СП34 Обувь кожа -НБН- раздача с 15.12

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 06 янв 2021
Открыта новая СП Нажмите, чтобы перейти
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1699
Сообщения: 36597
Пункты репутации: 2480
Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:00
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Медали: 64
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Отзывы
Лютик21 25 дек 2020 22:36
Здравствуйте! Ботинки 3666/10-мех 43 размер. Хорошо подошел на стопу 27,5 см, еще мерили на ногу широкую с большим взъемом, тоже хорошо подошли.
Inna2810 21 дек 2020 23:47
Получила ботинки 3340/10 написан правильный размер, сшиты замечательно, а одела- правый оказался мал. Решила соединить подошвы, а они разной длины. Уважаемый организатор, прошу внести свое предложение по устранению данной ситуации.Возврат или замена.
Buzunоva_jv 15 дек 2020 20:49
Спасибо ОРГУ за работу, пришли ботиночки, как по мне сшиты, качество хорошее. Мне очень понравилась обувь!
наталика 26 окт 2020 09:44
Tamara1970 писал(а):
Доброго денечка!
Заказывала модельку Сапоги КОЖА(ПОДКЛАД-МЕХ) 3197/20. Спасибо, сапожки замшевые, подклад натуральный мех, подошли идеально, понравились. Не маломерят, заказывала свой размер (длина стопы 24,5 см - заказала 38 размер), учитывая что моделька зимняя и будет одеваться еще теплый носочек. Посмотрим как будут вести себя зимой.
наталика 12 окт 2020 18:48
Ирина Шумкова
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв, моделька очень удобная :give_rose: Приходите в новый выкуп! Осень- Зима тоже супер :kiv:

Елена 1967
Здравствуйте, Елена!
Спасибо что пишите отзывы! :girl_claping: :give_rose: Нам очень важны все отзывы! :heart: Приходите за Осень-Зима! Много новинок! :give_rose:
наталика 12 окт 2020 18:42
Елена 1967
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, выставить в пристрой?
Если мерить согласно сетке, то подходят, обязательно смотрите сетку, именно к модели, которая у вас в заказе.

ardysolga
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Спасибо что оставляете отзывы!

Если есть сомнения, пишите в комментарии свои замеры, подскажу как правильно мерить. :give_rose:
ardysolga 10 окт 2020 18:41
Заказывала Ботинки КОЖА(ПОДКЛАД-ШЕРСТЬ) 3423/1. Супер!!!! Мягкие, удобные в размер. Полный восторг! Спасибо!
gvozdeirina 06 сен 2020 12:03
Здравствуйте! заказывала туфли КОЖА 3401/11 38 размер. . На мой 38 размер подошли хорошо, единственное- немного жестковаты в пятке, но это нестрашно, думаю быстро разносятся и будет все замечательно). Благодарю организатора!
Елена 1967 05 июл 2020 18:46
Отзыв написала в теме Отзывы.Хорошие, классные, мягкие, но малы, но больше узкие.
Елена 1967 05 июл 2020 09:51
Получила свои туфли арт.3370/60.Заказала согласно размерной сетке на свою стопу 25, 5 см. 38 размер, еще и отзыв прочитала,
что все совпадает.Ан нет, :cry3: маловаты немного, и очень узкие, несмотря на то, что у меня вообще узкая нога.Туфли , конечно, же классные, очень легкие, как пушинка, так жалко, что слов нет....
Придется продавать,а мокасины невестке как раз, она довольна, вот мокасины совпадают по размерной сетке.
.СП34 Обувь кожа -НБН- Inna2810-замена Закупка закрыта 06 янв 2021
категория: Обувь женская и мужская
организатор: наталика

Открыта новая СП

Нажмите, чтобы перейти
Мерим обязательно ногу- по видео! https://nbn-shoes.ru/snyatie-merok-dlya-obuvi
Обувь исключительно кожа! Очень мягкая! Удобная колодка! Задник жосткий! Носить будете не один год!

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Всем привет! Предлагаю приобрести комфортную и недорогую обувь пр-ва "НБН Санкт-Петербург". Есть возможность индивидуального пошива и выбора не только ходовых размеров, но и р-р 33,34,35 и 41,42,43.
Выпускаемая компанией НБН Санкт-Петербург обувь - это современная комфортная обувь. Органичное сочетание модных тенденций и удобство – вот визитная карточка компании. Повышенная комфортность достигнута путем использования удобной полнотной колодки, разработанной с учетом антропологических особенностей российских потребителей, анатомической стельки, высококачественных натуральных материалов.
Условия закупки
1.Орг% - 15%
2. Минималка 20000 руб
3.Доставка делится на всех, пропорционально сумме заказа. Склад очень подвижный, поэтому может случиться так, что нужной пары нет на складе. Срок изготовления - 20 РАБОЧИХ дней.
4. Собираем без рядов.
5. Заказы пишем в системе.
6. Пересорт достается УЗ, ОРГ если необходимо способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
7.Информация об оплате:
Деньги сдавать нужно будет на счет Альфа-банка, Сбербанка.
Оплатить заказ нужно в течение 2-х дней с момента выставления сумм к оплате
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
8.Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника разрешено только с 50% предоплатой.
9.Отчет об оплате пишем так:
название банка, дата, сумма платежа и референс либо номер терминала
10.Забрать товар Вы можете в любом ЦР сайта.
11.Заказы участники забирают через цр выбранный в корзине.
12.Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
Проведенные СП
Отзывы
Ольга100 писал(а):
Забрала заказанные Босоножки 3189/1, ну что сказать? довольна! Кожа мягкая, подпяточник с мягкой прокладной, налезли тика в тику, пятка не висит, носочек аккуратно, не широкие (очень переживала за это), а цвет вообще обалденный и под все подойдет. Надеюсь носиться будут хорошо. Спасибо за закупочку!
Лифанская писал(а):
Заказала себе 2 пары обуви, туфли арт 014 и сабо арт 3061/1. Качество отличное, точно такие же как на фото. Сижу в декрете, уже 3 года каблуки не носила, вот соскучилась по каблучкам, решила купить, туфли одела прям в ЦР, сели идеально и я благополучно дошла до дому, колодка удобная, и благодаря платформе 9см-й каблук не ощущается на 9см:smile:, а вот сабо оказались маловаты, пятка торчит, не красиво :cry3: кожа мягкая, колодка удобная, но придётся пристраивать. В общем довольна, спасибо за закупочку, буду участвовать ещё и всем советую :good:
Мария 80 писал(а):
Добрый вечер! Сегодня забрала свой долгожданный заказ. Очень переживала, но оказалось напрасно. Обувь просто супер!!! Заказывала босоножки 3189/1 и мокасины 3136/5, по размеру и качеством очень довольна!!! Спасибо большое организатору закупки :sv2: :kiss2:
Обозначение состояния заказа
Изображение

Изображение[/float]
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте
и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:


Минималка собрана на
92.26%

Обратите ВНИМАНИЕ на САПОГИ, БОТИНКИ, КЕДЫ: они имеют три вида подкладки: байка или мех или шерсть - СООТВЕТСТВЕННО ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ПОДОБРАТЬ ПОНРАВИВШИЙСЯ АРТИКУЛ НА ЖЕЛАЕМЫЙ СЕЗОН НОСКИ.
ФИКСИРУЮ И ОТПРАВЛЯЮ НА ВЫКУП КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Каталоги для выбора:

    Наши заказы:
    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    наталика писал(а):
    1.Орг% - 15%
    2. Минималка 20000 руб
    3.Доставка делится на всех, пропорционально сумме заказа. Склад очень подвижный, поэтому может случиться так, что нужной пары нет на складе. Срок изготовления - 20 РАБОЧИХ дней.
    4. Собираем без рядов.
    5. Заказы пишем в системе.
    6. Пересорт достается УЗ, ОРГ если необходимо способствует пристрою.
    Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
    Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
    Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
    7.Информация об оплате:
    Деньги сдавать нужно будет на счет Альфа-банка, Сбербанка.
    Оплатить заказ нужно в течение 2-х дней с момента выставления сумм к оплате
    При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
    8.Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника разрешено только с 50% предоплатой.
    9.Отчет об оплате пишем так:
    название банка, дата, сумма платежа и референс либо номер терминала
    10.Забрать товар Вы можете в любом ЦР сайта.
    11.Заказы участники забирают через цр выбранный в корзине.
    12.Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1023
    Сообщения: 853
    Пункты репутации: 457
    Зарегистрирован: 24 сен 2011 18:01
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 12 раз.
    Поблагодарили: 17 раз.
    Медали: 5
    Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) OptWear-Спасибо (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #3
    Вечер добрый! Подскажите, если мне нужны ботинки 3658/10 на меху, какая будет стоимость ?
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1699
    Сообщения: 36597
    Пункты репутации: 2480
    Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:00
    Благодарил (а): 646 раз.
    Поблагодарили: 861 раз.
    Медали: 64
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

    | #4
    Здравствуйте, 4110р+доставка итого
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1452
    Сообщения: 260
    Пункты репутации: 695
    Зарегистрирован: 22 апр 2014 11:13
    Благодарил (а): 2 раз.
    Поблагодарили: 7 раз.
    Медали: 1
    Многодетная мама (1)

    | #5
    Добрый день! Можно узнать Сапоги нат. кожа 3477/10 Р, нат мех, сколько будут стоить?
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1699
    Сообщения: 36597
    Пункты репутации: 2480
    Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:00
    Благодарил (а): 646 раз.
    Поблагодарили: 861 раз.
    Медали: 64
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

    | #6
    Юлия1984
    Здравствуйте! Эта модель осталась в 40 нат.мех размере наша цена 4885+доставка= итого цена.
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 906
    Сообщения: 845
    Пункты репутации: 462
    Зарегистрирован: 25 июн 2013 16:24
    Откуда: Ачинск
    Благодарил (а): 73 раз.
    Поблагодарили: 20 раз.
    Медали: 5
    Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #7
    Здравствуйте. Подскажите когда придёт обувь? Скоро месяц как отгрузили.
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1699
    Сообщения: 36597
    Пункты репутации: 2480
    Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:00
    Благодарил (а): 646 раз.
    Поблагодарили: 861 раз.
    Медали: 64
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

    | #8
    Murto4ka
    Здравствуйте! После оплаты заказа, обувь идет в пошив. Не сразу отгружают. Ваш заказ на сортировке в ваш ЦР.

    Ждем отзывы! Нам очень важен ваш отзыв :girl_coo2l:
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: