Сиропы Sweetfil для чая, кофе, газировки! Отзывы

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 423
Сообщения: 33
Пункты репутации: 179
Зарегистрирован: 02 июн 2017 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

Моим фаворитом к кофе стал сироп Соленая карамель, очень вкусный))) Также очень понравился вкус сиропа Клен, он универсален - подходит для кофе, какао, мороженого, десертов, коктейлей и даже в чай. Ребенок очень полюбил Чернику и Землянику. Когда открыли бутылочку с сиропом, запах земляники показался резковатым и искусственным, но в молочном коктейле с бананом этот сироп раскрылся и превзошел все наши ожидания) Бабл гам на любителя, мне не очень, кажется химическим, а ребенку нравится. Лесной орех, по моему личному субъективному мнению, тоже отнесла бы в группу сиропов для ценителей, мне он понравился меньше всех.
Еще раз спасибо организатору за замечательную закупку сиропов! Вы открываете горизонты для нашего десертного творчества!!! Хочется скорее попробовать еще что-нибудь новенькое :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 842
Организованных закупок: 711
Сообщения: 2399
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:30
Откуда: красноярск, 89082032320
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #12
Спасибо большое за такой подробный и позитивный отзыв!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 124
Сообщения: 173
Пункты репутации: 59
Зарегистрирован: 20 май 2015 14:04
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #13
Здравствуйте, оставлю свой отзыв : сиропы очень люблю, у меня большой ассортимент дома от дорогих до малопонятных) кофе пью только с ними.
В закупках мне везёт, в данной заказала Лаванду и Миндальное печенье. Второй - прекрасно сбалансирован, идеален для кофе +ребёнок добавляет в молочный коктейль. Лаванда же отличается по вкусу от того, что я пробовала в кофейне, там был лавандовый раф, очень нежный, а этот сироп достаточно резкий на вкус. Но необычный. После НГ приду еще
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: