Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Марино4ка писал(а):
Добрый вечер! Мы в СП79 Продукты, достойные быть на вашем столе (вкусная мясная продукция), организатор Marsel, заказывали товар весом 1 кг, а пришло меньше 500 г, хотя сумму при оплате заказа взяли за 1 кг. Прошу установить в каждый пункт ЦР контрольные весы для фактического фиксирования веса заказа в категории продуктов питания, чтобы все претензии были по факту.

Добрый день!
Свяжитесь с организатором по данному вопросу. Разницу вам пересчитают.
Модератор
Модератор

kaisy88 писал(а):
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Что делать, если закупка закрыта, товар оплачен, но по нему статус «недосыл»? Некоторые позиции заказа совсем не приходили. Продавец Светлана Ш не выходит на связь. Я ей неоднократно писала. Реквизиты присылала. Что можно сделать????

Добрый день!
Организатору направлен запрос.
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 588
Пункты репутации: 307
Благодарил (а): 10 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Добрый день! Подскажите как быть, сделала заказ СП36 ИвТекс✔️Все для приятных СНОВ! Организатор крида, срок оплаты был мной просрочен на день,(моя вина, не было денег на карте)на следующий день написала оргу, что хочу оплатить, в итоге к заказам стоял статус отказано и меня добавили в ЧС, орг долго не отвечал. Заказы со статусом отказано были удалены из корзины, орг из ЧС не вывел, на мою просьбу сказал заказывайте снова оплачивайте, тогда выведу. Новый заказ делать не хочу. но теперь другие орги постоянно пишут оплачивайте долг, но долга по факту нет. Как теперь быть, к оргу Крида обращалась неоднократно
Модератор
Модератор

Иsкорка писал(а):
Добрый день! Подскажите как быть, сделала заказ СП36 ИвТекс✔️Все для приятных СНОВ! Организатор крида, срок оплаты был мной просрочен на день,(моя вина, не было денег на карте)на следующий день написала оргу, что хочу оплатить, в итоге к заказам стоял статус отказано и меня добавили в ЧС, орг долго не отвечал. Заказы со статусом отказано были удалены из корзины, орг из ЧС не вывел, на мою просьбу сказал заказывайте снова оплачивайте, тогда выведу. Новый заказ делать не хочу. но теперь другие орги постоянно пишут оплачивайте долг, но долга по факту нет. Как теперь быть, к оргу Крида обращалась неоднократно

Добрый день!
Организатору направлен запрос
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 102
Пункты репутации: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

Здравствуйте. Принимала участие в закупке - СП 44 ✔✔✔Купальники НОВИНКИ 2020!-РАСПРОДАЖА ДО 50%!!! организатор Гестия. Брала купальник за 1700рублей заблаговременно в феврале. Одев его в этом сезоне один раз повылазили кости со всех сторон. Ткань вся в затяжках. Качество просто ужас . Китайцы лучше шьют. Про брак не нашла у нее информацию. Делает ли она возврат поставщику. В личку орг ответила, что уже прошло много времени, брак вернуть не получится. Пусть предоставит письменный отказ от поставщика. либо тогда возвращает орг %! Мне этот купальник только выкинуть теперь а цена не 500 руб! Спасибо
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1011
Пункты репутации: 528
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (3)

Добрый день. Почему я перестала видеть в корзине значки для удаления позиций? Обратилась к оргу,, сказали, что только к Вам все вопросы.
Модератор
Модератор

Лялю писал(а):
Добрый день. Почему я перестала видеть в корзине значки для удаления позиций? Обратилась к оргу,, сказали, что только к Вам все вопросы.

Добрый день!
Напишите в какой закупке вы хотите удалить заказ. Проверим
Модератор
Модератор

Хан303 писал(а):
Здравствуйте. Принимала участие в закупке - СП 44 ✔✔✔Купальники НОВИНКИ 2020!-РАСПРОДАЖА ДО 50%!!! организатор Гестия. Брала купальник за 1700рублей заблаговременно в феврале. Одев его в этом сезоне один раз повылазили кости со всех сторон. Ткань вся в затяжках. Качество просто ужас . Китайцы лучше шьют. Про брак не нашла у нее информацию. Делает ли она возврат поставщику. В личку орг ответила, что уже прошло много времени, брак вернуть не получится. Пусть предоставит письменный отказ от поставщика. либо тогда возвращает орг %! Мне этот купальник только выкинуть теперь а цена не 500 руб! Спасибо

Добрый день!
Направлен запрос организатору.
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 733
Организованных закупок: 506
Пункты репутации: 918
Благодарил (а): 128 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Хан303 писал(а):

Добрый день, я вам ответила, что все сроки по возврату брака вышли давно. По поводу затяжек, вы получили заказ, и если сразу не проверили, то в принципе претензии, спустя 6 мес не принимаются ни в одном магазине или даже интернет-магазине. Ну и вообще во всех магазинах, нижнее белье и купальники обмену и возврату не подлежат.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 102
Пункты репутации: 48
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

Гестия писал(а):
Хан303 писал(а):

Добрый день, я вам ответила, что все сроки по возврату брака вышли давно. По поводу затяжек, вы получили заказ, и если сразу не проверили, то в принципе претензии, спустя 6 мес не принимаются ни в одном магазине или даже интернет-магазине. Ну и вообще во всех магазинах, нижнее белье и купальники обмену и возврату не подлежат.

Купальник брала заблаговременно еще в апреле, повода одевать не было. Наступило лето и одела. После первого дня вся ткань затянулась, нитки вылезли, кости вылезли. Фото вам высылала. Если все сроки возврата вышли, значит возвращайте орг % и не выкупайте больше это говно которому цена 5 копеек! А не 1700рублей! Отзыв про качество уже у вас есть и от другой участницы в теме. Можно было сделать выводы.
Перейти: