Группа "Черный список" (задолженность по оплате в СП)

1раз отграничение,2раз отключение. Оплачивайте ваши закупки вовремя!

Новичок на форуме
Новичок на форуме
Участий в закупках: 27
Пункты репутации: 12
Благодарил (а): 0 раз.

nullДобрый день. Попала в черный список по непонятной причине. Покупала у Боська рыбу, оплатила более 1000 за 3 позиции, но в центре раздачи было 2 наименования. На мои вопросы мне не отвечали. Сделала опять в следующей закупке заказ, на недостающую позицию и попросила, чтобы мои деньги перенесли с той закупки. И опять тишина. Потом телефон сломался и вообще не до того было. А сейчас узнаю, что у меня метка.
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Участий в закупках: 27
Пункты репутации: 12
Благодарил (а): 0 раз.

nullДобрый день. Подскажите пожалуйста, писала вам и нет ответа. Вы получили письмо?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 451
Пункты репутации: 253
Благодарил (а): 55 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любительница кошек (1) С Новым Годом (1)

здравствуйте! меня считаю, несправедливо внесли в ЧС. Во-первых, организатор очень завысила доставку, о чем в процентной или цифровой надбавки не было сказано(написано), во-вторых, я сразу как увидела общую стоимость везде написала организатору об отказе и пояснила почему.
Почему я должна переплачивать очень немалую сумму, ведь совместные закупки создавались для экономии средств, а не наоборот. И срок оплаты еще не истек.
организатор - Тайга, СП7 Ткани для штор.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 210
Организованных закупок: 466
Пункты репутации: 1167
Благодарил (а): 191 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

Изображение
По стоимости доставки и доп. услуг дан развернутый ответ в теме https://www.optwear.ru/forum/topic224440.html

По любым частным-срочным вопросам ЗВОНИТЬ т 8*913*575*65*69 Телеграмм в подписи по ссылке! Живу за городом...инет подводит.

«Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница»
Станислав Ежи Лец
Перейти: