Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 433
Пункты репутации: 212
Благодарил (а): 3 раз.

Добрый день. Участвовала в закупке СП21*Шторы по низким ценам* Орг ProSvet.
Заказывала 2 шторы по 4 метра шириной. В итоге мне пришла одна штора шириной 2,8, вторая 4,85.
Заказ вернула организатору. Взамен получила одну штору нужной ширины, но не подшитую.
Организатор считает что это нормально, претензии не принимает, на мои вопросы отвечает не чаще одного раза в неделю. Перспективы по текущему состоянию моего заказа не ясны.
СП 21 я оплатила еще 16 апреля. На сегодняшний день организатор провела еще несколько таких закупок, в то время как я осталась без денег и без заказа. Подскажите как поступить в такой ситуации? Могу ли я вернуть некачественный заказ организатору и получить назад свои деньги?
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Венеция писал(а):
Добрый день. Участвовала в закупке СП21*Шторы по низким ценам* Орг ProSvet.
Заказывала 2 шторы по 4 метра шириной. В итоге мне пришла одна штора шириной 2,8, вторая 4,85.
Заказ вернула организатору. Взамен получила одну штору нужной ширины, но не подшитую.
Организатор считает что это нормально, претензии не принимает, на мои вопросы отвечает не чаще одного раза в неделю. Перспективы по текущему состоянию моего заказа не ясны.
СП 21 я оплатила еще 16 апреля. На сегодняшний день организатор провела еще несколько таких закупок, в то время как я осталась без денег и без заказа. Подскажите как поступить в такой ситуации? Могу ли я вернуть некачественный заказ организатору и получить назад свои деньги?

Добрый день!
Организатору направлен запрос.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 433
Пункты репутации: 212
Благодарил (а): 3 раз.

Аудитор СП писал(а):
Добрый день!

Добрый день, подскажите пожалуйста, ответил ли вам организатор на ваш запрос? Со мной ProSvet не общается с 15.07. Есть ли какие то сроки?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 210
Пункты репутации: 114
Благодарил (а): 41 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

[b]Аудитор СП[/b
Здравствуйте. При просмотре каталога , нажав "показать еще" страницы начинают открываться все подряд, бегунок просто бежит по страницам. У меня только такая проблема? Было всегда , что раз нажав, потом постепенно открывается следующая страница. А сейчас что попало :impossible:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1370
Пункты репутации: 702
Благодарил (а): 57 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

Добрый день. Организатор закрыла закупку и не указала причину, обычно если закрывают по лотам ставят отказ, а тут как новый заказ числятся. Девочки спросили в закупке причину, не ответили. Я писала ЛС тоже тишина. Хотелось бы знать, закупка хорошая. Её вообще не будет, или позже откроют
topic222805.html
Спасибо!
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 108
Организованных закупок: 62
Пункты репутации: 312
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (2)

SivIrina
Добрый день, переделываю каталоги,сегодня переоткрою
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 835
Пункты репутации: 428
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1)

Здравствуйте. Скоро месяц как не могу забрать свой товар у организатора. По какой-то причине на странице заказа слетел выбранный и оплаченный ЦР, организатор LIMA попросила указать ЦР, я ответила, 7 июля закупку закрыли, я до сих пор не получила товар. 16 июля организатор обещала отправить на следующей неделе заказ. Я уточнила через неделю, организатор ответила, что не в городе, ничего не отправила. Сегодня 27 июля. Товара нет. Почему есть штрафы для участников и нет для организаторов???
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 161
Пункты репутации: 80

Аудитор СП
Добрый день, можно узнать что с закупкой https://www.optwear.ru/forum/sp41-komnatnie-cveti-sobiraem-t222973.html?
Организатор, я так понимаю, сменился, но в теме на вопросы участников никто не отвечает. И есть те, кто с прошлой закупки до сих пор не получили товар. Хотелось бы получить информацию по ходу закупки.
Модератор
Модератор

milady430 писал(а):
Здравствуйте. Скоро месяц как не могу забрать свой товар у организатора. По какой-то причине на странице заказа слетел выбранный и оплаченный ЦР, организатор LIMA попросила указать ЦР, я ответила, 7 июля закупку закрыли, я до сих пор не получила товар. 16 июля организатор обещала отправить на следующей неделе заказ. Я уточнила через неделю, организатор ответила, что не в городе, ничего не отправила. Сегодня 27 июля. Товара нет. Почему есть штрафы для участников и нет для организаторов???

Добрый день!
Модератор
Модератор

kazi-krsk писал(а):
Аудитор СП
Добрый день, можно узнать что с закупкой https://www.optwear.ru/forum/sp41-komnatnie-cveti-sobiraem-t222973.html?
Организатор, я так понимаю, сменился, но в теме на вопросы участников никто не отвечает. И есть те, кто с прошлой закупки до сих пор не получили товар. Хотелось бы получить информацию по ходу закупки.

Добрый день!
По прошлой закупке вопросы пишите организатору Светлана Ш.
По действующей сп направлен запрос организатору.
Перейти: