Аромагия Востока: неповторимый арабский парфюм.

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 34
Сообщения: 25
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2016 08:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Заказала Shaik Cool water. Аромат не очень похож на оригинал. Посмотрю, как будет носиться. Еще взяла Al Rehab Dalal. Аромат не мой . Сладкий, с ванилью. Но не противный. Может и подружимся. А вот Al Rehab Silver очень порадовал. Свежий , с цитрусовой ноткой. Очень понравился.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

| #52
Я уже много раз участвовала в закупке.Я фанат закупки, это--точно! :good:
Сейчас заказывала уже 2 раз Нуру (Свисс Арабиан), 20 мл, ну очень уж они мне нравятся.
Сладковато- медовый, муксусно-древесный аромат, ну мое это.
Первый раз заказывала их лет 5 назад, вот только недавно закончились 20 мл, масляные, стойкие, хватает надолго,
(ну , конечно, я не только ими одними пользовалась). :wink:
Пробник для Musk Муск Халис, маленький пробничек, но тоже хорош, муксус.
И заказывала Ottorri jasmine, любителям жасмина самое оно, мне нравятся.Пока еще не носила их, так как только получила.
В общем, я довольна.Много раз заказывала Шейки, особенно нравится La Vest ist bel, ну вот идентичен с оригиналом, и очень стойкий,
за минимальные деньги, у меня даже в магазинах, транспорте спрашивают про них.А вот Сильвана не понравилась, скажу честно, (ни по запаху, ни по стойкости,
но это мое мнение).
Закупка очень замечательная,организатор быстро разобрала, и отвезла в ЦР, несмотря на наше тяжелое время, в плане работы ЦР, спасибо, и пусть она будет всегда (закупка эта)!!!! :good: :good: :yahoo: :yahoo:
_________________ Каким образом делать заказ?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 34
Сообщения: 25
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2016 08:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #53
osta75 писал(а):
Заказала Shaik Cool water. Аромат не очень похож на оригинал. Посмотрю, как будет носиться. Еще взяла Al Rehab Dalal. Аромат не мой . Сладкий, с ванилью. Но не противный. Может и подружимся. А вот Al Rehab Silver очень порадовал. Свежий , с цитрусовой ноткой. Очень понравился.


Попробовала все ароматы и разочаровалась. Боялась , что будут сильно пахнуть. Но запах вообще не чувствуется на теле. Выхожу из дома и уже забываю о запахе. Потому что его нет. Во флаконах чувствуется хорошо.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

| #54
Заказывала CLIVE&KEIRA 1024 LANCOME LA VIE EST BELLE WOMEN 30ml Артикул: 17478 (номерные духи).
Девочки, это супер!!!!! Один в один, как оригинал, а стойкость-просто неимоверная, прямо держатся с самого утра,
вот правда. Мне думается, что даже Летуалевские не настолько стойкие, как эти.За такую стоимость и за прекрасное качество лучше здесь заказывать.
_________________ Каким образом делать заказ?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 442
Сообщения: 428
Пункты репутации: 193
Зарегистрирован: 12 мар 2016 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
Модница (1)

| #55
Добрый вечер. Заказывала аналоги Экс Нихило Флер Наркотик. Флакончик сделан качественно, аромат не знаю, поэтому сравнить не с чем. Стойкость очень маленькая, минут 30.
Второй аромат Эрмес Терра туалетная вода. По флакону видно, что аналог - не очень качественно прокрашено внизу оранжевым, после нажима поддекает пульверизатор. Аромат вообще не стойкий, минут 30 наверное. Оставлю отстаиваться, может наберется еще стойкости. Вот такие мои впечатления.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 442
Сообщения: 428
Пункты репутации: 193
Зарегистрирован: 12 мар 2016 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
Модница (1)

| #56
Здравствуйте. заказывала LANCOME JASMINS MARZIPANE UNISEX EDP 100ml Артикул: 16213 , обошелся в 510 руб. По качеству флакончика на 4, так как видны следы клея, во флаконе стекла больше, чем надо, а металлические блестяшки по бокам вроде ничего, сверкают. Аромат интересный (я не знаю оригинал), но не стойкий. Через 30 минут уже нет его. Как-то хочется, чтобы хоть час-два держался. Делаю по 10 пшиков, флакончик быстро закончится.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: