Черемушки - комфорт и очарование в деталях!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 833
Сообщения: 523
Пункты репутации: 381
Зарегистрирован: 24 май 2014 16:43
Откуда: Красноярск. СтудГородок
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 11
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Цветовод (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Доброго времени суток.
Получила сегодня заказ и хочу поделится впечатлением. Заказывала бюстгалтер модель 0240. Возникло чувство, что данная модель была разработана ещё в середине прошлого века, максимум 80-х годов. А также сшито примерно в то же время с применением технологии тех времен, и материалы использованы тех же лет. Сложилось впечатление, что я вернулась в СССР. И стоимость не дешевая. В милавице подобный бюстгалтер на 150 руб дешевле, а качество лучше. Абсолютное разочарование!!! Или это только мне с моделью не повезло?
Я не порекомендую покупать белье данной марки, во всяком случае, без примерки.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 67
Сообщения: 186
Пункты репутации: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2016 21:33
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #52
При заказе трусиков был выбор из двух моделей- обычные и стринги. Попросила обычные в заказ,орг сказал,тогда на размер больше в наличии. Я согласилась. В итоге прислали то, что не нужно и на размер больше. Двести с лишним рублей на помойку.
_________________ [urlhttps://www.optwear.ru/forum/topic167075.html][img]http://s019.fotoseif.ru/i643/1608/ef/a555cb608484.gif[/img][/url]
Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 33
Сообщения: 42
Пункты репутации: 30
Зарегистрирован: 17 апр 2017 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #53
Здравствуйте, получила свой заказ, заказывала 2-ва бюстгалтера, модель 0957 и модель 0001, хочу оставить отзыв: модель 0957- очень комфортно в нем себя чувствую, соответствует размеру, цена тоже устраивает, а вот модель 0001- мне в нем некомфортно, хотя размер такой же, возможно он расчитан на другую полноту груди, на мне он некрасиво и мне в нем неудобно.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: