Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Amba писал(а):
Amba писал(а):
Добрый день!
Подскажите, как отписаться от рассылки уведомлений об открытии закупок? Хочу отписаться от детских закупок, так как ребенок вырос до взрослых размеров, и уже не актуально. От закупок отписываюсь, но уведомления по ним всё равно сыпятся в календарь. Например viewtopic.php?f=35&t=227183 Ну, не только эта, ряд других тоже. То есть в подписках у меня их уже нет, а уведомления всё равно приходят. Это неудобно, засоряет календарь и отнимает время.
Спасибо!

Здравствуйте! Уважаемая Администрация, так никто и не среагировал. Повторяю свой запрос! Подскажите работающий способ отписаться от рассылок по уже неактуальным закупкам. От самих закупок уже отписана, но уведомления в календарь всё равно продолжают приходить. Это неудобно и очень засоряет календарь.
Спасибо!

Добрый день!
Напишите мне в ЛС от каких закупок вы отписались, но уведомления в календарь приходят.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1198
Пункты репутации: 615
Благодарил (а): 5 раз.

Дд. Подскажите, пжалста, если сообщения "висят" в исходящих, это значит, что адресат их не прочитал? Или что они не отправлены?
Модератор
Модератор

Леший писал(а):
Дд. Подскажите, пжалста, если сообщения "висят" в исходящих, это значит, что адресат их не прочитал? Или что они не отправлены?

Добрый день!
Сообщения не прочитаны
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 348
Пункты репутации: 164
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

Почему организаторы не считают нужным информировать УЗов о состоянии закупок (когда груз отгружен, когда получен и т. п.). С Узов требуют своевременную оплату, но сами же не считают нужным уважительно к нам относиться.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 600
Организованных закупок: 2502
Пункты репутации: 1552
Благодарил (а): 58 раз.
Медали: 84
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

Лилия П писал(а):
Почему организаторы не считают нужным информировать УЗов о состоянии закупок (когда груз отгружен, когда получен и т. п.). С Узов требуют своевременную оплату, но сами же не считают нужным уважительно к нам относиться.

Здравствуйте,статус о том когда груз получен у меня стоит!
Так же я вам написала, что на этой недели груз будет в цр.
Завтра с утра курьер забирает от меня на развоз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 453
Пункты репутации: 252
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Добрый вечер!! Не знаю как воздействовать на организатора @скорбинка@. Участвовала в закупке
СП53 То что надо в каждый дом! БОЛЕЕ 1000 НАИМЕНОВАНИЙ! Игрушки, косметика, парфюмерия, авто товары, зоотовары. Груз пришёл 11.ноября. у меня 2 позиции в недосыле. Писала неоднократно в теме и в личных сообщениях с просьбой о возврате. В теме, тому кто тоже жаловался админ истрации написала, что вернула, меня в упор не замечает. Почему такое неуважение. Можно же ответить, что пока не может вернуть, я бы подождала. А так в полном неведении, вернут ли мне мои деньги. Спасибо,! Ждала месяц, решила написать вам
Модератор
Модератор

yulinka писал(а):
Добрый вечер!! Не знаю как воздействовать на организатора @скорбинка@. Участвовала в закупке
СП53 То что надо в каждый дом! БОЛЕЕ 1000 НАИМЕНОВАНИЙ! Игрушки, косметика, парфюмерия, авто товары, зоотовары. Груз пришёл 11.ноября. у меня 2 позиции в недосыле. Писала неоднократно в теме и в личных сообщениях с просьбой о возврате. В теме, тому кто тоже жаловался админ истрации написала, что вернула, меня в упор не замечает. Почему такое неуважение. Можно же ответить, что пока не может вернуть, я бы подождала. А так в полном неведении, вернут ли мне мои деньги. Спасибо,! Ждала месяц, решила написать вам

Добрый день!
Возврат сделан
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 207
Пункты репутации: 65
В знак уважения и благодарност (1) Автоледи (1)

admin писал(а):
Готовы выслушать ваши замечания, предложения и естественно отзывы по работе форума :)

Скажите пожалуйста. Куда обращаться если организатор закупки не возвращает деньги за непришедший товар?
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 524
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 292
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

Здравствуйте.подскажите что делать?орг.Амбрелла в СП 17детские рубашки Царевич, собрала деньги и кормит завтраками, деньги не возвращает и рубашек нет, последняя дата раздачи была 19 декабря, но рубашек всё ещё нет, обещала вернуть деньги, но их тоже нет, рубашки были заказанны начиная с сент.и даты всё переносились.
Модератор
Модератор

nat_155 писал(а):
Здравствуйте.подскажите что делать?орг.Амбрелла в СП 17детские рубашки Царевич, собрала деньги и кормит завтраками, деньги не возвращает и рубашек нет, последняя дата раздачи была 19 декабря, но рубашек всё ещё нет, обещала вернуть деньги, но их тоже нет, рубашки были заказанны начиная с сент.и даты всё переносились.

Добрый день!
Организатору направлен запрос
Перейти: