Отзывы DUTY FREE! Косметика-Парфюм-Наборы! ОРИГИНАЛЫ 100%

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 478
Сообщения: 293
Пункты репутации: 285
Зарегистрирован: 12 июн 2013 11:55
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

93803 LANCOME La Vie Est Belle lady 20ml edp просто великолепны. Весь вечер не могла надышаться изысканным ароматом!!! НАСТОЯЩИЕ
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 442
Сообщения: 428
Пункты репутации: 193
Зарегистрирован: 12 мар 2016 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
Модница (1)

| #52
12504 LANCOME HYPNOSE lady 30ml edp СЛАДКИЙ, ГУСТОЙ, ВАНИЛЬНЫЙ АРОМАТ, ПОНРАВИЛСЯ. СПАСИБО.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 442
Сообщения: 428
Пункты репутации: 193
Зарегистрирован: 12 мар 2016 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
Модница (1)

| #53
Добрый день всем. Получила новинку от Лакост 93439 LACOSTE Timeless lady tester 90ml edp NEW. Великолепный тестер с крышечкой. Очень довольна. У меня достаточно парфюма, и, видимо, устав от разнообразия и приобретения всяких новинок, захотелось вернуться к "старинкам", таким как Лакост пур фам. Ну и заказала фланкер. Осталась очень довольна. Рекомендую.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 286
Сообщения: 34
Пункты репутации: 154
Зарегистрирован: 22 сен 2012 12:11
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (1)

| #54
Впервые участвовала в этой закупке, заказала FRANCK OLIVIER Nature lady, да еще большой флакон, т. К. Запах очень нравится. Но получив долгожданный заказ, разочаровалась, запах совсем не такой, да еще и не держаться совсем. Жаль денег потраченных
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 371
Сообщения: 284
Пункты репутации: 180
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 15:28
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #55
Здравствуйте. Хочу поделиться своей покупочкой в данной закупке.
Брала наугад польскую тушь с моделирующими волокнами алоэ вера Royal Vf[ 4d. И результат превзошел все ожидания.
Мои несчасные две ресницы стали очень даже ярко выраженными, длинными и реально стало видно, что у меня вообще есть ресницы. Супер! Конечно это не шанель, которой только я и могла пользоваться, НО и деньги извините не те. Мне обошлась за 218 рублей, против 2000 руб за шанель. Всем , кто сейчас на мели очень советую.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 442
Сообщения: 428
Пункты репутации: 193
Зарегистрирован: 12 мар 2016 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
Модница (1)

| #56
23199 ANTONIO BANDERAS Blue Seduction men deo 150ml очень хороший дезодорант, даже сама пользуюсь. Вот так. Рекомендую к покупке.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 442
Сообщения: 428
Пункты репутации: 193
Зарегистрирован: 12 мар 2016 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
Модница (1)

| #57
Добрый вечер. В марте на скидках заказала 68451 ELIZ.ARDEN GREEN TEA Nectarine Blossom lady 50ml edt и 66165 ELIZ.ARDEN GREEN TEA Mimosa lady 100ml edt. Первое впечатление было средненькое. Водички, да водички: легкие, не стойкие показались. . Nectarine Blossom тогда больше понравился, так как более фруктовый, а Mimosa показалась вообще травой какой-то. Отложила. Подумала, что буду ароматизировать иногда помещение. А вот сегодня, по прошествии 2х месяцев, снова достала из шкафчика и, вы знаете, посмотрела на них по другому. Ароматы настоялись, зазвучали крепче, яснее. Стойкость вообще меня потрясла. Nectarine Blossom явно ощущается на сгибе локтя уже 10 часов. Название полностью оправдывает - пахнет нектаринами. А вот мимоза в такую жару мне больше понравилась: такая травянистая, горьковатая, можно даже сказать,что свежая, прохладная, что-ли. Что касается флаконов, то 50 мл очень даже миленько, в руках удобно, брусочек очень приятный, а вот 100 мл смотрится дешево из-за пластиковой крышки, толстых трубок пульверизатора, в общем, как-то грубовато.
Очень рекомендую 85079 ELIZ.ARDEN My Fifth Avenue lady 30ml edp NEW . Флакон - просто чудесный: граненый, утонченный. У меня они все стоят в коробках, но если будет стоять на полочке или истолике - просто будете любоваться (у меня 30мл, не знаю, как будут смотреться другие обьемы). Аромат совсем из другой линейки (не чаи) - плотная сладость, не приторный, не дешевый. Этот аромат рекомендую к знакомству.
Только получила 91292 ELIZ.ARDEN White Tea Vanilla Orchid lady 30ml edt NEW - аромат пока не впечатлил. Сладенькая ванилька, пока нестоек, неярок. Дам отстояться. А флакон в 30 мл - маленький кубик, (30 мл. по форме напоминают кубики Нарциссо Родригеса, только крышка глянцевая). Приятный глазу. 50 мл наверное смотрелся бы лучше.
ЭТО ТОЛЬКО МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ...ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ О ПРИОБРЕТЕННЫХ ПАРФЮМАХ. И мужских тоже.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 415
Сообщения: 962
Пункты репутации: 240
Зарегистрирован: 04 июн 2013 20:10
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2)

| #58
Добрый день ! Заказала у вас в пристрое Дольче Габанна лайт блю 100 мл. за 3 000 р., расстроена и разочарована очень. Подделка 100 %. мало того запах не соответствует, так еще улетучивается мгновенно. Купила получается простую воду из под крана, слегка ароматизированную. Разве можно так людей обманывать ? Передайте мои слова поставщику. Ранее заказывала у вас тестеры, была довольна, а тут такой попадос(((( Я в шоке, если честно. И теперь название в закупке, (оригиналы 100%) не соответствует действительности. Простите меня, но это так.
_________________ Изображение
Изображение
Мужская обувь "Дандс" р.39-р.47, только НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ! Более 1000 отзывов.
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 442
Сообщения: 428
Пункты репутации: 193
Зарегистрирован: 12 мар 2016 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
Модница (1)

| #59
Рекомендую на лето BALDESSARINI Nautic Spirit men edT . Брала в тестере 100мл, он без крышки. Флакон приятен глазу. Голубая жидкость. Аромат не тяжелый, может, немного сладковатый. Нравится марка BALDESSARINI. Брату на подарок взяла не тестер (50мл по цене тестера 100мл). Спасибо Организатору за закупочку!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1034
Сообщения: 387
Пункты репутации: 510
Зарегистрирован: 18 янв 2012 12:04
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) Мама девочки (1)

| #60
Хочу тоже оставить свой отзыв о покупке парфюма в данной закупке. Беру уже не в первый раз и все радует. Последний раз брала 41272 YSL Manifesto lady 30ml edp. Точно такой же стоял на трюмо и уже булькал на донышке. Т.к. я обожаю этот аромат, а в Летуале такой же флакончик стоит 6 с лишним тыс., то не смогла не воспользоваться акцией и обошелся аромат менее чем в 3 тыс. Аромат оригинальный - сравнила с тем, что уже был. До этого брала себе разные ароматы от Тьери Мюглера - просто балдею от них, а в Летуале очень уж дорого. Ангел - один у меня edp - он, конечно, более стойкий - аромат обалденный, весь день сохраняется и шлейфит, а edt, как все туалетки, менее стойкий. Потому, когда берете, обращайте на это внимание. Иногда один и тот же аромат представлен и одной и другой версией, и они отличаются - и цветом, и ароматом, и стойкостью. В этой закупке часто можно найти те ароматы, которых нет в других закупках парфюма. Мюглера беру только здесь. Алиен вообще бесподобен! Спасибо организатору за возможность наслаждаться любимыми ароматами и еще экономить при этом. :heart:
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: