MTFORCE-Горнолыжка, Пухи, Куртки-ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 2
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 02 окт 2020 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Здравствуйте. Хочу заказать мужу костюм 018108Z, подскажите, какой размер заказать? рост 164, грудь 110, бедра 103
.....
.....
Участий в закупках: 1036
Сообщения: 19637
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 13 апр 2012 22:23
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #142
NastyaKarih
Здравствуйте , промерьте по его одежде , вот замеры изделия :
размер 48
Изображение


размер 50
Изображение



ДЛя вашего удобства ,чтобы видеть замеры изделий в теме на первой страничке есть информация :

Изображение


И где взять логин и пароль :
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 2
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 02 окт 2020 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #143
Орхидейка
просто это размер самой одежды) я не пойму, это насколько нужно расчитывать толщину
.....
.....
Участий в закупках: 1036
Сообщения: 19637
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 13 апр 2012 22:23
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #144
NastyaKarih Вы берите эти размеры , ложите курту и замеряйте и все )
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 25
Сообщения: 34
Пункты репутации: 10
Зарегистрирован: 11 окт 2014 16:07
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #145
Хочу оставить отзыв о Подростковых для девочки зимних горнолыжных брюках синего цвета 816S. Качество хорошее. Но, маломерят на размер и очень тонкие.
.....
.....
Участий в закупках: 1036
Сообщения: 19637
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 13 апр 2012 22:23
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #146
mamba8 Здравствуйте , товар идет очень спрессованным , возможно поэтому кажутся что тонкие , они отвисятся и все будет нормально , я взрослые себе так же брала , сначала тонкими показались а потом всё ок, теплые )
И еще , скажите а брючки по замерам сайта брали или просто выбрали размер и все ?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 25
Сообщения: 34
Пункты репутации: 10
Зарегистрирован: 11 окт 2014 16:07
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #147
Орхидейка, конечно сама виновата, что брюки короткие. Вас не обвиняю ни в коем случае. Зашла сейчас на сайт: заявленным замерам соответствуют. Надо было брать взрослую модель. Ребенок у меня - длинноногая худенькая девочка ростом 146см. Взяла брюки на рост 164см. Подумала, что +1 размер достаточно будет. Оказалось, что нет. Маломерит на 2 размера. Брюки сносим конечно. Но выглядят короткими. И по цвету, я заказывала голубые. Фактически они скорее светло-синие или темно-голубые. Не такие как на фото. Но для меня это скорее плюс. За организацию Вам спасибо!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 86
Сообщения: 11
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 13 июл 2019 13:02
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #148
Здравствуйте :smile: Хочу тоже оставить отзыв. Заказывала сыну костюм
горнолыжный синего цвета 8929S. Во первых хочется отметить работу организатора! Изначально заказывала другой костюм, которого не оказалось в наличии, что очень расстроило. Но организатор не просто поставила статус, что нет в наличии, но и оперативно предложила замену, выслушала капризные пожелания, не забыла про меня и предложила отличный вариант замены, когда появился наш размер. Такое отношение очень приятно :give_rose: Теперь по заказу. С фирмой Mtforce до этого не сталкивалась и немного переживала, тк для меня очень важно, чтоб верхняя зимняя одежда была не только тёплая, но и лёгкая, красивая и продуманная- дети у меня очень активные и в морозы дома не сидят. По размеру костюм подошёл, сел идеально, лёгкий, сыну в нем очень удобно! Качество очень порадовало! Это первый костюм, который сыну понравился с первого одевания :heart: Орхидейка, спасибо Вам огромное!!!! :give_rose: :heart:
.....
.....
Участий в закупках: 1036
Сообщения: 19637
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 13 апр 2012 22:23
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #149
Надежда_Монолит Здравствуйте !
Спасибо большое за отзыв , очень приятно когда могу чем-то помочь и получить отклик ,
значит не зря работаю :redface: :smile: :heart:
Я очень рада что все подошло , да стараюсь помогать так как одежда не за 500 руб )) ,
поэтому хочется найти вариант и предложить достойную замену всегда :kiv: и чтобы участник ушел с покупкой ,
а не расстроенный от неудачи )
Носите с удовольствием ! Приходите еще :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 672
Сообщения: 669
Пункты репутации: 339
Зарегистрирован: 22 янв 2014 12:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Медали: 12
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Я только учусь (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #150
Орхидейка
меня интересует куртка https://mtforce.ru/kurtka-gornolyizhnay ... veta-1557o ,не могу посмотреть размерную сетку.Курсор навожу,но замеров не вижу.Помогите.
_________________
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: