МАRGO-милый трикотаж и приятные цены! (до 58 размера)

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 123
Сообщения: 4
Пункты репутации: 49
Зарегистрирован: 06 мар 2015 15:35
Откуда: Кодинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Добрый день! Маски ужасные! пересорт конкретный((( не советую! качество отвратительное...
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 232
Сообщения: 164
Пункты репутации: 99
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 15:24
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #212
Заказала себе два костюмчика для дома. Впервые столкнулась с ситуацией когда на картинке выглядит проще чем сама вещь! :yahoo: Полный восторг от качества! :good: Огромное спасибо за организацию такой закупки! :heart: :girl_claping:

Заказывала Комплект "Признание" и "Экзотика"
Не нашла, как присоединить фото :shy:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 362
Сообщения: 30
Пункты репутации: 185
Зарегистрирован: 08 авг 2014 19:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #213
Не первый раз участвую в закупке, была довольна заказами .В этот раз заказала джемпер "Эстетика" очень разочарована на спине дырка , на рукавах вместо резинки вставка из ткани , той же из которой сшит джемпер, р-р 46 больше конечно подойдёт на 48 р-р ,в общем картошку копать подойдёт, заказала халат "Подснежник " весь на нитках , в кармане дырка по спине строчка даже не дошита цена -качество рядом не стояло, очень жаль .
_________________ Изображение[/url]
c.itmages.ru/i/15/0122/h_1421920297_3727488_f79718f1e3.png[/img][/url]
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 202
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 14 авг 2011 22:50
Откуда: Сосновоборск 8-983-206-Ч1-3Ч звонить после 17.00
Благодарил (а): 316 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Медали: 19
Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (3) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #214
Добрый вечер! :give_rose: Прошлый свой заказ я делала в мае 2019 года. :biggrin: Но! Эти модели, что я заказала, актуальны до сих пор. :dance: Поэтому решила написать свой отзыв. Мои параметры: ОГ 96, ОТ 77, ОБ 88., рост 152.
Брала:
Сорочка "Золотая стрекоза" (кулирка), р. 48. Вроде в размер, но мне в ней не комфортно в груди было (думаю из-за самого типа модели) Выставила в пристрой. Забрала девушка беременная, вот ей наверно очень хорошо в ней, т.к. мне кажется модель рассчитана на беременный животик. :wink:
Сорочка "Live" (кулирка), р. 48. Мне не подошла из-за роста, лямки длинные для меня, а так модель не плохая - плотный трикотаж. Пристроила. Так эта девушка, что у меня её забрала, попросила ещё одну ей такую заказать. :dance:
Туника "Believe" (кулирка), р. 48. Мне длина до колена (совсем чуть выше). Отличное домашнее платье получилось!!! :good: Только сейчас начала его носить, трикотаж плотный, модель свободная, летом бы жарко в нем было.
Туника Хеппи, р. 48. Всё лето как домашнее платье использовала (при моем росте). :kiv: Уже немного потеряло вид, рисунок не такой яркий. Сейчас в СП- 86 она по акции всего 190 руб. :wink:
Хочу отметить, что все модели сидят на мне свободно, как и задумывалось. Не люблю обтягивающую домашнюю одежду. :smile:
Организатору спасибо. :give_rose:
_________________
ИДЕИ ПОДАРКОВ НА ЗИМНИЕ ПРАЗДНИКИ ЛЮБИМЫМ ДЕТИШКАМ!!!
СТОП 9 декабря в 19:00

Изображение

**************************************************************************************************
МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение

**************************************************************************************************
Все звезды российского реалити шоу носят эту одежду, а ты?!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 682
Сообщения: 442
Пункты репутации: 333
Зарегистрирован: 30 окт 2010 12:28
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #215
Заказывала Халат "Пушок" велюр, красный
Описание не соответствует действительности, вместо заявленного велюра, пришла кулирка низкого качества, еще и пересорт по цвету. (Хотя сказано что пересорты случаются крайне редко). Организатор не уведомил и не прокомментировал никак . Первый раз с таким сталкиваюсь.
Очень разочарована данной закупкой.
_________________ Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 128
Сообщения: 54
Пункты репутации: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2018 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #216
Здравствуйте ! Спасибо вам за закупку! :good: :kiv: :give_rose:
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 241
Сообщения: 1107
Пункты репутации: 267
Зарегистрирован: 10 июн 2014 14:58
Откуда: 89029928263 (viber или telegram)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (2) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #217
Изображение
очень приятная и красивая ночнушка, ткань мягкая, плотная, кружево не колется, но размер не заявленный 44, скорее 46-48. Отдала подруге, через месяц она попросила заказать еще одну))
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 324
Сообщения: 228
Пункты репутации: 161
Зарегистрирован: 21 мар 2014 11:11
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #218
Всем привет! Могу сказать, что в последнее время поменялась политика компании. Со мной связалась руководитель, рассказала, что теперь все модели, кроме из каталога -распродажи и частично каталога -всё по 300, отшиваются для нас, статуса - нет в наличии, больше не будет. Так же, можно написать в комментариях нужный вам размер, думаю и тут проблем не будет. Так же, действительно, стали серьезнее относиться к пересорту, все обговаривается на стадии оформления заказа, неприятных сюрпризов быть не должно. :kiv: :girl_claping: :good: Жду в закупочке!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: