Отзывы! Здоровое питание! Ореховые пасты, урбечи, мёд.

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 480
Сообщения: 214
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 30 сен 2015 16:02
Откуда: Назарово
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 10
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Рукодельница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама мальчика (1)

Добрый вечер, получила свой заказик и сразу же все попробовала, паста арахисовая с бельгийским шоколадом - и правда бомба, очень вкусная. Перга с медом тоже понравилась мягонькая и не приторно сладкая, нормальная. Брала на рынке очень сладкая.Особое спасибо организатору за упаковку товара, я межгород, все дошло в целости и сохранности. Еще раз большое спасибо!!!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 284
Сообщения: 8
Пункты репутации: 97
Зарегистрирован: 08 июн 2018 15:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #72
Здравствуйте, заказала классическую арахисовую пасту макси-формата. Дети смешали с медом получилось- отлично, причем меда нужно совсем немного, ну а мне и так очень вкусно.
Дети специально сравнили с пастой из супермаркета, в супермаркетовской-горькое послевкусие, в Nutley-такого нет. А от шоколадной-дети просто балдеют, банка 500г проживет недолго.
Спасибо, будем еще заказывать :smile:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 45
Сообщения: 99
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2012 12:06
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #73
Сегодня забрала заказ - урбеч из конопли, арахисовая паста с финиками, масло Гхи, открыла, попробовала пасту и урбеч. Всё вкусно, чувствуется, что из свежего сырья. В пасте с финиками мне кажется, маловато фиников, но мне понравилось, что не очень сладко)) много отслоившегося масла сверху, но это вроде тоже хороший показатель, что всё натуральное))) В общем, я оч довольна :kiv: :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: