СП21 RoyalPanda - только лучшие и теплые пуховики! ЗИМА 20/21! Распродажа! Стоп 20.10

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 13 ноя 2020
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

Отзывы
ivan_1974 16 ноя 2020 16:41
Добрый день. Получила свой пуховик. Очень довольна. Мех натуральный, все аккуратно прошито. По длине, в аккурат ниже сапог. Размер взяла 52, немного свободен, зато можно одеть свитер. Это мой третий пуховик этой марки. Первый пуховик я покупала пять лет назад. До сих пор в нем хожу, модель как новая, ни чего не выцвело( цвет черный ) и не растянулось, замок целый. Спасибо организатору за помощь в уточнении размера. Рекомендую.
Tamara1970 07 окт 2020 11:25
Добрый день! Закупка и правда долгая, но она того стоит. Заказала себе три пуховика: из распродажи Зима 20-21 Артикул F1367 и 9124, из распродажи прошлых коллекций Артикул 1775. Вчера получила свои пуховики, сказать что я довольна - это мало: три разных абсолютно по стилю, материалу и цвету, отличных, современных, легких (просто невесомые) пуховика и всего то обошлись они мне все в 15078руб. (где это видано?!?). Ни одна модель не шуршит, фурнитура везде разная и очень отличная, сшито просто замечательно. На свой 50 размер и заказала 50 размер, подошло идеально, свободненько, даже есть место для теплой одежды под низ..., т.е. не маломерят 100%. На счет температуры мороза, которую они могут вынести (до -30) ничего не могу сказать. На крайний случай, если будет холодно по Сибирски, то всегда можно одеть под низ что то тепленькое или одеть шубу. Спасибо организатору за закупку!!! :dance3: :love3: :good: :good: :good:
Миро слава 31 окт 2019 22:42
Получила я куртку-одеяло пуховик, хорошо что взяла 52 на 50 размер как раз хорошо сел, вывод надо брать на размер больше в 50 я бы влезла но кофту уже не одела бы, по качеству вроде все пока хорошо все швы аккуратно прошиты, по теплу будем тестировать чуть позже, мнётся или нет незнаю, но я его постирала вроде нормальный, единственное карманы не много неудобные, а так вроде все хорошо
Делечка 15 дек 2018 13:56
Ну наконец-то я получила свой пуховтк Насколько сильно и долго ждала его, настолько сильно разочаровалась в нем Ткань просто отвратительная, отпарить до конца я так и не смогла Проехалась в машине, сняла на работе, а он сзади опять стал мятым, как буд-то и не отпаривала Сидеть в нем нельзя И мне показалось, что он тонкий, заявляли что до -30 Вообщем, деньги на ветер с такой покупкой :cry3:
Chloé 09 ноя 2018 19:03
li-lu писал(а):
Chloé
Здравствуйте, подскажите по моделям оливкового и красного цвета, я так поняла это вы их фотали, они по размерам одинаковые, ну т.е. по описанию большемерят? Я мерила оливковый в живую, мне хорошо М-ка подошла, но хочу красный заказать, но такой ли там крой (интересует именно верх у меня ог-103)? Подскажите, может успею в текущую заказать, жду из этой же закупки длинный пух, но там аж 50 р-р вы мне предложили, поэтому сомнения... :shy:

Здравствуйте! Я не думаю что та моделька что идет будет большая, т.к. они разные и в в размере 48 по спине может быть маленьким.
А красный и фисташковый пуховики они по размерности одинаковые. В данной модели маркировка S соответствует нашему размеру 46, М-48, L-50, XL-52, XXL-54. Поэтому вам подошел М размер. Можете заказывать, тк в следующую может и не быть. :give_rose:
li-lu 08 ноя 2018 17:46
Chloé
Здравствуйте, подскажите по моделям оливкового и красного цвета, я так поняла это вы их фотали, они по размерам одинаковые, ну т.е. по описанию большемерят? Я мерила оливковый в живую, мне хорошо М-ка подошла, но хочу красный заказать, но такой ли там крой (интересует именно верх у меня ог-103)? Подскажите, может успею в текущую заказать, жду из этой же закупки длинный пух, но там аж 50 р-р вы мне предложили, поэтому сомнения... :shy:
Chloé 21 окт 2018 21:30
шуршик, спасибо огромное за отзыв! :give_rose: Очень рада что понравился пуховик и подошел размер. :good:
Мятые приходят тк при упаковке груза сильно пресуют груз, иначе доставка будет очень большая. Но на вещи это не влияет, все великолепно гладится и вы в этом уже убедились. :smile:
шуршик 21 окт 2018 21:02
Вот и я получила свое пальто, заказывала модель 677 изумруд со снудом 48р-р. на ОГ 96 и ОБ 104 даже немного свободно, но думаю на зимние вещи будет нормально. Качество порадовало, единственное - очень мятое пришлось повозиться, но гладится хорошо, вид конечно сразу изменился. По длине если ниже 165, будет сильно длинное. Спасибо за закупку, по такой цене в магазине не реально найти :give_rose:
Chloé 12 окт 2018 17:02
fillura писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по опыту кто уже носит, как пуховики в стирке и по теплу?

Здравствуйте! У меня пуховик из данной сп. Все отлично, качество хорошее, очень теплый, ткань отличная. Стирала в машинке обычным порошком и жидким, пух не сбился. В реале модели намного красивее, фото поставщика не передают то качество и цвет к сожалению.
fillura 09 окт 2018 01:55
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по опыту кто уже носит, как пуховики в стирке и по теплу?
СП21 RoyalPanda - только лучшие и теплые пуховики! ЗИМА 20/21! Распродажа! Стоп 20.10 Закупка закрыта 13 ноя 2020
категория: Женская верхняя одежда и головные уборы
организатор: ДоЗа СчАсТьЯ
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение

УТЕПЛЯЕМСЯ!!!

RoyalPanda - это модные и стильные пуховики и куртки, которые порадуют своим разнообразием и ценами!

Новая коллекция Зима 2020 от "Royal Panda" изготовлена из инновационного утеплителя Био-Пух, созданного американской компанией "DuPont", который обладает превосходными свойствами сохранения тепла, легкости и простоты эксплуатации.
По характеристикам удержания тепла Био-Пух сопоставим с натуральным пухом, при этом он не мигрирует через ткань и пригоден к стирке, а на ощупь и по фактуре изделия, его не отличить от натурального пуха. Поэтому Био-Пух является идеальным наполнителем для зимней одежды.




Условия закупки. Читать обязательно!
1. Орг - 15%
2. Минимальный заказ - 10 любых изделий. Собираем без рядов!
3. Заказы фиксирую по мере их появления и отправляю на бронь! Приготовьтесь к оплате в любое время!
4. Доставка в течение 12 дней с момента отгрузки.
Доставка делится на всех и оплачивается по приходу груза.
В доставку входит стоимость доставки груза до ТК - 500 руб. + транспортные расходы ТК по доставке груза до Красноярска.
5. Заказы оставляем в системе,путем добавления в корзину.
Отказаться от заказа вы можете ТОЛЬКО ДО ФИКСАЦИИ или СТОПА!
6. После заказа проверьте чтобы координаты ваши для связи: ФИО, контакт.телефон были прописаны в профиле.
7. Обязательно читайте описание к моделям, а так же характеристику товара! В комментариях оставляйте замены и можно не одну, т.к. склад подвижный очень.
8. Положение о пересорте:
Перед участием в закупке Участникам рекомендуется самостоятельно, заблаговременно ознакомится с предыдущими выкупами, на предмет пересорта у поставщика.
Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
9. Сдача денег на карту Альфа-банка,Сбербанка за оплату заказа участник обязан внести в сроки указанные организатором закупки.
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! отписываемся у себя в корзине в спец строке расположенной под заказом! Другие способы подтверждения оплаты заказа на принимаются!
При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% увеличиваю до 25%, в соответствии с правилами СП.
Участник, нарушивший сроки оплаты заносится в Черный список.
Если:
- заболели, заболел ребенок: попросите мужа, подругу, маму, чтоб оплатили на мои реквизиты;
- задерживают зарплату - займите;
- не работает сбер-онлайн - прогуляйтесь до ближайшего терминала, банкомата или отделения СБ;
- не работает банкомат, терминал - найдите другой;
- банкомат съел карту, оплатите по старинке - через оператора в любом отделении сбербанка с паспортом (назначение платежа - пополнение счета);
- холод и дождь - вообще не причина не оплатить свой заказ СП.
У Вас наверняка есть родные, знакомые, подруги, сотрудники на работе с чьих карт можно оплатить и вернуть им деньги наличкой.
Выход найти ВСЕГДА можно ПРИ ЖЕЛАНИИ!
В общем, давайте по-взрослому, поставщик ждет оплату, а не когда все выздоровят и всем дадут зарплату и т.п..

10. При обнаружении брака:
Претензии по браку принимаются в течение 3 дней с момента поступления заказа в ЦР! Дефект в фурнитуре, не ровный шов, замятый мех не относятся к браку. Вещи перед раздачей самостоятельно проверяю на предмет брака.
11.Забрать товар можете из Центров Раздач, выбираем в системе тот ЦР который Вам больше подходит.
Размерность:
Согласно ГОСТу. ЗАКАЗЫВАТЬ НЕОБХОДИМО СВОЙ РАЗМЕР! ПОСТАВЩИК ОТПРАВИТ МОДЕЛЬ УЖЕ С УЧЕТОМ ЕЕ МАЛОМЕРНОСТИ ИЛИ БОЛЬШЕМЕРНОСТИ!
Изображение
ПОДПИСЬ ДЛЯ ПИАРА!
Копируем и вставляем себе в подпись:
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic228986.html][color=#BF0040][b][i][size=100]УТЕПЛЯЙСЯ! RoyalPanda - супер классные пуховики! Лучшая распродажа этой зимы тут![/size][/i][/b][/color]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/09/x6kjtc77nbrtjojdgj07.gif[/img][/url]


Получится вот так:
УТЕПЛЯЙСЯ! RoyalPanda - супер классные пуховики! Лучшая распродажа этой зимы тут!
Изображение
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!
Пожалуйста внимательно читайте описание к моделям!
- Если не написано,что мех искусственный - значит он натуральный!
- В моделях ,где отсутствует капюшон, так же это указано (во всех не указанных-он есть!).
- В названии "пуховик"наполнитель пух(а не опечатка поставщика)!
- На всех изделиях мех съемный. Если мех не съемный, это указано в описании.
- Размеры соответствуют стандартным.
Проведенные выкупы
Изображение

ИзображениеИзображение

Каталоги для выбора:



    Наши заказы:
    Минималка собрана на
    51.2%

    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    ДоЗа СчАсТьЯ писал(а):
    1. Орг - 15%
    2. Минимальный заказ - 10 любых изделий. Собираем без рядов!
    3. Заказы фиксирую по мере их появления и отправляю на бронь! Приготовьтесь к оплате в любое время!
    4. Доставка в течение 12 дней с момента отгрузки.
    Доставка делится на всех и оплачивается по приходу груза.
    В доставку входит стоимость доставки груза до ТК - 500 руб. + транспортные расходы ТК по доставке груза до Красноярска.
    5. Заказы оставляем в системе,путем добавления в корзину.
    Отказаться от заказа вы можете ТОЛЬКО ДО ФИКСАЦИИ или СТОПА!
    6. После заказа проверьте чтобы координаты ваши для связи: ФИО, контакт.телефон были прописаны в профиле.
    7. Обязательно читайте описание к моделям, а так же характеристику товара! В комментариях оставляйте замены и можно не одну, т.к. склад подвижный очень.
    8. Положение о пересорте:
    Перед участием в закупке Участникам рекомендуется самостоятельно, заблаговременно ознакомится с предыдущими выкупами, на предмет пересорта у поставщика.
    Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.
    Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
    9. Сдача денег на карту Альфа-банка,Сбербанка за оплату заказа участник обязан внести в сроки указанные организатором закупки.
    Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! отписываемся у себя в корзине в спец строке расположенной под заказом! Другие способы подтверждения оплаты заказа на принимаются!
    При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% увеличиваю до 25%, в соответствии с правилами СП.
    Участник, нарушивший сроки оплаты заносится в Черный список.
    Если:
    - заболели, заболел ребенок: попросите мужа, подругу, маму, чтоб оплатили на мои реквизиты;
    - задерживают зарплату - займите;
    - не работает сбер-онлайн - прогуляйтесь до ближайшего терминала, банкомата или отделения СБ;
    - не работает банкомат, терминал - найдите другой;
    - банкомат съел карту, оплатите по старинке - через оператора в любом отделении сбербанка с паспортом (назначение платежа - пополнение счета);
    - холод и дождь - вообще не причина не оплатить свой заказ СП.
    У Вас наверняка есть родные, знакомые, подруги, сотрудники на работе с чьих карт можно оплатить и вернуть им деньги наличкой.
    Выход найти ВСЕГДА можно ПРИ ЖЕЛАНИИ!
    В общем, давайте по-взрослому, поставщик ждет оплату, а не когда все выздоровят и всем дадут зарплату и т.п..

    10. При обнаружении брака:
    Претензии по браку принимаются в течение 3 дней с момента поступления заказа в ЦР! Дефект в фурнитуре, не ровный шов, замятый мех не относятся к браку. Вещи перед раздачей самостоятельно проверяю на предмет брака.
    11.Забрать товар можете из Центров Раздач, выбираем в системе тот ЦР который Вам больше подходит.
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 672
    Сообщения: 669
    Пункты репутации: 339
    Зарегистрирован: 22 янв 2014 12:32
    Благодарил (а): 14 раз.
    Поблагодарили: 34 раз.
    Медали: 12
    Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Я только учусь (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

    | #3
    ДоЗа СчАсТьЯ
    НА сайте есть женская куртка зимняя F 1367 черная,добавьте пожалуйста.Попробую еще раз заказать,а вдруг повезет
    _________________
    Изображение
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1549
    Сообщения: 17941
    Пункты репутации: 0
    Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 336 раз.
    Поблагодарили: 427 раз.
    Медали: 26
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

    | #4
    LaVa писал(а):
    ДоЗа СчАсТьЯ
    НА сайте есть женская куртка зимняя F 1367 черная,добавьте пожалуйста.Попробую еще раз заказать,а вдруг повезет

    Тоже обратила внимание, что есть, но скорее всего нет того размера, который вам нужен, они же подбирают с учётом мало- и большемерности, я добавлю, но лучше сразу замену поискать.
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 672
    Сообщения: 669
    Пункты репутации: 339
    Зарегистрирован: 22 янв 2014 12:32
    Благодарил (а): 14 раз.
    Поблагодарили: 34 раз.
    Медали: 12
    Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Я только учусь (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

    | #5
    ДоЗа СчАсТьЯ писал(а):
    LaVa писал(а):
    ДоЗа СчАсТьЯ
    НА сайте есть женская куртка зимняя F 1367 черная,добавьте пожалуйста.Попробую еще раз заказать,а вдруг повезет

    Тоже обратила внимание, что есть, но скорее всего нет того размера, который вам нужен, они же подбирают с учётом мало- и большемерности, я добавлю, но лучше сразу замену поискать.

    Добавьте в каталог,для заказа
    _________________
    Изображение
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1549
    Сообщения: 17941
    Пункты репутации: 0
    Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 336 раз.
    Поблагодарили: 427 раз.
    Медали: 26
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

    | #6
    LaVa писал(а):
    ДоЗа СчАсТьЯ писал(а):
    LaVa писал(а):
    ДоЗа СчАсТьЯ
    НА сайте есть женская куртка зимняя F 1367 черная,добавьте пожалуйста.Попробую еще раз заказать,а вдруг повезет

    Тоже обратила внимание, что есть, но скорее всего нет того размера, который вам нужен, они же подбирают с учётом мало- и большемерности, я добавлю, но лучше сразу замену поискать.

    Добавьте в каталог,для заказа

    добавила
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1549
    Сообщения: 17941
    Пункты репутации: 0
    Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 336 раз.
    Поблагодарили: 427 раз.
    Медали: 26
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

    | #7
    Успеваем на скидки
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1549
    Сообщения: 17941
    Пункты репутации: 0
    Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 336 раз.
    Поблагодарили: 427 раз.
    Медали: 26
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

    | #8
    готовимся к зиме :dance3:
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1549
    Сообщения: 17941
    Пункты репутации: 0
    Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 336 раз.
    Поблагодарили: 427 раз.
    Медали: 26
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

    | #9
    Успеваем в дозаказ
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1549
    Сообщения: 17941
    Пункты репутации: 0
    Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 336 раз.
    Поблагодарили: 427 раз.
    Медали: 26
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

    | #10
    Сегодня отправляю бронь, можно оставлять параметры для более точного подбора размера
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: