Отзывы по закупке распродаж организатор УльянаА.

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 610
Сообщения: 313
Пункты репутации: 338
Зарегистрирован: 15 янв 2011 22:01
Откуда: Октябрьский р-он, Плодовоягодная станция
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 3
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

Получила водолозку и разочаровалась, первый раз получаю вещь такого ужасного качества, а именно: СШИТА НА ПЕРЕКОС, швы плохо прошиты (дырки и нитки торчат). Даже мерить не стала, просто выбросила! Не понимаю зачем нужна закупка с вещами такого качества???... Последний раз редактировалось Азовская 19 дек 2019 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 156
Сообщения: 244
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 25 окт 2011 18:43
Откуда: Зеленогорск 89039597272
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

| #22
Здравствуйте,заказала кофту цвет синий,запаха нет, мягонькая ,приятная но еще не стирала , то что я прочитала в отзывах 2 пункта уже не соответствуют! Хотелось бы читать реальные отзывы, правдоподобные!!!! :unknown:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 480
Сообщения: 214
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 30 сен 2015 16:02
Откуда: Назарово
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 10
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Рукодельница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама мальчика (1)

| #23
Изображение А мне пришла вот такая моделька. Кофточка в размер, мягонькая. По низу рукава продета ниточная резиночка. А зеленую водолазку я постирала с уксусом, краситься не будет, противного запаха нет! Тоже очень мягонькая, насчет дыр - не знаю где их увидели, была незначительная под мышкой, ито одна, ну так я ее зашила, никаких проблем. Ворот и горловину дополнительно обверложила, чтобы ниточки не распускались. Ну, как говорится на вкус и цвет товарищей нет,! У кого какие запросы! Спасибо оргу за закупку!
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 156
Сообщения: 244
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 25 окт 2011 18:43
Откуда: Зеленогорск 89039597272
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

| #24
:kiv: :kiv: :kiv: только у меня синяя!!!Я постирала!Все прекрасно ,краска не текла,быстро все сохнет.Дочка довольна!!!!!!! :girl_claping:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 236
Сообщения: 409
Пункты репутации: 130
Зарегистрирован: 22 окт 2013 20:46
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #25
Водолазка белая хоть и синтетика, но приятная к телу! Сумка-бананка поясная голографическая просто супер! Ребенок счастлив! Юбка плиссе каппучино : цвет очень понравился. Ткань плотнее, чем я ожидала, однако приятный. Осталось проверить в носке :wink:
Благодарю Вас, УльянаА!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 112
Сообщения: 4
Пункты репутации: 56
Зарегистрирован: 25 май 2018 10:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #26
Покупала юбочку плиссе в закупке СП12. Хочу высказать свое мнение. Это просто УЖАС!!!
Мало того, что нигде не написано, что эта юбка из ВЕЛЮРА (я просто терпеть не могу изделия из этой ткани и никогда не покупаю такие вещи), так еще и с браком!!
Пользуясь тем, что деньги отправляются вперед, и потом очень проблематично выяснять отношения по поводу покупок, отправляются вещи какие попало. На юбке очень неровный подол в двух местах. Просто идет волна с разницей в 5 см!! Хоть как крутишь изделие на талии!!! Что теперь прикажете с ней делать? Вчера получила - расстроилась (это слабое слово, чтобы описать чувство)!!!
Спасибо за обновку(((
images/lots/201911/accab7a6ba5046c5f1884a3eddc1423a.jpg
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #27
ЕленаФат
Елена, добрый день. Мне очень жаль, что юбочка вас разочаровала. Если вы считаете, что там явный брак в длине изделия, отфотографируйте, пожалуйста, все максимально четко, я отправлю поставщику. Он обычно меняет брак, если там действительно производственный брак. Фотографии можно мне отправить в любом мессенджере по номеру 89029429731
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 924
Сообщения: 332
Пункты репутации: 449
Зарегистрирован: 18 окт 2011 16:05
Откуда: Свердловский р-н
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

| #28
Заказывала платье синее на флисе, получила совсем не соответствующее выставленной фото. Воротник не красный а серый материал, на карманах видно красно-белые полосы, пришло просто серые, на воротнике завязка не длинная а коротюсенькая. Короче ни какого ВАУ я не увидела, это подделка полная! :stars:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 110
Сообщения: 58
Пункты репутации: 57
Зарегистрирован: 05 сен 2018 14:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #29
Не поняла я из чего связанно платье... На фото смотрится интереснее чем в реальности. Больше рублей трёхсот я бы за него не дала.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 311
Сообщения: 495
Пункты репутации: 223
Зарегистрирован: 21 май 2016 09:40
Откуда: 8908024368шесть
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #30
Получила "Платье коралловое спорт-шик", ну совсем не соответствует картинке: на карманах отделка однотонная серая, воротник не белый, а серый, смотрится на фигуре совсем по другому, больше для носки дома или на природе, так ещё оно не коралловое, а бордовое и размер почему-то пришел не 42, а 44.
Водолазка белая оказалась с люрексом.
Если честно, то картинкам совсем ничего не соответствует.. очень расстроило
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: