ОТЗЫВЫ - Специи и приправы "Приправыч"

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1654
Сообщения: 816
Пункты репутации: 785
Зарегистрирован: 21 окт 2012 22:39
Откуда: Красноярск,Советский район
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

Добрый вечер.получила сегодня закупку Знаток.к большому сожалению.при выдаче упаковка порвалась и банка металлическая выпала прямо в ЦР. Изображение Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #102
solov-ann
Скотчуем все банки вдоль и поперёк...
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 313
Сообщения: 201
Пункты репутации: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2014 16:22
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 1
Я люблю СП (1)

| #103
Мой заказ тоже рассыпался в цр, скотча там не помню, я без претензий, просто в прошлый раз забирала было как вы пишите, скотчем очень хорошо замотано, а в этот раз обычный целлофан.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #104
krasvet писал(а):
Варенье из абрикосов с апельсином ооочень вкусное, не приторное. Понравилось, что в этом варенье есть раздробленные ядрышки от абрикосовых косточек-очень необычно. Баночку за три чаепития слопала и глазом не моргнула))), при том, что я совсем не сладкоежка))) спасибо большое!
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: