Отзывы и хвастики ALOLIKA - изысканная детская одежда

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Сообщения: 896
Пункты репутации: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2012 13:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

здравствуйте! забрала заказ,все как на фото,качество класс,но один минус,маломерит сарафаны на размер((( сверила с сарафаном который в прошлом году заказывала(того же размера),ровно на размер меньше(((( сарафан Джосси 128р,на ребенка 126см(плотного телосложения) тютелька в тютельку(оставим себе),а вот Лисандра 128р,маленький,как то прям впритык(будет не удобно носить),наверно для более стройного ребенка или до 125см. Сарафан Лисандра буду пристраивать. Организатору спасибо за работу и оперативность! Все во время :give_rose:
Изображение Изображение Последний раз редактировалось Алена В 31 авг 2019 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Сообщения: 896
Пункты репутации: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2012 13:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #62
Сарафан Лисандра размер 128,цвет нэви.
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 126
Сообщения: 226
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2018 19:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #63
Супер красивые заколки Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 423
Сообщения: 33
Пункты репутации: 179
Зарегистрирован: 02 июн 2017 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #64
Здравствуйте! :give_rose: Несколько лет уже заказываю школьную и нарядную одежду Алолика, и, к моему стыду, до сих пор не дошли руки написать отзыв :sad: Спасибо организатору за такую чудесную закупку!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Качество и исполнение одежды и заколок всегда на высоте. За все годы не было ни одной вещи, которая бы разочаровала. Все модели стильные, современные, нарядные, что очень важно дышащие (не голимая синтетика!). От постоянных стирок ничего не закаталось и не вытянулось, даже кружева сохранили форму. Меня особенно радует, что в реальности вещи не отличаются от тех, которые изображены на картинках для выбора, как это часто бывает. Иногда даже превосходят ожидания и оказываются еще красивее, чем мы с дочерью себе представляли.
Очень понравилось нарядное платье Венди - сидит великолепно, брала немного с запасом по размеру, за счет пояса село очень хорошо. Кроме того, покупали нарядное платье из атласа с планетами, типа Андромеды, только с рукавом 3/4. Тоже очен довольны. Подходит для торжественных школьных мероприятий с официальным оттенком, а также походов в музей, театр.
От школьной одежды тоже в восторге. Среди фаворитов блузки Николетта, Фредерика, Жанель, Кайли, Снежанна. Обожаю юбочку Эдна, очень нарядная и достойная, и сарафан Розелла - тоже кстати покупала немного с запасом по размеру.
Бантики и заколочки тоже очень нравятся. Самое главное достоинство, что выдерживают многочисленные стирки. Правда стираю в специальном мешочке.
Еще раз огромное спасибо за чуденую закупку! одну из моих самых любимых :give_rose:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 424
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 591
Зарегистрирован: 04 май 2010 23:33
Откуда: Красноярск, 8-902-914-87-80
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1)

| #65
Зимушка-зима
Спасибо вам за такой хороший, и положительный отзыв) Буду рада видеть вас в своих закупках)
Вы одна из самых хороших, постоянных клиентов) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Пусть дочка учиться на одни пятерки! :girl_claping:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 435
Сообщения: 153
Пункты репутации: 195
Зарегистрирован: 13 май 2015 13:13
Откуда: Красноярск, Центральный район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (1)

| #66
Лисандра, сарафан школьный размер цвет: нэви / 146-76-66 и Фиерия, блузка трикотажная размер цвет: сух.роза / 146-76-66 соответствует росту 144 см, есть небольшой запас, хватит на год точно, качество замечательное, блузка очень романтичная, нежная, брошь красивая, но она не отстегивается, это минус для стирки. Вообще уже четыре года заказываем школьную форму в этой закупке, вещи ноские, служат долго. Спасибо оргу, все оперативно и быстро:)
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 424
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 591
Зарегистрирован: 04 май 2010 23:33
Откуда: Красноярск, 8-902-914-87-80
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1)

| #67
Викуля-красотуля
Спасибо вам большое за отзыв) Носите с удовольствием, приходите еще)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1003
Сообщения: 617
Пункты репутации: 500
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:12
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #68
Доброго времени суток
Одевала в этом году первоклассницу и спустя 3 недели можно уже делать выводы.
На рост 124 брала 128 размер.

Фрита, блузка трикотажная
Красивая, с жилеткой смотрится отлично. Но гипюр дешевый и за это время и 2 стирки на руках совершено потерял внешний вид. Края смотрятся как рванье. Обработка швов ужасная, уже лезут ники и расходятся
И это не ежедневная носка, у нас три блузки.
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Рукава через месяц
Изображение

Эсми, блузка трикотажная тоже лезут нитки и расходятся швы по краю гипюра. На рукавах появляются катышки.
Изображение
Юбка Ритм три раза стирала на руках в теплой воде, а она все красится. Украшение переломилось очень быстро.
Но габардин плотный, не мнется. Сохнет быстро.

Думаю эти блузки максимум до НГ и нужны будут новые. Может это год такой и производители решили сэкономить, так как я пришла сюда по отзывам знакомых, которые хвалили булзки.
Но тут просто полное разочарование.

Заколки красивые и отличного качества, только резинка на Либена, бант огромная. Последний раз редактировалось Mollka 08 окт 2020 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 424
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 591
Зарегистрирован: 04 май 2010 23:33
Откуда: Красноярск, 8-902-914-87-80
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1)

| #69
Mollka
Спасибо вам за отзыв. У моей племянницы блузочки данной фирмы, второй год им пошел. я конечно не скажу что совсем как новые, но вполне прилично выглядят. Возможно вы правы, и в период пандемии наверное качество чуть страдает, надеюсь это единичный случай. Но все равно, хорошо что вы написали, так подробно, и приложили фото. Люди смогут ориентироваться при заказе. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1003
Сообщения: 617
Пункты репутации: 500
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:12
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #70
JENIFER писал(а):
У моей племянницы блузочки данной фирмы, второй год им пошел.

У меня тоже есть такие знакомые, именно по их рекомендации, что все блузки остались на второй год у девочкек я и пришла в эту закупку.
Надеялась, что даже если вырастит первый ребенок, у меня есть второй)

Но вот не сложилось, к сожалению.

Это 128 размер на рост 123, сейчас почти 126 тоже отлично все
Изображение Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: