МИРУНТ - унты для всей семьи - отзывы

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 2
Сообщения: 1
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2020 17:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Подскажите , пожалуйста, а на каких унтах мех снаружи натуральный?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 139
Сообщения: 13
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 16 сен 2019 10:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #102
Доброго времени. Получили унты - укороченные черные и сапожки серые подростковые. И там и там - литая подошва. Заявленной размерной сетке соответствует. По крайней мере, унты сели хорошо 38 размер на мои 24,5 см, высокий взъем (толстый теплый носок учитывала при измерении). Хоть и пришел в сапожках размер не наш (редко, но бывает), качество впечатлило больше. Мягкие. Аккуратные. Мех плотный, густой. Как они себя в сезон покажут, узнаем только в следующем году. А вот женские унты подкачали. Грубоватые. Жёсткий колючий мех. Внутри обрезь меховая. Сам ворс редкий, хоть и длинный. На овчину совсем не похоже. Скорее искусственная шерсть. Какая снаружи, такая и внутри.По итогу - будет возможность закажу себе сапожки замшевые из закупки, аналог таким же подростковым. А вот унты второй раз не рискну.Организатор о пересорте предупреждала и предлагала варианты решения. Но мы взяли "навырост". Теперь хожу, завидую ребенку. :biggrin:
Добавляю информацию. Надела унты 2 раза. Вернулась со второй двадцатиминутной прогулки - правый сапожок скрипит. Громко. Смачно Левый - тихий. И это не стелька, а внутри подошвы. Вариантов много, почему, но все связаны с некачественным изготовлением (перетянуты нити прошивки, мусор между слоями, плохая склейка/клей) Понимаю, что за такую цену стоило ожидать... Но жалко. Обращаться по браку - не уверена, что решится вопрос. Производитель оставляет за собой право на небольшой скрип. Это я уже с сапогами ионесси прошла. А в остальном - тепло, не скользит. Если бы не звуки - прелесть. Последний раз редактировалось AlisaTaniss 15 ноя 2020 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 391
Сообщения: 11125
Пункты репутации: 1749
Зарегистрирован: 17 окт 2011 18:11
Откуда: 89632593658
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Медали: 36
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (2) Модница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (6)

| #103
Ната1982
там видно на них что мех натуральный, лиса сверху и чернобурка, они натуаральные
_________________ Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 356
Сообщения: 312
Пункты репутации: 143
Зарегистрирован: 28 янв 2012 17:20
Откуда: Солонцы
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Многодетная мама (1)

| #104
Подскажите, пожалуйста, в монголках внутри цигейка?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 546
Сообщения: 405
Пункты репутации: 225
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 12:09
Откуда: Северный, Светлогорская 27г
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #105
Брала сыну Полусапоги мужские замшевые на липучках, теплые не скользкие, в размер. Очень нравятся. Мужу тоже заказала!
_________________ Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 258
Сообщения: 72
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 16 май 2019 08:58
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

| #106
Забрала унтики, заказывала ребёнку. Они очень красивые, фото не передает всей шикарной красоты. А вот тёплые или нет время покажет. На ощюпь очень приятные и в нутри и с наруже. Из минусов только то что долго ждали, уже думали не придется эту зиму поносить. Поэтому рекомендую ребенку брать на размер побольше, с запасом. А для тех у кого нога не растет стоит и подождать.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: