КРОССОВКИ Nike Reebok Adidas.Люксовые реплики класса ААА+

Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Архипова Татьяна
Аlena1980

Спасибо большое за отзывы!Носите с удовольствием :love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 400
Сообщения: 5500
Пункты репутации: 199
Зарегистрирован: 17 янв 2012 21:32
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #22
Добрый день!
Мой заказ:

Изображение

На фото, вроде, розовые:

Изображение

Таблица размеров к данным кроссовкам:

Изображение

Итог:

Цвет не тот (хотя, признаюсь, он мне понравился больше, чем розовый):

Изображение

По размеру самое большое разочарование - в указанных к данным кроссовках размерам написано, что 40 размер - это стопа 25,5. Как полагаете, может при стопе 25,5 стелька быть 24? Да, указано, что маломерят на размер, но вопрос, почему не написать, что размер в сантиметрах - именно он неверен? Я же выбирала по сантиметрам, а не по размеру (я так ношу 38 размер и получается заказала согласно меркам аж на 2 размера больше!!!):

Изображение

Жаль, что заранее не предупредили о том, что указанные размеры не соответствуют, увы(((
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: