Байковые одеяла для взрослых и детей! Отзывы

Статус закупки
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 842
Организованных закупок: 711
Сообщения: 2399
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:30
Откуда: красноярск, 89082032320
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

Дорогие друзья!


В этой теме хвастаемся, делимся впечатлениями и отзывами, а также фотохвастиками по закупке "Байковые одеяла для взрослых и детей!" :love3: :dance3: :girl_claping:

Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 83
Сообщения: 17
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 16 апр 2019 14:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #2
Спасибо, огромное Ольге! Одеяло, просто супер!!! Совсем забытые наши одеяло из детства, натуральные, с новым дизайном, но все такие же мягкие и уютные. Упаковка подарочная, не стыдно преподнести в подарок, края качественно обработаны. Благодаря Ольге вновь для себя их открыла, я с вами в новой закупке :kiv:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 842
Организованных закупок: 711
Сообщения: 2399
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:30
Откуда: красноярск, 89082032320
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #3
Спасибо за отзыв! :good: Очень рада, что вам понравилось одеяло, жду вас новыми заказами!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 83
Сообщения: 17
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 16 апр 2019 14:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #4
В очередной раз хочется поблагодарить Ольгу за эту закупку. Выписала еще одно одеяло и не пожалела, мягкое, теплое и самое главное натуральное. Такие вещи дают ощущение защищенности,ограждают от внешних проблем,то,к чему подсознательно стремится каждый человек-к ощущению тепла и уюта.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 335
Сообщения: 104
Пункты репутации: 193
Зарегистрирован: 28 июл 2015 12:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (7)

| #5
Получила одеяло Ажур, темно-серое. Я бы назвала нежно-серое. С одной стороны поярче цвет, а с другой чуть светлее. Приятный узор, новогодний. По периметру одеяла выделен бордюр. Одеяло мягонькое, нежное. Думаю можно спать под ним без пододеяльника. Жалко красоту прятать. Размер 150х215. Вчера постирала, посмотрю подсело или нет. Респект производителю за качественное изделие. Спасибо организатору за работу.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 842
Организованных закупок: 711
Сообщения: 2399
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:30
Откуда: красноярск, 89082032320
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #6
Спасибо за отзывы!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 145
Сообщения: 14
Пункты репутации: 83
Зарегистрирован: 22 июл 2015 08:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #7
День добрый! Получила одеяло Орнамент цвет кофейный. Очень довольна! Качество отличное! Хлопок 100%. Рисунок нежный, приятный! Давно искала хорошее байковое одеяло. Только здесь получилось. Спасибо организатору!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 59
Сообщения: 34
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 12:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #8
замечательные одеялки, заказала три штуки, всем довольна. Еще бы из шерсти таких можно было бы купить))) закупка не долгая, пришли быстро, качество на высоте. Спасибо
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 335
Сообщения: 104
Пункты репутации: 193
Зарегистрирован: 28 июл 2015 12:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (7)

| #9
Получила одеяло байковое Ажур. Это мой второй заказ. Первое одеяло получила в октябре 2019 года. Заказывала внуку. Второе одеяло отличается от первого не только размером после стирки но и исполненем. Первое одеяло подсело примерно на 4 см. А второе просто кошмар, размер после стирки 180х145. Жаль не измерила до стирки. Мне укрываться нормально, мой рост 158 см, а вот муж 183см, маловато будет. У перврого одеяла по периметру красивый бордюр. У второго бордюр только по короткой стороне. Либо изменили модель, либо технологию. Спать конечно под одеялом приятно, легкое и уютное. Вот теперь выбираю мужу, напишите девочки у кого одеяло почти не подселоо и какая у вас модель. Организатору спасибо за работу.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 25
Сообщения: 21
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2012 19:28
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #10
Одеяла очень приятные, нежные. Заказывала 3 одеяла. Мужу заказала "первобытное" очень ему понравилось под ним спать. В подарки заказала еще два одеяла, детское такое милое пришло. По качеству очень понравились.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: