Отзывы по закупке "Дары Кавказа"

Статус закупки
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 842
Организованных закупок: 711
Сообщения: 2399
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:30
Откуда: красноярск, 89082032320
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

Дорогие друзья!


В этой теме делимся впечатлениями и отзывами по закупке "Дары Кавказа!" :love3: :dance3: :girl_claping:

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 878
Сообщения: 671
Пункты репутации: 366
Зарегистрирован: 29 янв 2016 12:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

| #2
Изображение Добрый день. Буду первой. Получила заказ, все понравилось. Все свежее, качественно и безопасно упаковано. Специи ароматные, свежие, гвоздика и мускатный просто отличные, цены приятные.
Орехи вообще супер. Знаете как бывает когда на банку меда 3 орешка. Так вот здесь видно на фото, что орехов много и красиво уложены, можно и на подарок.
Изображение[/url] Изображение /2020/07/fd62w7mkkcpsw5hvbld6.jpg[/img][/url] Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Спасибо за вкусности. Приду ещё за покупками.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 280
Сообщения: 50
Пункты репутации: 151
Зарегистрирован: 24 май 2012 17:19
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #3
День добрый! Набрали продегустировать мёд весовой - здоровский! :good:
Подъедим и за следующим придём, спасибо! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 162
Сообщения: 36
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 11 мар 2018 20:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #4
Спасибо большое!! Очень осталась довольна закуской "дары Кавказа". Качество-цены супер!!! Будем заказывать ещё
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 745
Сообщения: 834
Пункты репутации: 385
Зарегистрирован: 05 окт 2010 20:38
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Всем доброго дня! Получила свою закупочку. Только быстро закончилась, уже все съели. Очень вкусная закупочка! Ткемали зеленый, желтый ушли "влет". Аджика красная и зеленая на любителя, жгучая, хороша для профилактики простуды.Чаи просто замечательные, настоящие, запашистые, приятные на вкус, особенно "Мацеста"
С удовольствием буду еще заказывать, мои знакомые попробовали и тоже присоединились. Отдельное спасибо организатору закупочки, за отличную работу.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 951
Сообщения: 699
Пункты репутации: 387
Зарегистрирован: 27 июн 2014 12:39
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

| #6
Добрый день, забрала сегодня свою закупку, дары Кавказа, она новогодняя, была очень разочарована отношением организатора к товару: все свалено в один пакет и баночки и бумажные сундучки и пастила и чипсы фруктовые, которые тоже в бумажных упаковках, в результате, вся упаковка смята, порвана, в общем, на подарки половина не пойдёт, в общем, очень не довольна отношением организатора к нам, узам, закупка, так то не дешевая, чтобы так относиться к товару и к нам
_________________ С наилучшими пожеланиями,
oimoroz
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 842
Организованных закупок: 711
Сообщения: 2399
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:30
Откуда: красноярск, 89082032320
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #7
Здравствуйте! Сожалею, что закупка вызвала у Вас разочарование, учту замечания по упаковке.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 480
Сообщения: 214
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 30 сен 2015 16:02
Откуда: Назарово
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 10
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Рукодельница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама мальчика (1)

| #8
Спасибо большое организатору, второй раз получаю товар и все очень продуманно и надежно упаковано. :kiv:Баночки стеклянные все целые.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: