СП 62 MariMay - БЛУЗКИ на все случаи жизни ! Много новинок! Новая распродажа!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 29 ноя 2020
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 467
Сообщения: 1190
Пункты репутации: 367
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 00:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1)

Отзывы
Наташа72 18 авг 2021 11:59
Жаль, что раньше не наткнулась на отзывы по данной закупке, иначе бы ни за что не участвовала бы у данного организатора в закупках. Деньги оплачены два месяца назад, товара до сих пор нет и организатор даже не пытается обьяснить когда товар поступит в центр раздач и поступит ли вообше. Остерегайтесь осуществлять закупки у данного организатора!!!!!!
oo.bib@mail.ru 07 авг 2019 09:44
Спасибо за закупку! Получила свою покупку 703066 Блузка длинный рукав Изображение
Она просто прелесть, материал понравился и качество шитья порадовало. Захотелось швее сказать огромное спасибо, так всё аккуратно и швы и обмётка, лишних ниточек нет. Хоть на изнанке носи, что бы все видели как шить надо
kardella 17 июн 2019 18:44
Касьянова Марина писал(а):
Забрала заказ,блузки хорошие,качество класс,но единственный минус очень много времени от заказа до получения

СП - это наш выбор. Чтобы получать блузки не за 1500-2500, приходится ждать. Сама по себе закупка недолгая, поверьте мне не как оргу, а как УЗу :wink:
Касьянова Марина 17 июн 2019 18:39
Забрала заказ,блузки хорошие,качество класс,но единственный минус очень много времени от заказа до получения
милка2012 05 июн 2019 15:32
Добрый день. Не удержалась и решила написать! Сегодня получила рубашку: 7197-7. Да, не совсем хлопок. Да, материал плотноват. Но я в восторге! Размер в размер , сидит как влитая. Легкая, приятная, летняя. Я не первый раз участвую в этой закупке, уже много лет. Я ОЧЕНЬ довольна! За такую смешную цену, вещи носятся долго. Недавно утюгом спалила белую блузку пятилетней давности, заплакала. Носить белую вещь можно бесконечно, вид не теряет, остается белая. Причем я офисный работник и постоянно ее носила. Если уз не довольны, то стоит вспомнить про цену. Лично у меня никаких нареканий к организатору. Спасибо за закупку. Всем рекомендую участвовать :give_rose:
wmii 29 апр 2019 17:23
СП49. вместо чёрного топа который заказывала под определённую вещь пришёл телесный. Жесть, можно выкинуть.
мамаЗайки 31 мар 2019 23:10
Заказывала блузу 16198L-7 Блузка рукав 3/4,маломерка, на размер точно...пришла на 48-50, качество хорошее
Roza555 23 мар 2019 01:53
Roza555 писал(а):
Очень плохой орг, совершенно не уважает УЗ, заказы фиксирует пофиг что в комментариях пишут люди, лишь бы УЗ не соскочил, а когда пытаешься поговорить с оргом объяснить о нечестности её поведения "угрожает ЧС и СС", получается какие бы пожелания к заказу в комментариях не писал этому оргу плевать, никогда не ответит, не поможет, о намерениях не сообщит. Закупка СП 50 Mark May собралась с трудом, после стопа 15.03 даже 21.03 новых заказов не было, поэтому орг пошёл на конфликт лишь бы заставить платить. Раз фиксировать заказ не смотря на, что после даты стопа прошла неделя и не смотря на то, что в комментариях я попросила мой заказ включить в новый СП, орг пошёл на принцип создавая тем самым мне плохую репутацию как должницы. Дорогие УЗ будьте осторожны с этим орг, можете и вы оказаться в нелепой ситуации.

И даже если вы постараетесь не навредить орг и другим участникам закупки, предупредив орга обо всем заранее, этот орг не оценит ваш поступок никогда, что и произошло у меня.
Roza555 23 мар 2019 01:51
Очень плохой орг, совершенно не уважает УЗ, заказы фиксирует пофиг что в комментариях пишут люди, лишь бы УЗ не соскочил, а когда пытаешься поговорить с оргом объяснить о нечестности её поведения "угрожает ЧС и СС", получается какие бы пожелания к заказу в комментариях не писал этому оргу плевать, никогда не ответит, не поможет, о намерениях не сообщит. Закупка СП 50 Mark May собралась с трудом, после стопа 15.03 даже 21.03 новых заказов не было, поэтому орг пошёл на конфликт лишь бы заставить платить. Раз фиксировать заказ не смотря на, что после даты стопа прошла неделя и не смотря на то, что в комментариях я попросила мой заказ включить в новый СП, орг пошёл на принцип создавая тем самым мне плохую репутацию как должницы. Дорогие УЗ будьте осторожны с этим орг, можете и вы оказаться в нелепой ситуации.
23Ленушка 06 фев 2019 19:47
сегодня получила заказ- 703060 Блузка длинный рукав-https://www.optwear.ru/forum/images/lots/201812/e37a11c094cebb9bb65d8b5af2944d79.jpg
очень приличная рубашка!
классно смотрится!
в размер! рекомендую!
спасибо организатору, обязательно буду участвовать в данной закупке!
СП 62 MariMay - БЛУЗКИ на все случаи жизни ! Много новинок! Новая распродажа! Закупка закрыта 29 ноя 2020
категория: Женская одежда
организатор: Nata0202
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101251
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Анюtенция писал(а):
В прошлых СП присутствовал пересорт по цветам и размерам. Поставщик не гарантирует полное соответствие заявке, по пересорту претензии не принимает. Учтите это при совершении заказа!
Блузки идут в размер.

1. Орг - 15% (+1% за перевод на расчетный счет ИП)
2. Минималка - 50 000 руб.
3. Доставка + опломбировка/страховка пропорционально делится на всех.
4. Без рядов.
5. Как сделать заказ:
Просматривайте Каталог, выбирайте что нравится и жмите на Добавить в Заказ :yes:
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон.
6. Пересорт по артикулу буду пристраивать я (деньги возвращаю с орг %). Пересорт по цвету или размеру пристраиваете Вы, я этому способствую.
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Неподошедшую вещь - пристрой можете разместить в теме:
http://www.optwear.ru/forum/nash-obshchiy-pristroy-dobro-pojalovat-t17712.html
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % , то по согласованию с Модератором СП возможен возврат денег за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
9. Варианты сдачи денег: Расчетный счет ИП (+1% комиссия); карта Tinkoff.
Оплатить нужно в течении 1-2 дней с момента выставления сумм к оплате! Нет отписки в корзине об оплате = нет оплаты!
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине необходимо предупредить меня в ЛС!
При задержке оплаты более чем на сутки орг% автоматически увеличивается до 25%, без исключений.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.
10. При обнаружении брака:
Сразу же, не позднее 3-х дней после развоза по ЦРам, сообщить мне.
При положительном решении поставщика на обмен меняю бракованный товар:
- если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ;
- если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара. Срок обмена брака не более 3 месяцев.
Распродажа возврату и обмену не подлежит, о чем написано на сайте.
11. Забирать товар возможно: Центры Раздач: +15р за услуги ЦР.
12. Товар, не забранный участником в течение 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в ЛС, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг% после реализации товара.
13. Товар, выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг%, установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.
14. Общение с организатором происходит в теме, на крайний случай - в ЛС. Комментарии к заказу не являются местом для переписки участника и организатора. Замены УЗ пишет в комментарии к заказу. Если сделана отдельным заказом, то уходит в заявку все заказанное. Новички запрашивают реквизиты на предоплату самостоятельно в теме.
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 467
Сообщения: 1190
Пункты репутации: 367
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 00:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1)

| #3
:smile:
_________________ Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 467
Сообщения: 1190
Пункты репутации: 367
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 00:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1)

| #4
Дозаказ!
_________________ Изображение

Изображение

Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: