отзывы по закупке термололготок Pierre Cardin

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 3
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 дек 2019 22:03
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

elenchik2000
термоноски Pierre Cardin действительно теплые, в обуви в транспорте в них не жарко, на улице в мороз при -20 тепло!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 399
Сообщения: 47
Пункты репутации: 212
Зарегистрирован: 08 авг 2014 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #42
Получила термоколготки, сегодня опробовала,на улице было минус 9, замёрзла, хотя я не мерзлячка, а заявлено от +10 до - 30. Ключевая температура я бы сказала +10.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 3
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2019 22:59
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #43
yulchic писал(а):
elenchik2000
Я ЛЮБЛУЮ ТАКОЕ СОЧЕТАНИЕ: ТЕРМКОЛГОТКИ ПЬЕР КАРДЕН И УГГИ:) ОБОЖАЮ!!! Изображение

ТЕРМОКОЛГОТКИ PIERRE CARDIN ОЧЕНЬ ХОРОШО СМОТРЯТЬСЯ С УГГАМИ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО В ЭТИХ ТЕРМОКОЛГОТКАХ ОЧЕНЬ ТЕПЛО, ОНИ ОЧЕНЬ МЯГКИЕ И ТЕПЛЫЕ, СЕГОДНЯ 21.12.2019 -15 МОРОЗА У НАС, Я ЛИЧНО В ЭТИХ ТЕРМОКОЛГОТКАХ НЕ МЕРЗНУ ВООБЩЕ, НОГИ В ТЕПЛЕ И КОМФОРТЕ, СЕГОДНЯ БЫЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА УЛИЦЕ В НИХ И КЛАСС, ЛИЦО ЗАМЕРЗЛО, А НОГИ В ТЕПЛЕ, МОРОЗА НЕ ЗАМЕТИЛИ!!!
Рекомендую: ТЕРМОКОЛГОТКИ PIERRE CARDIN - ДЛЯ НАШИХ МОРОЗОВ ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ! :smile:
ЗАКАЗАЛА УГГИ, ЖДУ БУДУ НОСИТЬ ТАК ЖЕ КАК НА ФОТО:)
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 3
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2019 22:59
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #44
kalashkina писал(а):
elenchik2000
термолеггинсы Pierre Cardin - ПРОСТО ЧУДО, ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ. КРАССИВЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ!
Все таки Pierre Cardin известный бренд и качество гарантирует, поэтому лучше покупать термобелье известных зарубежных марок, таких как пьер карден, а не российских производителей, которые простую пижаму, отшитую в Китае, называют "термобелье" и продают по космическим ценам, будет как в песне Слепакова "купи г-но, подержи российского производителя...."
Я ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛА ВЫВОД И ВЫБОР ОДИН: ХОЧЕШЬ МАШИНУ, КУПИ МЕРСЕДЕС, ХОЧЕШЬ ТЕЛЕФОН - КУПИ АЙФОН, ХОЧЕШЬ ТЕРМОБЕЛЬЕ - КУПИ Pierre Cardin!!!

СОГЛАСНА С ОТЗЫВОМ ПОЛНОСТЬЮ, ТЕРМОКОЛГОТКИ И ТЕРМОЛОСНИЫ ПЬЕР КАРДЕН - ОРИГИНАЛЬНОЕ ТЕРМОБЕЛЬЕ С ТЕРМОЭФФЕКТОМ.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 3
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2019 22:59
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #45
elenchik2000 писал(а):
термолеггинсы Pierre Cardin модель VELOURS-DRAP - ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ, СУПЕРТЕПЛЫЕ И УДОБНЫЕ!!!
Я покупаю размер: 2-3-4 (колготочный), мне подходят идеально, у мены рост 173 и размер колгот 3, сидят как литые, плотные, можно ходить без туники, я одеваю их с шубой и свитером средней длины - ЛЕГКО, КОМФОРТНО И КРАСИВО:)
Мужу берем термокальсоны этой же марки модель Pierre Cardin VELOURS-DRAP размер: L-2XL, муж в них сутками пропадает на рыбалке, говорит, что очень теплые на морозе и не парят в машине, ему еще берем термоноски Pierre Cardin, получается суперкомплект для суперлюбителя рыбалки:)
К покупке рекомендуем!!!
Изображение Изображение

термобелье пьер карден конечно теплое, но и не дешёвое6 НО своих денег стоит.
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #46
Всем спасибо за отзывы, очень приятно что все довольны! Я очень люблю эту марку, конечно же вся семья носит тоже носки, леггинсы и колготки :smile:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 2
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 янв 2020 21:49
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #47
jenyatva
термоколготки pierre cardin - теплые, в -20 не мерзну!
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #48
Добрый день. Не знаю где написать отзыв. Шампунь очень хорошая и волосы не так быстро грязнятся. Все перепробовала и проф. даже не пошли. REGULAR шампунь гиалуроновый на масле жожоба для всех типов волос, 200 мл. :dance: :good:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 885
Сообщения: 1298
Пункты репутации: 415
Зарегистрирован: 17 мар 2013 17:44
Откуда: Парашютная
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #49
Брала шампунь,все на форуме его так расхваливали,и решила купить. Эффекта нет никакого обсалютно,волосы жирняться уже на второй день.... Потраченные деньги 245 р на ветер.....
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 258
Сообщения: 117
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 25 янв 2019 11:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (3)

| #50
Добрый вечер, забрала свой заказ, мужские кальсоны, классные, тепленькие, и тянуться хорошо.спасибо за закупочку! Буду ещё участвовать!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: