Правила раздела "Совместные покупки"

Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

BOYKO писал(а):
admin
Добрый вечер! Прошу связаться с организатором Krasi СП37 ПЕТРОВСКИЙ-товары для дома, сада, огорода ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ, для разъяснения ситуации. Пишет груз приходит 24 августа, статус закупки не изменился, оплата не отмечена. На вопросы не отвечает, игнорирует. Заказ мною был сделан 6 июля, к стопу орг отметила, что товара нет в наличии, через 5 дней включает в счет. Последнее время очень часто сталкиваюсь с подобной организацией закупок, нет обратной связи.

Добрый день!
Организатору направлен запрос.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 587
Сообщения: 1146
Пункты репутации: 320
Зарегистрирован: 12 фев 2013 19:23
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Медали: 19
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (2) За помощь детям (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (2)

| #2322
Аудитор СП
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, почему курьеры так долго развозят заказы?
неделю приходится ждать чтобы получить заказ который передан курьеру для развоза по ЦР?
С Новосибирска до Красноярска заказы едут быстрее чем из одного ЦР в другой?
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #2323
Lyna писал(а):
Аудитор СП
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, почему курьеры так долго развозят заказы?
неделю приходится ждать чтобы получить заказ который передан курьеру для развоза по ЦР?
С Новосибирска до Красноярска заказы едут быстрее чем из одного ЦР в другой?

Добрый день!
Курьеры развозят заказы ежедневно.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 467
Сообщения: 869
Пункты репутации: 234
Зарегистрирован: 01 фев 2011 13:44
Откуда: Зел.Роща
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Почетный борец со спамом (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2324
Участвовала в закупке topic227572.html.
на сообщения в теме орг не отвечает вообще и никому. Был недосыл. орг это в системе не отметила, оба товара статус- выдано, по факту получено одно средство из 2-х. в комментариях написала что товар едет со следующей сп. но как я узнаю что он мне отправлен в цр тоже на вопрос не отвечает.
что это вообще? где деньги или где товар тогда?
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #2325
Олеандр писал(а):
Участвовала в закупке topic227572.html.
на сообщения в теме орг не отвечает вообще и никому. Был недосыл. орг это в системе не отметила, оба товара статус- выдано, по факту получено одно средство из 2-х. в комментариях написала что товар едет со следующей сп. но как я узнаю что он мне отправлен в цр тоже на вопрос не отвечает.
что это вообще? где деньги или где товар тогда?

Добрый день!
Организатору направлен запрос
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 467
Сообщения: 869
Пункты репутации: 234
Зарегистрирован: 01 фев 2011 13:44
Откуда: Зел.Роща
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Почетный борец со спамом (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2326
Аудитор СП
Спасибо большое. Организатор со мной связалась по телефону, объяснила мне мое недопонимание. :redface: Просто я же не знала что она отписывается от тем закупок после того как груз выехал от поставщика . А в условиях закупки в первом сообщении этого не сказано. Теперь буду знать
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2327
Олеандр писал(а):
она отписывается от тем закупок после того как груз выехал от поставщика . А в условиях закупки в первом сообщении этого не сказано. Теперь буду знать


Это что ноухау такое? Вот когда закупка будет закрыта, тогда ОРГ может отписаться от темы закрытой закупки.
Есть пункт 5.7. Правил OW:
Организатор должен отвечать на вопросы Участников в теме в течении 2 суток (максимум).
При игнорировании Организатором вопросов участников в теме более 3 дней закупка закрывается Модератором СП, а Организатор исключается.


Видимо Администрации нужно просветить ОРГа о нарушении Правил форума.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 467
Сообщения: 869
Пункты репутации: 234
Зарегистрирован: 01 фев 2011 13:44
Откуда: Зел.Роща
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Почетный борец со спамом (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2328
Olla Che
не знаю, орг мне сказала что делает так в своих закупках и все. Это ее личные правила.
А так же возмутилась , чего это я везде написываю, учить что ли ее буду работать в ее то 42 года. В общем хочется уже получить что заказано и не иметь дела с организатором который звонит и его несет, несет ,несет.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2329
Олеандр
Думаю Аудитор обратит внимание на мой комментарий :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 600
Сообщения: 1284
Пункты репутации: 254
Зарегистрирован: 04 фев 2011 15:14
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #2330
Аудитор СП
Здравствуйте, а верните пожалуйста нам в закупку Орга Jenifer закупка колготки para sp28-para-kolgotochki-i-nosochki-dlya-vsey-semi-rasprodaja-t226185-10.html.
Статус - приход 9 ноября, но на этом все, и сжтого времени в теме ничего не пишет и заказов нет
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: