
Сообщения: 2863
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 11 июл 2014 10:40
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (2)

| #4
Ирина Шумкова писал(а):
Добрый день) забрала свою закупочку) Обезжиренное молоко и сахарозаменители Фитпарад, это то что заказываю регулярно) В этот раз решила попробовать новый сахзам Master Shape: в жидкой форме со вкусом карамель и обычный) Затестила Master Shape со вкусом карамель, вкус карамели в кофе довольно нежный, не агрессивно насыщенный, это меня очень порадовало, и небольшой аккуратный флакон - это очень удобно, можно носить с собой в сумочке, т.к. обычно покупаю кофе без сахара) В целом закупка классная, для тех кто следит за фигурой))) Изображение


Большое вам спасибо за отзыв :give_rose: :give_rose: Как будете участвовать в новой закупке,от меня скидочка :give_rose: :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 319
Сообщения: 174
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 12 ноя 2016 23:39
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #5
Вот такой малыш - мой, теперь уже, незаменимый сах.зам))) трудно поверить, что две маленьких капли делают чашку кофе или чая сладким))) Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: