СП 20 Семена Алтая - хозяйственная ВСЕ ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ! Раздача

Отзывы о закупке 13
Ответить
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

Oksi69
Добрый вечер, это не разница между подставками,это сниженный орг. Разницу я Вам пересчитаю, поставщику отписалась, чтобы переделали счет,я соответственно Вам все сделаю. Если не устраивает, всегда можно вернуть и сделать полный возврат.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 868
Сообщения: 54
Пункты репутации: 550
Зарегистрирован: 27 ноя 2011 18:04
Откуда: ачинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #62
Здравствуйте. Мне очень интересно почему вы игнорируете, и не возвращаете деньги за недосыл. Я конечно понимаю что 100 рублей не великие деньги, но еслибы я их вам не заплатила, то давным давно была бы уже в чёрном списке. Мало того что кашпо пришли не того цвета и артикула, так ещё и недосыл , и вы не возвращаете деньги. Как вы вообще собираете заказы ? Почему при разборе вы не пишете в корзине что пересорт? Заказываю одно, а по факту приходит кот в мешке. Очень жаль , что на опт Веар нет чёрного списка для оргов.
_________________ смена ника с yfcnz на анастасия мамаева
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #63
Анастасия Мамаева
Добрый день, возврат сделала. Пересорт по цвету к сожалению бывает, если цвет не устраивает, можете вернуть,я сделаю Вам возврат
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: