Автокод

Статус закупки
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Доброго времени суток, скажите, пожалуйста, кто-то из вас покупал поддержанный автомобиль? Я вот хочу купить, но переживаю, а вдруг он в угоне или на нём штрафы числятся. Вот нашла в интернете такую программу, называется Автокод https://avtocod.ru/ Пишут, что по ней можно пробить автомобиль по гос номеру. Кто-то пользовался этой программой, действительно ли с помощью неё можно проверить авто? А то не хочется зря деньги платить.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Да, можно, я знаю эту программу, приходилось пользоваться. Чтобы осуществить проверку нужно узнать Вин номер машины, которую вы собираетесь пробивать.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Кстати, а вы знаете, что с помощью этой программы можно проверить ещё и комплектацию машины, родной пробег, цвет, также проверка покажет была ли машина в залоге, использовалась ли в такси. Мне кажется, это очень удобно.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Можно ещё зайти на сайт ГБДД, там тоже есть такая проверка. Но не забывайте и технически проверить авто, например, двигатель, это же сердце машины.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Правильно делаете, что собираетесь всё проверить. Кстати, когда купите бу машину, вам нужно будет поставить её, как новому владельцу, на учет. Вот почитайте эту статью, в ней написано, как узнать снята ли машина с учета бывшим владельцем, ведь по правилам ездить можно только на зарегистрированном авто https://postavuchet.ru/uchet-v-gibdd/ka ... u-na-uchet
Перейти: