Вrigittе Воttiеr Стильный и легкий маникюр! ОТЗЫВЫ!

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 142
Сообщения: 15
Пункты репутации: 73
Зарегистрирован: 06 май 2020 16:44
Откуда: Ачинск.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Добрый день. Хочу поблагодарить организатора закупки Ольгу за внимательность и отзывчивость. Я заказала лак, на картинке был как мне показалось мой цвет. Когда лак пришел , оказался не тот цвет. Я написала Ольге, она сразу ответила мне и предложила найти то что я хочу. Она подобрала цвет и я заказала лак. Я была очень рада что пришёл мой любимый цвет. Теперь я постоянный клиент. Спасибо Вам Ольга за то что вы так хорошо и внимательно относитесь к своим клиентам!
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #92
Шуба рыжая писал(а):
Добрый день. Хочу поблагодарить организатора закупки Ольгу за внимательность и отзывчивость. Я заказала лак, на картинке был как мне показалось мой цвет. Когда лак пришел , оказался не тот цвет. Я написала Ольге, она сразу ответила мне и предложила найти то что я хочу. Она подобрала цвет и я заказала лак. Я была очень рада что пришёл мой любимый цвет. Теперь я постоянный клиент. Спасибо Вам Ольга за то что вы так хорошо и внимательно относитесь к своим клиентам!

Добрый вечер! :smile:

Спасибо за такие добрые слова! Буду рада Помочь снова! :heart:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 69
Сообщения: 36
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 05 фев 2018 15:02
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #93
Покупаю тушь Киллер в магазине, очень ей довольна. Не смотря на свое нелепый вид она не аллергичная,не сыпиться и хорошо смывается. Очень советую! Увидела в СП и обрадовалась! Спасибо Организатору! Произ-во Беларусь, качество отличное!
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 123
Сообщения: 58
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 05 июл 2016 13:02
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #94
ожидание: Alvin D`or Лак для ногтей AURORA тон 7006, а в реальности лак ярко розовый с желто-бело-зелеым глиттером.... ну как бэ вообще не в тему. К сожалению, не могу вставить картинку, не получается.
_________________ Марина
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: