Корейские, европейские салаты, выпечка

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1143
Пункты репутации: 622
Благодарил (а): 509 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 216
Организованных закупок: 504
Пункты репутации: 1251
Благодарил (а): 191 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

Karuhito писал(а):
Тайга
Добрый день :smile:
А еще закупку откроете?

Обязательно. Чуток из семян-лука выползу. :kiv:

По любым частным-срочным вопросам ЗВОНИТЬ т 8*913*575*65*69 Телеграмм в подписи по ссылке! Живу за городом...инет подводит. Возвраты через личку

«Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница»
Станислав Ежи Лец
Элита СП
Элита СП
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

Тайга писал(а):
Обязательно. Чуток из семян-лука выползу. :kiv:

:biggrin:
Ждем
Элита СП
Элита СП

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 117
Пункты репутации: 56
Благодарил (а): 12 раз.

:hi: Соблазнилась сельдью под шубой и гнездом кукушки. Сегодня забрала и сразу продегустировали салатики. В шубе косточки не попались, нарезка довольно крупная, майонез неравномерно покрывает, местами его много. Но все равно вкусно! Гнездо кукушки... тут на любителя морковки. Курочки ооочень мало, вкус чувствуется только моркови с огурцами и картошкой. И лук обжаренный. Сыр тоже не чувствуется, но его хотя бы видно в ведёрке. Порадовало, что майонез и картошка фри отдельно были упакованы. Если бы нарезка была соломкой и добавили ещё курицы, было бы наверняка вкуснее... Шуба стоила дешевле, а понравилась больше. Пирожки жареные на вид очень красивые, их пока не пробовали. :smile: Салаты и пирожки изготовлены 21 мая, сегодня 22 мая. Спасибо за закупку! P.S. В гнездо добавили курочку - стало гораздо лучше! Салатики у нас не задержались :kiv: Изображение Изображение Изображение
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1272
Организованных закупок: 1226
Пункты репутации: 2343
Благодарил (а): 578 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

Чудесница
Спасибо за отзыв и живое фото! Мы очень любим шубу! Приходите снова в закупку)

ОБЯЗАТЕЛЬНО Подписывайся в мой продуктовый чат

Здесь - розыгрыши, хвасты, рецепты,пристрой

Изображение Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 248
Пункты репутации: 102
Благодарил (а): 4 раз.

Здравствуйте! Заказывала икру сельди с луком,все нормально,есть можно.Единственное напрягает,зачем добавляют даже в икру сельди глютомат натрия,усилитель вкуса? Зачем в икру усилитель вкуса?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 26
Пункты репутации: 14
Благодарил (а): 2 раз.

А мне не один салат не зашел :sad: селедка утопает в дешевом майонезе, который перебивает весь вкус. Пикантный тоже заправила их майонезом... еще чернослив просто половинками там порезан. Чафан уже своим заправила, это его не спасло, кислит и вкус уксуса... Хорошо , что немного взяла :adsorry: организатору твердая 5 за работу, четко , слажено, быстро.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1100
Пункты репутации: 518
Благодарил (а): 190 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

привет.однозначно салат "пикантный" изменили по рецептуре( много-много вареной моркови, картофель фри как вареный, сыр плавленный дешевый, мяса 3 -5 малюсеньких кусочков на 0,5кг салата) , с черносливом не заморачивались - распарили и так положили) Оле спасибо за организацию закупки!
Добрый приятель
Участий в закупках: 117
Пункты репутации: 56
Благодарил (а): 12 раз.

И снова я заказала пару салатов, видимо, чтобы убедиться, что приготовленная своими руками еда вкуснее :kiv: Разбираем: салат морковь с кальмаром - ну оооочень мало кальмара, причём разложен он по краям банки сверху, то есть смотришь на закрытую баночку и думаешь, как же вкусно тебе сейчас будет... а что на деле - фото чуть ниже. Всего лишь несколько длинных полосочек кальмара. Надо отдать должное, морковь достаточно вкусная, в меру жгучая и при этом очень уж сладкая - то ли сорт такой сладкий, то ли сахарочку не пожалели... Салат Азия - ощущение, что папоротник лежалый, очень вялый, склизкий, жевать невозможно. На всю банку 0,5 кг попалось всего 3 кусочка папоротника, которые вкусно похрустывали. По составу норм, все продукты видно в нормальных пропорциях. Думала ещё кг папоротника взять, хорошо, что не заказала, тогда точно бы расстроилась. Мало отзывов этого года, сложно сориентироваться, что из ассортимента наверняка вкусное и не обделённое продуктами) Салаты свежие, вчера изготовлены. Организатору спасибо, в ЦВ закупка точно в срок оказалась. Изображение Изображение Изображение Изображение
Перейти: