42 Brillаre -идеальная посадка!Осень-Зима 2020 г Распродажа

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 27 окт 2020
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Отзывы
**Nika** 24 сен 2019 13:57
Эдам
Спасибо за :give_rose: отзыв!
Эдам 08 апр 2018 17:31
и еще о размерности- ношу 50-52, заказала 50-село идеально. я не скажу, что маломерит пальто.
Эдам 08 апр 2018 12:17
восторг! Красота! Спасибо за закупку!!! мерила пальто в магазине такое- цена 10700, а в СП 4500 всего. сидит прекрасно! уже обновила :):):)
Татьяна53 19 дек 2017 20:52
Купила пальто 3-802-8/8; 62/62; 32/32 и очень расстроилась. Ношу 60р., а судя по отзывам надо брать на размер больше, ну я и взяла 62. Пальто оказалось мне очень велико.Судя по его размеру мне надо было брать 58. А пальто понравилось очень и качеством и цветом. Теперь вот в раздумье, какой размер брать.
бабушка Света 14 ноя 2017 22:48
Пальто получила, размер 52 (ОГ 106) сидит в груди ,,в облипку'', в проймах тоже плотновато, но благодаря ткани, в принципе принимает форму фигуры. Сегодня в - 8 градусов ходила минут 40 на воздухе, без захода в помещение, правда, на теплую кофточку, не замерзла.. Пальто с маркировкой 3, как бы для зимы, до - 10градусов... Пальто для роста 158 см длинновато, рукава регулируются загибом. Спасибо организатору, я довольна.
мама2мальчиков 09 окт 2017 13:03
Название: 1-427 шикарная модель!!!

сестра в восторге!!!

размер в размер на 56 заказывала! длина средняя-на рост 178....выше колена!
постараюсь закинуть фотки!!
цвет как на картинке.

ну а воротник отдельная песня-просто крутой-широкий-большой-вобщем то что именно хотели и долго искали-мы нашли в этой закупке!!!!
мама2мальчиков 29 сен 2017 08:32
Хочу тоже оставить свой отзыв), забрала вчера свое пальто, качество супер за такую цену. Переживала что маловато будет, но село отлично, спасибо большое за закупку! :yahoo:
просто Татьяна 19 окт 2016 15:59
Получила заказанное пальто 5-103. Пальто понравилось, в размер, на ОГ 114 56 размер в самый раз, как на меня шили. Спасибо организатору за закупку.
наталья в 12 мар 2016 19:24
девочки, привет. сегодня забрала свою долгожданную закупку. Брала два пальто: первое модель 3-225 Размер: 50 Качество пошива хорошее, посадка тоже. на мой рост 168 длинновато, буду отрезать. И по мне немного узковато, носить на кофту не получится. Второе пальто модель
4-893 Размер: 50 Цвет: дым. оно наоборот, коротковато. модель сама по себе компактная, за счет этого тоже узковата.
Kristin 15 ноя 2015 19:59
добрый день. хочу оставить отзыв...

Заказала куртку
Код:
 3-279
цвет изумруд.
Качество отличное. Мои объемы ОГ=100, ОБ=114. Куртка села идеально. Рост 165
Рукава длинноваты, но фасоном предусмотрено что их можно подогнуть. Бедра у меня большие, длина куртки не доходит до уровня самого большого моего объема - поэтому ничего внатяг не сидит. Спасибо. Если было бы пальто, то возможно было бы узковато.
42 Brillаre -идеальная посадка!Осень-Зима 2020 г Распродажа Закупка закрыта 27 окт 2020
категория: Женская верхняя одежда и головные уборы
организатор: **Nika**
Меня зовут Елена!
Хочу представить закупку модных стеганных пальто!Стиль и комфорт по очень приятным ценам!
.
Оферта
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)
1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение

Каждая женщина имеет в шкафу не одно, а несколько нарядных пальто. Ведь удобство этого элемента гардероба еще и в том, что в зависимости от необходимости, его можно надевать на работу, прогулку, на деловую встречу или свидание. Поэтому женское пальто и полупальто по праву считаются самой популярной и демократичной одеждой в холодное время года.Хорошо пошитая и правильно подобранная вещь, будет отлично сидеть на любой фигуре, и согревать в холодную погоду.На ваш выбор изумительные модели индивидуального пошива, эти изделия отлично сядут на любую фигуру, это факт!!!

Условия закупки
1.Орг.15%
2. Минималка 50т.р.
3.Без рядов
4.Доставка до Красноярска+опломбировка+страховка делится на всех.
5.Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.По мере сбора рядов,собранные или почти собранные ряды фиксирую,из таких рядов не выписываю.
6.После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания. В системе заполните форму с личными данными.
7.Следить за темой вы должны самостоятельно.Отказаться от заказа вы можете только до СТОПа.
8.Пересорт по цвету и размеру встречается,будьте готовы к этому!
9.Оплатить нужно свой заказ в течении 2-х дней после того,как его статус стал ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
10.Тема помощник при оплате:http://optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=199&t=1026
10.От участников из ЧС и тех,у кого 0 на счетчиках сообщений и участий в закупках,принимаю только после внесения предоплаты.Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
11.Если вы участвуете в этой закупке,значит ознакомлены pravila-razdela-sovmestnie-pokupki-t7.html с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки"
12.Не забывайте,что вы учавствуете в СП,где есть риск не совпадения реальной вещи с картинкой на вашем мониторе.
Размерная сетка
УЧИТЫВАЕМ: Так как тип ткани СТЁЖКА, лучше брать на размер больше!
Изображение
Артикул трактуется следующим образом:
первые цифры - это сезонность (1 - это не утепленные, плотность ткани 40г+подклад,
3 - 40г ткани+синтепон 100г,
4 - 40г ткани+синтепон чуть больше 100г, где-то с меховой отделкой).
5- утепленные шерстикроном - новый утеплитель, 30% овечьей шерсти плюс меховые отделки каракульча и есть модель с натуральными норковыми вставками.
ВЕСНА/ОСЕНЬ - Весенние модели с 1 и 3.
ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ 3 и 4, ЗИМА это 4 и 5
Рост стандарт 168 на все модели
вся одежда шьется по стандартным измерениям фигуры Гост 31396-2009
Виды тканей,степень утепления
Шерстикрон из овечьей шерсти
Термоскрепленный утеплитель нового поколения с содержанием натуральной шерсти. Предназначен для использования в одежде, одеялах, спальных мешках. Оптимален при пошиве изделий, эксплуатируемых в экстремальных климатических условиях. Утеплитель шерстикрон объединяет в себе положительные свойства современных полиэфирных волокон (упругость, объем, легкость) и натуральной шерсти с ее высокими теплозащитными и гигиеническими свойствами. Доказано не только наукой, но и жизнью, что важной особенностью изделий из шерсти является способность улучшать свои теплозащитные свойства при пониженных температурах и на ветру. Уникальны природные и экологические свойства шерсти, ее благотворное влияние на организм человека. Достоинства такого утеплителя, как шерстикрон, сложно переоценить.
Применяемые виды тканей изделий.
Стеганная ткань с синтепоном (60г/кв.м.)
Термоспаянная ткань с синтепоном (40г/кв.м.)
Применяемые виды утеплений изделий.
Синтепон (100г/кв.м.)
Шерстикрон (150г/кв.м.)
Степень утепления и температурный режим моделей .
1- не утепленная (40г/кв.м.) от +5 до 0
2- без подкладки (дубленка искусств.) от 0 до -5
3- утепленная (40г/кв.м.+100г/кв.м.) от 0 до - 10
4- утепленная с мехом (40г/кв.м. +150 г/кв.м.) от -10 до - 15
5- утепленная с мехом+шерстикрон (40г/кв.м.+100г/кв.м.+150г/кв.м.) от -15 до - 25
Об изделиях
Стеганная ткань
Cтёжка нитками – вид стёжки, при котором ткани и утеплитель прошиты нитками с образованием различных рисунков.
Повышенная гигроскопичность. Многослойная структура ткани обеспечивает гораздо лучшее впитывание и испарение влаги, выделяемой нашим телом . Поэтому наши изделия приятны и комфортны.
Способность сохранять тепло.
-Термоспаянная ткань
Современные синтетические ткани и утеплители соединяются термическим способом, который называется «Термоспаянная ткань». Таким способом можно изготовить двух и трехслойные стеганые полотна. При этом слои тканей спаиваются, а на лицевой стороне получается тисненый рисунок.
Преимущества
- нет отверстий от игл
- волокна утеплителя не выбиваются на лицевую сторону
- повышается долговечность полотна.
Легкость.
Стеганые ткани, Термоспаянные ткани
при равных теплоизоляционных характеристиках, значительно легче, чем их аналоги, например, из шерсти или других натуральных материалов.
Ткань имеет эффект пружинки , благодаря чему изделие садится на любую фигуру, подчеркивая достоинства, скрывая недостатки.
За счет ткани наши изделия универсальны по посадке, имеют вариант посадки слим и супер слим (на размер меньше) на одну и туже фигуру
Применяемые виды утеплителей изделий :
-Синтепон (легкий, объемный, упругий нетканный материал, обладает хорошими теплозащитными свойствами ).
-Шерстикрон из овечьей шерсти (термоскрепленный утеплитель нового поколения с содержанием натуральной шерсти 30%, легкий, объемный, упругий, обладает хорошими теплозащитными свойствами при пониженных температурах и на ветру
Сайт поставщика
Проведенные выкупы
Изображение
Вставляем подпись для быстрого сбора
Бриллар-идеальная посадка!Всегда Распродажа! Изображение
Код:
[b][color=#0000FF]Бриллар-идеальная посадка!Всегда Распродажа!     [/color][/b][url=https://www.optwear.ru/forum/42-brillare-idealnaya-posadka-osen-zima-2019-g-rasprodaja-t209539.html?uid=39125][img]https://fotoseif.ru/images/2017/12/ul2c5w2srbdbc0bqoc02.gif[/img][/url]

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора
. :lol2:











СТОП 20.09



    Таблица заказов
    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось **Nika** 10 сен 2020 15:50, всего редактировалось 1 раз.
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101235
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    **Nika** писал(а):
    1.Орг.15%
    2. Минималка 50т.р.
    3.Без рядов
    4.Доставка до Красноярска+опломбировка+страховка делится на всех.
    5.Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.По мере сбора рядов,собранные или почти собранные ряды фиксирую,из таких рядов не выписываю.
    6.После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания. В системе заполните форму с личными данными.
    7.Следить за темой вы должны самостоятельно.Отказаться от заказа вы можете только до СТОПа.
    8.Пересорт по цвету и размеру встречается,будьте готовы к этому!
    9.Оплатить нужно свой заказ в течении 2-х дней после того,как его статус стал ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
    10.Тема помощник при оплате:http://optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=199&t=1026
    10.От участников из ЧС и тех,у кого 0 на счетчиках сообщений и участий в закупках,принимаю только после внесения предоплаты.Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
    11.Если вы участвуете в этой закупке,значит ознакомлены pravila-razdela-sovmestnie-pokupki-t7.html с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки"
    12.Не забывайте,что вы учавствуете в СП,где есть риск не совпадения реальной вещи с картинкой на вашем мониторе.
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 938
    Сообщения: 11134
    Пункты репутации: 1063
    Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
    Откуда: Далеко
    Благодарил (а): 107 раз.
    Поблагодарили: 398 раз.
    Медали: 34
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #3
    Собираем!
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 780
    Сообщения: 1527
    Пункты репутации: 374
    Зарегистрирован: 24 апр 2012 22:55
    Откуда: Ачинск
    Благодарил (а): 6 раз.
    Поблагодарили: 3 раз.
    Медали: 4
    Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1)

    | #4
    **Nika**
    подскажите пжт, где посмотреть размерную сетку?
    В начале изображение не открывается, на сайте поставщика тоже нет...
    Смотреть стандарт по ГОСТу?
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 938
    Сообщения: 11134
    Пункты репутации: 1063
    Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
    Откуда: Далеко
    Благодарил (а): 107 раз.
    Поблагодарили: 398 раз.
    Медали: 34
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #5
    МамаОли
    Здравствуйте,пальто полноразмерные.Какой носите,тот и берите
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: