OptWear LIVE

Отзывы о закупке 3
Ответить
Статус закупки Старт 30 окт 2020
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 357
Сообщения: 221
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 16 дек 2019 13:00
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

OptWear LIVE Старт 30 окт 2020
категория: Конкурсы и мероприятия нашего форума
организатор: Event OptWear
Изображение


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

В этой теме будем писать о:
✔новостях
✔мероприятиях
✔подборках товаров
✔интерью с организаторами

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, ЧТО БЫ УЗНАВАТЬ ОБО ВСЕМ ПЕРВЫМИ!



Условия закупки
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 357
Сообщения: 221
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 16 дек 2019 13:00
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

| #2
РУБРИКА "ЗНАКОМСТВО С ОРГАНИЗАТОРОМ"

Изображение

ЗНАКОМЬТЕСЬ, УЛЬЯНАА!

Вашему вниманию мы представляем Ульяну, известную нашим участникам под ником УльянаА! Поддержите Ульяну лайком и приятным комментарием

✔Сколько ты уже работаешь организатором СП?
Как появилась идея стать организатором закупок? С чего началось твоё знакомство с СП?

4 ноября будет 10 лет, как я Организатор на сайте optwear. А с закупками меня познакомила подруга, провела так сказать за ручку по первым моим двум покупкам, объяснила, где читать правила, как выбирать, когда ждать, что соберётся, как платить. Что такое ряды и как «угадывать», какие из них выкупятся. Тогда ещё был только один сайт СП и, я сразу захотела на нем работать. Но попасть в команду туда мне к счастью так и не удалось. Поэтому когда организовался Optwear, я сразу поняла, что это мой шанс.

✔Расскажи о твоей первой закупке. Как всё происходило? Были какие нибудь страхи?

Первая закупка была кожгалантереи. Кошельки, сумочки. По несколько раз в день я заходила на сайт, чтобы посмотреть, заказал ли кто-нибудь что-то или нет. Собрала почти месяц, набрала на 10 000 заказов и выкупила. Помню, довольная была, что получилось. Из страхов - всегда опасаешься, что поставщик подведёт. В мой первый же год работы, поставщик деньги получил, а товар не отправил. Потом через 2 недели отправил, но не полностью. Закрывала участникам со своих, благо зарплаты от работы в другом месте хватило.

✔Расскажи о себе, чем любишь заниматься?

У меня три дочки и, я стараюсь научить их быть активными. Мне кажется, что в нашем быстро изменяющемся мире - это точно непреложное правило успеха, которое никуда не денется. Поэтому у каждой есть секции, на которые мы с папой и дедушкой едва успеваем их развозить. Поэтому сказать, что у меня много свободного времени я, к сожалению, не могу. Но когда мне удаётся его выделить, я с удовольствием учусь чему-нибудь новому или ищу новые интересные темы для закупок, или себе, для дома. У меня талант закупщика, я очень часто могу найти что-то по «сладкой» цене, но не все предлагаю в СП - очень уж трудоемкая это работа.

✔Скажи, а какими качествами должен обладать организатор совместных покупок по твоему?

Усидчивостью, терпением, искренним желанием помочь форумчанам. Любопытством и чувством юмора, ибо когда под твоим постом тебя спрашивают о том, что ты уже написал, по-другому никак. Ну и главное, честностью. Все-таки СП строится главным образом на доверии.

✔А любимые закупки у тебя есть? Из серии "Забирайте всё, но руки прочь от..."

Конечно. Очень люблю брючки Nobby, они невероятно удобные и с какими-то волшебными лекалами - на всех хорошо сидят. Очень люблю свою закупку распродаж Хитов - водолазочки за 400 руб и тёплые платья по смешным ценам. Сама с удовольствием ношу эти вещи - они недорогие, трендовые и комфортные. Сейчас ещё влюблена в маркеры Touch, ими с удовольствием рисует вся наша семья.

✔И какие любимые закупки у других организаторов?)

Из других организаторов, люблю conte у Наталики, классная марка и очень хорошая разница в цене с магазинами. Колготки у ЛедиН, закупаю перед каждым сезоном, нравится Детская одежда Acoola у TaTA$
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 357
Сообщения: 221
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 16 дек 2019 13:00
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

| #3
РУБРИКА "ЗНАКОМСТВО С ОРГАНИЗАТОРОМ"

Изображение

ЗНАКОМЬТЕСЬ, НИМФА!

Вашему вниманию мы представляем Ольгу, известную нашим участникам под ником Нимфа! Можете, в комментариях тоже задавать вопросы, если вам интересно, что то еще узнать у Оли!

✔Сколько ты уже работаешь организатором СП?
Как появилась идея стать организатором закупок? С чего началось твоё знакомство с СП?

- Уже почти 5 лет, но мне кажется, что я всю жизнь свою работаю организатором.
Как появилась идея? Интересный вопрос... на самом деле идеи небыло, я до сих пор думаю, надо же так, я "загадала" работу дома и получила её...
Работая на "обычной" работе, на которую я уходила с рассветом, а возвращалась с закатом... в один прекрасный момент я чуток приболела, была ранняя весна, я не поехала на работу и вышла с утра погулять с собакой, а солнышко яркое, теплое такое, пригревает, настроение отличное... я в прямом смысле просто по-человечески кайфовала и думала, это же будний день, я никуда не поехала, никуда не спешу...иду и думаю, ну как же хорошо, вот бы такую"работу" на которой я буду зарабатывать и при этом быть со своей семьёй, посвящать больше времени себе, своим увлечениям. И вот уже почти 5 лет я работаю на такой работе.

✔Расскажи о твоей первой закупке. Как всё происходило? Были какие нибудь страхи?

- Моя первая закупка была "свежая рыбка" , она до сих пор со мной. Честно скажу, по началу, было очень тяжело, но страхов небыло, да мне тогда и некогда было бояться. )))

✔Расскажи о себе, чем любишь заниматься?

- Я очень люблю готовить что-нибудь интересное.
У меня так всегда ))) научусь что-нибудь эдакое, семья потом есть только это, пока мне самой не наскучит блюдо (прости любимый)
Вот последнее время увлеклась азиатской кухней, даже заказала для этих целей настоящую, огромную сковороду вок и купила маленькую бытовую газовую плиту, чтобы готовить "на огне" Нашлу кучу видео на их языке (ну я же эксперементатор с полным погружением ), в общем эксперементирую и учусь готовить "азию", поэтому сейчас у нас в меню разные виды вока, семья терпит мои эксперементы, потому, что знает, для меня приготовление пищи это что-то вроде творчества, нельзя спугнуть музу иначе останешься голодным.
Шутка конечно, готовить я начала с раннего детства, а точнее с 6ти лет и по сей день мне это приност удовольствие.

✔Скажи, а какими качествами должен обладать организатор совместных покупок?

- Самое главное качество организатора - это, как ни странно, ОРГАНИЗОВАННОСТЬ!
Чтобы все успевать, нужно иметь план, уметь управлять временем и правильно распределять приоритеты. Для тех, кто мечтает о работе дома, думая, что уделяя минимум времени они будут зарабатывать или только в качестве "подработки на пару часов в день", скажу сразу, не нужно недооценивать трудозатраты этой работы, я даже более скажу, организаторская деятельность это огромный, порой титанический труд в 24 часа суточного времени и колоссальная ответственность.
Вас никто не заставляет вставать в 6 утра, чтобы в 8 быть на работе, Вы делаете это сами! А рабочее время, как и ответственность, не заканчивается в 17 часов с окончанием рабочего дня.
Поэтому, организатором может быть только ответственный, трудолюбивый человек, которому не нужен "начальник" и "надсмоторщик" для организации своего времени и деятельности.
Так же, нужно любить то, что делаете! Если дело не приносит удовольствие, то заниматься им будет тяжело и бессмысленно.

✔А любимые закупки у тебя есть? Из серии "Забирайте всё, но руки прочь от..."

- Я все свои закупки люблю, каждую, ответ банальный, но это правда.
Я, наверное, как и все наши девчата трудяжки, не веду закупки в которых бы не поучаствовала сама.
Например закупку Миа Миа просто обожаю тем, что когда я отправляю заявку поставщику ну никогда я не могу себе отказать в покупки нового красивого бельишка, хоть трусики или смешные носочки, но куплю )
Чай Wintergrееn тоже самое, если бы я не вела эту закупку, то тратила огромные деньги у кого то другого ))) потому, что обожаю качественный, вкусный чай.
Свежая ягода - это моя любовь. Мега сложная и ответственная закупка. Как раз после таких закупок я понимаю, что если ты делаешь то, что ты любишь, невозможного нет.
Вот про каждую свою закупку могу сказать что-то подобное и к каждой отношусь очень ревностно )

✔И какие любимые закупки у других организаторов?

- У меня много закупок любимых у наших девчат. Если говорить о последнем, то больше всего участвую в продуктовых закупках. Т.к. такого свежего, как в СП, в магазинах найдешь крайне редко.
Вот несколько, на которых сейчас плотненько "сижу" это:
СП Bombbar от Иры ЗОЛОТО. Беру много и постоянно.
У Оли Боски я завсегдатый во всех её закупках, СП Войсковой резерв, Та самая рыбка и это те закупки которые я практически не пропускаю )))
СП Поставщик вкуса от Маришки Я. Орешки теперь только у нее беру, всегда свежее всё.
Ну и конечно же закупка Сырный рай от Вики DolceVita, сыр наисвежайший!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: