Арт Кондитер! Отзывы и хвастики!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1017
Сообщения: 144
Пункты репутации: 471
Зарегистрирован: 03 янв 2016 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Здравствуйте,заказала я арахисовые лепестки,ну а пришла арахисовая труха :unknown: Возможно конечно,что размололось при перевозке,но выглядит как будто со дна пакета насыпали самую труху,зря ждала так долго :eek:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1142
Организованных закупок: 475
Сообщения: 7563
Пункты репутации: 1479
Зарегистрирован: 04 сен 2012 20:22
Откуда: красноярск 89659141112
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #22
галина.цыпышева писал(а):
Ничего плохого говорить не хочется, но ожидания покупка не оправдала. а еще одна сторона медали, это то что доставка оказалась ка будто на самолете привезли. :unknown:


Подскажите пожалуйста, что вы ожидали от закупки? У вас в заказе был пакетик розмарина, доставка за него составила 1 руб, 60 коп.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1142
Организованных закупок: 475
Сообщения: 7563
Пункты репутации: 1479
Зарегистрирован: 04 сен 2012 20:22
Откуда: красноярск 89659141112
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #23
ромушка писал(а):
Здравствуйте,заказала я арахисовые лепестки,ну а пришла арахисовая труха :unknown: Возможно конечно,что размололось при перевозке,но выглядит как будто со дна пакета насыпали самую труху,зря ждала так долго :eek:


Здравствуйте, очень жаль что так получилось, возможно что то тяжелое при транспортировке поставили, но обычно всегда целенькое все приходило. Спасибо за ваш отзыв! Примем меры
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 39
Сообщения: 3
Пункты репутации: 14
Зарегистрирован: 16 май 2014 08:06
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #24
Доброго времени суток. Приобрела у вас черемуховую муку второй раз. Целый килограмм. Приобрела и расстроилась. Не знаю, как второй пакет, но в первом мука какая-то непонятная, черемухой даже не пахнет. Испекла пирог … Честно? Это ужас! Никакого отношения к черемуховому пирогу не имеющая. Я очень-очень расстроена.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 39
Сообщения: 3
Пункты репутации: 14
Зарегистрирован: 16 май 2014 08:06
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #25
Про черемуховую муку- впечатление родственников- такое ощущение, что она у вас пережарена. Вы проверяете качество продукта, отправляя? Есть возможность вернуть продукт?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 144
Сообщения: 67
Пункты репутации: 60
Зарегистрирован: 19 сен 2018 20:44
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #26
Очень вкусный темный шоколад Sicao 70%! Думала что в выпечку буду класть, но не получилось - так съели. Тает во рту! Много шоколадного масла, хоть и горький, но очень вкусный. Советую!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 144
Сообщения: 67
Пункты репутации: 60
Зарегистрирован: 19 сен 2018 20:44
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #27
Какао-порошок алкализованный Extra Brute, 1 кг - очень хорошее какао, чувствуется что настоящее, жирность 22%, выпечка получается совсем другого качества. Полкило уже истратила, буду брать еще упаковку, советую.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: