Отзывы о смартфонах Xiaomi, Meizu

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 613
Сообщения: 390
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 27 ноя 2018 15:33
Откуда: Г. Зеленогорск Красноярский край
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (5)

Заказывала наушники Xiaomi Piston 3 ZBW4354TY Xiaomi Mi In-Ear Headphones Basic. Не ожидала такого хорошего качества и цена низкая. Сын сразу забрал наушники себе, ему они тоже понравились, пришлось еще одни заказывать себе :smile: Спасибо за оперативность и качественные заказы
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 283
Сообщения: 59
Пункты репутации: 136
Зарегистрирован: 01 окт 2016 19:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (4)

| #152
Изображение сы

добрый день.
сделала заказ часы Xiaomi Mi band 4
часы- +фитнес показания.
часы пришли в неповрежденной упаковке, но на русском нет инструкции. это не беда в мире интернета :smile:
через Яндекс запросила описание и инструкцию .
спасибо людям которые делают видео-обзоры. всё ясно и доступно. :so_happy:
на телефон нужно , через плей маркет установить приложение mi fit и всё заработало и стало считать шаги и конечно показывать время. дисплей уже не чёрно-белый (в3ем) , а в 4ке цветной.
затем спросив у орга -показывает ли километраж велосипед
(получила ответ- не поддерживает)
хочу отметить ПОДДЕРЖИВАЕТ ВЕЛОСИПЕД. :olimppozdrav:

ЧТО ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО :dance3:
что есть в часах:
1.Статус-где отображены шаги, км на велосипеде ,сжгание калорий и другие виды ваший фитнес-занятий
2.пульс-объяснять думаю не нужно
3.тренировка- куда входит такие виды как-бег,беговая дорожка,велосипед,ходьба, свободная тренировка и бассейн
4.погода
5.уведомленияи
6. дополнительно-не беспокоить,будильник,музыка,секундомер,таймер, найти телефон(это супер!тк я его вечно ищу) и без звука.
в общем довольнаяяяяяяяяяяяяяяяяя :stars:
и еще порадовало , что орг берет 10%, тогда как другие уже берут по 15%, мелочь , а приятно,
оргу СПАСИБИЩЕ :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 283
Сообщения: 59
Пункты репутации: 136
Зарегистрирован: 01 окт 2016 19:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (4)

| #153
забыла упомянуть(может кому пригодиться) при получении нужно капсулу часов поставить на зарядку(зарядочное идет в комплекте) и хочу отметить, ношу не снимая уже четыре дня(три из них провела на даче) и еще заряда есть на данный момент....84% , батарея :so_happy:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 3
Сообщения: 9
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2020 14:58
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #154
Xiaomi Redmi 4A pro 2/32Gb.:недорогая цена, достаточный объем памяти, мощная батарея. советую
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 341
Сообщения: 2305
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 12 май 2012 19:28
Откуда: Красноярск 8-965-895-1095
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 7
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #155
Лорхен писал(а):
filippovag
Александр, спасибо большое за оперативность :give_rose: , второй раз участвуем в Вашей закупке, и, как всегда,быстрый сбор, оперативные ответы на наши вопросы и доставка моментальная! :good:
_________________ Смартфоны Xiaomi по лучшим ценам!!!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 613
Сообщения: 390
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 27 ноя 2018 15:33
Откуда: Г. Зеленогорск Красноярский край
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (5)

| #156
Заказывала для сына проводную стереогарнитуру JBL С100SI, черную. Спасибо огромное, сын очень доволен, все необходимые для него функции, в том числе и микрофон, в наушниках есть, звучание отличное. :smile:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 341
Сообщения: 2305
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 12 май 2012 19:28
Откуда: Красноярск 8-965-895-1095
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 7
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #157
Архипова Татьяна писал(а):
Заказывала для сына проводную стереогарнитуру JBL С100SI, черную. Спасибо огромное, сын очень доволен, все необходимые для него функции, в том числе и микрофон, в наушниках есть, звучание отличное. :smile:

Спасибо за отзыв, рад, что вам все понравилось, обращайтесь ещё.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 351
Сообщения: 159
Пункты репутации: 187
Зарегистрирован: 17 янв 2014 17:45
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #158
Сначала, в момент когда настала пандемия, купили телефон сыну 1класснику, тогда еще будущему- очень удачная модель, английский с репетитором, если ноут не рядом тянет на ура. Игрушки тоже :sad: Xaomi redmi a8. Сын,естественно, доволен. Тогда Александр очень выручил и привез домой, спасибо! Когда встал вопрос о телефоне для меня- я не захотела идти в магазин: 1. Александр подскажет в выборе, если вы сомневаетесь 2. цена ниже; - выбор очевиден) Еще раз спасибо за оперативную доставку!!!
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 341
Сообщения: 2305
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 12 май 2012 19:28
Откуда: Красноярск 8-965-895-1095
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 7
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #159
tejrus
Спасибо за отзыв, рад, что вам все понравилось. Обращайтесь еще.
_________________ Смартфоны Xiaomi по лучшим ценам!!!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 374
Сообщения: 185
Пункты репутации: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2016 16:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #160
Заказывaла для дочи Relme C21. Это один из самых бюджетных смартфонов, но характеристики у него вполне достойные- большая память, аккумулятор ёмкий, очень шустрый аппарат. Ребенок осталась довольна новым телефоном. Александр как всегда проконсультировал, когда были сомнения. Закупку однозначно рекомендую.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: