★ Брендовая одежда для модниц Pur Pur

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1817
Сообщения: 17945
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2012 21:25
Откуда: Крыса
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Медали: 25
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Изображение

Приветствую всех модниц :love3:


Впечатления после разбора очень положительные :good: Все красивое и достойное :man_in_love:

На мой взгляд в размер!


Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 442
Сообщения: 631
Пункты репутации: 265
Зарегистрирован: 27 май 2012 23:03
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #2
Уже писала свои отзывы об этом бренде, очень нравятся их платья. Теперь решила выложить фото из последних :smile:
рост у меня 176 см . Ткань вискоза с добавлением нейлона, к телу очень приятная. Все очень аккуратно прошито. Очень рада, что смогла купить это платье в распродаже, т.к. оно прошлого года, но тогда не успела купить. Все быстро распродали. Оно такое нежное и очень женственное. На 46 размер взяла 48 (что было). Немного свободно, но не критично. Под ремень очень комфортно :good:

Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: