Хвасты и Отзывы .Закупка ДЖЕТТИ-женская одежда.

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 570
Сообщения: 7
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 23 июн 2015 12:02
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Верхнее платье тюлевое с вышивкой, немного светлее, чем на фото, синее.
Нижнее платье хорошего качества. в размер.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 560
Сообщения: 193
Пункты репутации: 328
Зарегистрирован: 27 авг 2013 09:08
Откуда: г. Красноярск, Покровка
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (2)

| #222
Здравствуйте. Участвовала в закупке впервые. Сразу сделала большой заказ: 2 жакета, платье и юбка, и не пожалела. Закупка пришла быстро. Вещи качественные, заказывала 44 размер. Все подошло, очень довольна. Буду участвовать еще.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 613
Сообщения: 390
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 27 ноя 2018 15:33
Откуда: Г. Зеленогорск Красноярский край
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (5)

| #223
Заказывала жакет (Куртка (486-1)) темно-синий, очень оригинальный и необычный, в капюшоне гепюр. Крой свободный, на 46 размер заказала 44 размер, сел хорошо, 46 был бы сильно свободный. Спасибо за жакет, смотрится классно!! :love3: :dance3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 400
Сообщения: 5500
Пункты репутации: 199
Зарегистрирован: 17 янв 2012 21:32
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #224
Жилет. Качество хорошее, цвет как на фото, очень тёплый, приятный к телу и в размер!
Единственное, мне казалось он подлинее должен быть - вроде и свободный, но длины не хватает для меня.
Но носила весной, пока не было жары))) и буду носить, вещь хорошая, пусть и немного ниток пожалели
(т.к. если бы в облипку - я бы поняла,
почему длины не хватило, а так, очень свободно он мне, но коротенький - не как у модели)
Изображение
Блуза. Лёгкая, свободная, удобная! И пузо спрятать помогает и все недостатки - из-за свободного кроя. Вещь для жирненьких - прекрасная!
Изображение
Брюки - шикарные! В размер. Цвет как на фото и он очень красиво (с предыдущей блузой так вообще красотень несусветная на улицу выходит!).
Ткань, кстати, немного тянется. На лето - прекрасные брючки - и удобно и нарядно!
Изображение
И топ (пока ни разу не надевала, только примерка была). Но обязательно надену. Всё как на фото. Эту модель, кстати, можете и на размер
побольше взять, если хотите посвободнее - сядет нормально. Я взяла свой размер, немного облегает и видно недостатки((( Увы((
Но, поскольку, я на грани похудения, поэтому всё отлично!
Качество не обсуждаю - всё супер, вещь сама хорошая!
Изображение

Кстати! Из закупки Джетти у меня уже приличное количество вещей. И ношу я их все. Это единственная закупка, в которой не случилось ни одного промаха - всё подходило по размеру, все вещи выглядели именно так, как на фото.
Даша, спасибо за находку. Спасибо, что ты так оперативно работаешь!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 184
Сообщения: 116
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 10 сен 2017 15:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #225
Добрый день, получила платье из новинок пыльная роза белые круги (506-22), платье в целом неплохое, как на картинке все соответствует и длина и размер, у меня 48, юбка красивыми фалдами струится, посмотрим как я буду в нем в жару т.к. ткань на половину искусственная, спасибо за быструю закупку !!!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 136
Сообщения: 50
Пункты репутации: 54
Зарегистрирован: 03 авг 2018 19:49
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #226
Добрый день. Мое платье коричневое в белый горох изумительное. Лёгкое. Спасибо. Очень женственно.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 125
Сообщения: 30
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2019 17:19
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #227
Заказываю постоянно, вещи очень качественные. В этот раз заказывала джинсы, очень понравились. Идут в размер. Спасибо организатору за закупку и индивидуальный подход.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 125
Сообщения: 30
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2019 17:19
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #228
Добрый день. В этот раз заказывала джинсы. Очень понравились. Качество супер. Огромное спасибо организатору.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 400
Сообщения: 5500
Пункты репутации: 199
Зарегистрирован: 17 янв 2012 21:32
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #229
ROA_2019
Согласна с Вами!
Закупка отличная - вещи всегда хорошего качества и в размер!!!
Организатор - отдельная история - всё вовремя, быстро и индивидуально! :give_rose:
Я очень много уже вещей не похвастала. Обязательно соберусь - выставлю отзывы
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #230
ROA_2019
Geny
Спасибо большое, девочки! Очень приятно :love3:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: