Натуральная косметика OrganicZone ECOCRAFT INNATURE

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 468
Сообщения: 7148
Пункты репутации: 405
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:56
Откуда: *8*950*438*5694
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (7) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Добро пожаловать в тему отзывов о косметике
OZ! OrganicZone EcocRaft INNATURE

Дорогие девочки!
Изображение
Давайте делиться своими отзывами, ощущениями и впечатлениями о косметике,
а также опытом по ее применению

Буду благодарна за каждый Ваш отзыв!


ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 468
Сообщения: 7148
Пункты репутации: 405
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:56
Откуда: *8*950*438*5694
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (7) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
cerum31 писал(а):
Получила пилинг, многого не ожидала но для меня это находка. После нанесения эфеект пугающий , кожа просто бардовая, но через минут 30 все нормализуется, а на утро очень даже видимый результат. Если есть последствия акне красота менее выражена. Огромное спасибо за закупку.

:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Katrion писал(а):
Получила кремики, довольна как слон. Такая насыщенная смесь эфирных масел, мои обонятельные рецепторы повизгивают от восторга! Гиалуроновая сыворотка вокруг глаз чуть липковата. Лифтинг-флюид абсолютно без липкости, никакого ощущения чего-то постороннего на лице.

:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Katrion писал(а):
Юnika
Доброго дня! Получила очередную партию кремиков и шампуней. Счастлива неимоверно! Я долго пыталась найти крема из натуральных ингредиентов, OZ - именно то, что я искала!

:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Mir4ik писал(а):
Тоже хотела бы оставить отзыв :dance3: Я уже брала эту косметику. Планирую взять ещё.
Пришла сыворотка гиалуроновая. Я уже всё испробовала. Очень довольна, что не липкая.

:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аленчик81 писал(а):
Юnika
добрый день! я так хочу эту косметику, нашла,кто ей торгует, но цены в 2 раза выше :stars: :stars:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 468
Сообщения: 7148
Пункты репутации: 405
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:56
Откуда: *8*950*438*5694
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (7) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #3
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 468
Сообщения: 7148
Пункты репутации: 405
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:56
Откуда: *8*950*438*5694
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (7) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 271
Сообщения: 58
Пункты репутации: 153
Зарегистрирован: 11 фев 2015 14:32
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #5
Юnika
Добрый день! Гидрофильное масло для нормальной кожи Mango отлично снимает макияж без раздражения кожи, а аромаааат :love3: Спасибо большое за подарочек к заказу, очень приятно :give_rose: :dance3: :dance3: :dance3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 467
Сообщения: 116
Пункты репутации: 257
Зарегистрирован: 26 мар 2013 20:24
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #6
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом использования косметики EcoCraft и OZ. У EcoCraft брала шампунь с франжипани и гель для душа мята лимон запахи обалденные, и шампунь и гель очень понравились. У OZ набрала кучу всего, от макушки до пяток как говорится :jokingly: но мне эта косметика не пошла, начался жуткий дерматит на веке, причем не сразу, и я долго не могла понять на что, пока не убрала всю эту косметику, даже шампунь с бальзамом давали реакцию, хотя с кожей век никак не соприкасались :unknown: До этого у меня ни разу не было реакций на косметику :stars: Так что если кому то нужны мои открытые баночки (крем-флюид, крем для век, гиалуроновая сыворотка, пилинг, шампунь, бальзам) отдам с удовольствием, пишите в лс. Выбрасывать жалко, да и неэкологично :smile:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 520
Сообщения: 288
Пункты репутации: 270
Зарегистрирован: 24 май 2015 13:40
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #7
Девочки, поставщик отправил в прошлый раз пробников, я попробовала почти всё! Это просто супер косметика! Особенно для волос! Я кроме проф.шампуней ничего не использую обычно, но от этой в восторге осталась! Огромный восторг вызывают ароматы...... А еще сама себе приобрела пилинг! Он не реально крутой! Рекомендую прям всё!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: