Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Елена 1967
natali04
Добрый день!
Организаторам направлены запросы.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 643
Пункты репутации: 403
Благодарил (а): 72 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Здравствуйте. Так же хотелось бы узнать что с закупкой?Я вообще не понимаю что происходит на сайте с организаторами!
topic229323.html
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 643
Пункты репутации: 403
Благодарил (а): 72 раз.
За отзывы и подсказки! (1)

natali04 писал(а):
Здравствуйте. Так же хотелось бы узнать что с закупкой?Я вообще не понимаю что происходит на сайте с организаторами!
topic229323.html

Видимо на этом сайте со всеми происходит не понятное. Всем всё до фени! Никокого порядка!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 141
Пункты репутации: 64
Благодарил (а): 17 раз.

Здравствуйте! Ранее писала про закупку канцелярии с сайта Сибверк, topic226486.html После вашего вмешательства организатор сообщила 1 декабря в теме, что переезжала и были проблемы с интернетом... 7 декабря написала также в теме, что « Развоз с этой недели заказы разобраны и переданы в Цр для курьеров». Сегодня 11 декабря. Статусы у всех участников «На сортировке». Делаю вывод, что заказы не доехали до пунктов раздачи. Будьте добры, разберитесь в ситуации. Большой вопрос, был ли счёт вообще оплачен и была ли отгрузка.
Прошёл ровно месяц с момента крайнего срока оплаты закупки... Поставщик в Новосибирске!!! Даже не в Москве!!! Ну это ж крайне несерьезное отношение. Нормальные Организаторы работать пытаются, бизнес строят, а вот некоторые неответственные и неорганизованные «организаторы» только портят отношение к вашей деятельности! А чем меньше лояльных участников - тем меньше ваша прибыль. И тем дольше собираются закупки, тем больше недовольных, плюс условия у вас не самые лояльные для участников, зато хорошие для организаторов (об этом я на предыдущей страничке писала уже), но деньги-то приносят именно участники...
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 33
Пункты репутации: 11
Благодарил (а): 11 раз.
День Матери 24 ноября (1)

Аудитор СП
Здравствуйте! Будьте добры, разберитесь пожалуйста почему наша закупка СП-44 Любимая канцелярия+ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, РАНЦЫ, СУМКИ, РЮКЗАКИ! Без рядов. долго собирается/разбирается/доставляется в цр??? Предыдущий комментарий от Чудесница тоже по этой закупке, написала она все по факту. Разберитесь пожалуйста!!! Невыносимо всё долго длится!!! Это мое последнее участие в закупках на вашем сайте! И все благодаря организатору @скорбинка@!!! Скажите ей спасибо за то что потеряли участника!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 365
Пункты репутации: 201
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

Здравствуйте! Помогите в корзине убрать в архив закрытую закупку "СП1 Парфюм, макияж, укладка. Германия. ЗАКРЫТО" Кнопка "В архив" отсутствует. Спасибо.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 843
Пункты репутации: 426
Благодарил (а): 177 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

Добрый вечер! Присоединяюсь к участницам Чудесница и Ольга-81 по поводу СП-44 Любимая канцелярия+ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, РАНЦЫ, СУМКИ, РЮКЗАКИ! Без рядов, организатор @скорбинка@. Покупки делались к началу учебного года, уже Новый год на носу, а заказы так и не пришли в ЦР. Огромная просьба разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры. Спасибо.)
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 33
Пункты репутации: 11
Благодарил (а): 11 раз.
День Матери 24 ноября (1)

Аудитор СП
Уважаемый модератор, я пролистала ленту и увидела что 30 ноября уже было обращение участников закупки СП-44 Любимая канцелярия. Реакции от орга аскорбинка так и нет. Примите меры.

Хотя я смотрю вы и сами не особо шустро реагируете на обращения) Нет слов просто!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 250
Пункты репутации: 147
Благодарил (а): 48 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Как убрать в архив тему закрытого ЦР topic63043.html ?
До сих пор висит в корзине, думаю, что не только у меня.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 116
Пункты репутации: 55
Благодарил (а): 1 раз.

Аудитор СП
Здравствуйте. Все тот же вопрос по СП-44 Любимая канцелярия+ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, РАНЦЫ, СУМКИ, РЮКЗАКИ! Без рядов.
Ни ответа ни привета по закупке. Тишина. Товар висит на сортировке. Он вообще есть? Возврат средств? Прошу принять меры - необходимо участие администрации в данном вопросе. Первый раз у вас сталкиваюсь с таким - равнодушие администрации удивляет. . Жалобы продолжаются. Могу только напомнить, чем оно кончилось для красмамы.
В случае, если мы коллективно пожалуемся, для орга это грустно кончится.
Перейти: