Наши контакты

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 605
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 263
Благодарил (а): 0 раз.

танюшечкина писал(а):
Добрый день! Сделала заказ в сп СП52 Посуда DELTA , Организатор закупки: Ashley, оплатила вовремя, пришел бракованный товар, пишу организатору, она читает смс и не отвечает. кто может помочь а данной ситуации?

Добрый день!
Организатору направлен запрос.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1948
Организованных закупок: 1226
Пункты репутации: 7031
Откуда: Мой чат в Telegram @AshleyOptWearChat. Инстаграм: https://www.instagram.com/ashley_optwear/
Благодарил (а): 431 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

танюшечкина писал(а):
Добрый день! Сделала заказ в сп СП52 Посуда DELTA , Организатор закупки: Ashley, оплатила вовремя, пришел бракованный товар, пишу организатору, она читает смс и не отвечает. кто может помочь а данной ситуации?

Добрый день.
Изучите, пожалуйста, сроки ответа организаторов на вопросы от участников, мною не нарушенные, тогда и переживать не надо будет :kiv:
Ваши многочисленные личные сообщения сообщения я еще не читала, обязательно их изучу и помогу Вам в данной ситуации в любом случае.
_________________ ВОЗВРАТЫ и ОПОЗДАЛКИ <<<< ЖМИ!

ВСЕ МОИ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ >>> ЗАКУПКИ
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 3
Пункты репутации: 4

здраствуйте не могу в свою корзину сс закупками зайти ,и оплатила се оргам,и не знаю может в черный список попало так оповещения нет и причины,как быть
Модератор
Модератор

ирок05 писал(а):
здраствуйте не могу в свою корзину сс закупками зайти ,и оплатила се оргам,и не знаю может в черный список попало так оповещения нет и причины,как быть

Добрый день!
У вас получилось зайти в корзину? Или проблема актуальна?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 460
Пункты репутации: 262
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

Добрый вечер!
Пригласите, пожалуйста, организатора в тему закупки: СП25 Унты и монголки майорские! Мужские и женские.
Модератор
Модератор

lnaаа писал(а):
Добрый вечер!
Пригласите, пожалуйста, организатора в тему закупки: СП25 Унты и монголки майорские! Мужские и женские.

Добрый день!
Организатору направлен запрос
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1139
Пункты репутации: 589
Благодарил (а): 5 раз.

Дд. Оплачивала заказ в СП15 Натуральные соки Крыма. ПОЛЕЗНО, ВКУСНООО!!! Орг Амбрелла. И т.к.оргом не была отмечена предыдущая оплата (кстати, странная практика), то получилось, что оплатила с переплатой. Тут,конечно, с себя в вины не снимаю за невнимательность, но,блин, как то ж доверяешь же (хотя теперь уже вряд ли буду доверять)) как на рынке стало- постоянно обмануть пытаются). Так вот переплата составила 132 рубля. 22 сентября Оставила для возврата переплаты в корзине реквизиты и написала об этом в теме закупки. Итог: переплата не возвращена, даже после третьего напоминания. Прошло больше недели. По правилам же в течение двух дней должны деньги возвращаться?
Сделайте запрос ОРГУ на возврат этих несчастных 132 рублей.
Позорище, блин.
Модератор
Модератор

Леший писал(а):
Дд. Оплачивала заказ в СП15 Натуральные соки Крыма. ПОЛЕЗНО, ВКУСНООО!!! Орг Амбрелла. И т.к.оргом не была отмечена предыдущая оплата (кстати, странная практика), то получилось, что оплатила с переплатой. Тут,конечно, с себя в вины не снимаю за невнимательность, но,блин, как то ж доверяешь же (хотя теперь уже вряд ли буду доверять)) как на рынке стало- постоянно обмануть пытаются). Так вот переплата составила 132 рубля. 22 сентября Оставила для возврата переплаты в корзине реквизиты и написала об этом в теме закупки. Итог: переплата не возвращена, даже после третьего напоминания. Прошло больше недели. По правилам же в течение двух дней должны деньги возвращаться?
Сделайте запрос ОРГУ на возврат этих несчастных 132 рублей.
Позорище, блин.

Добрый день!
Организатору направлен запрос.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 839
Организованных закупок: 355
Пункты репутации: 1134
Благодарил (а): 71 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

Леший
Добрый день,прошу прощения, Вам сделан возврат.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1139
Пункты репутации: 589
Благодарил (а): 5 раз.

Возврат получен. Вопрос закрыт.
Перейти: