Элитная Косметика и Парфюмерия: Ваши отзывы (Есть опросник!)

Посчитаем сколько денег сейчас лежит в наших косметичках:
17%
46
17%
47
28%
76
19%
51
19%
51
Всего голосов: 271
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 590
Сообщения: 276
Пункты репутации: 305
Зарегистрирован: 23 май 2012 19:34
Откуда: г.Зеленогорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Здравствуйте. Тоже поучавствовала впервые в данной закупке. Но ничего не погу понять, почему аромат быстро выветрился? А как можно отличить оригинал от подделки?я очень расстроена... Очень ждала да и цена не маленькая. Заказывала жен. Lacoste intens
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 425
Сообщения: 400
Пункты репутации: 212
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 11:01
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

| #162
Давненько не оставляла отзывов. Сегодня хочу написать про пробники, которые пришли не так давно. Про сами ароматы писать не буду, потому что вкусы у всех индивидуальны. Кому-то "АХ", а другим "Бяка". Но мне очень понравились сами пробники, можно использовать много раз, познакомиться с ароматом, я люблю такой формат, когда можно спокойно "пшикаться", а на намазом) Отдельное спасибо организатору. Я с вами уже несколько лет. Если что-то не нахожу в одной закупке, то в другой это можно заказать. А в закупке с отливантами, можно на распив купить парфюмерию, познакомиться с ароматом, а потом уже решиться на покупку полноразмера. Всё всегда в срок, аккуратно запаковано. И к самим ароматам нареканий еще не было.
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 270
Сообщения: 29
Пункты репутации: 92
Зарегистрирован: 04 май 2014 16:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #163
Добрый день! Участвую в данной закупке не первый раз! На этот раз я взяла 31164 ESCENTRIC MOLECULES MOLECULE 02 100ml. Давно хотела взять, но в объеме 30 мл. не было, решилась на 100 мл. Если хотите приобрести данный аромат, берите не раздумывая- Аромат оригинал, 100%! Организатору огромное спасибо, за то что отвечает на кучу моих вопросов :jokingly: :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: