Микрофибра - уборка в радость!

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 6
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 08 окт 2020 17:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

demenuha писал(а):
брала « АКЦИЯ! Тряпочка — пылесос» БОЛЬШОЙ РАЗМЕР!
ну она же как бэ должна быть жэ пылесос! пришла цветом как в каталоге, полосатая бело-розовая как у полотенца Магнетта. и что-то я решила из-за цвета и размера и невиданной мягкости сменить её предназначение. Вариант такой купить ультразвуковой скрабер в UMS-BEAUTY. стала использовать как полотенчики для ребенка после подмывания. так вот о главном.
ВПИТЫВАЕМОСТЬ для искусственной салфетки просто на высшем уровне. одной салфеткой ребенка ниже пояса вместе с ногами хватает вытереть. не каждое полотенце справится, а тут салфетка всего то 35*35 или 40*40, точно не измеряла.
вот теперь как бы теперь такого же качества купить полотенце на голову))
для стекол использую в машине и для хрусталя!


интересно, а поможет уз скрабер???
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #32
Тоня Туманова
Конечно поможет! Но только наш. UMS-BEAUTY - не поможет :plach:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1718
Сообщения: 1267
Пункты репутации: 848
Зарегистрирован: 29 июл 2014 19:58
Откуда: город Солнечный))
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #33
Зря, Вы Тоня Туманова , моё сообщение для личных нужд выбрали... Даже не представляете теперь, что Вас ждёт...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: