Нежнейший крем-мед.Любовь с первой ложки

Статус закупки
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

При открытии баночки видно, что фундук есть и это не мелко дробленый фундук, а небольшие кусочки фундука. Глаз радуется от наполнения баночки, и конечно же бесподобный вкус! Фундуком станет еще одним предпочитаемым видом из нашего ассортимента для любителей орешков. Цельный фундук и сладость крем-мёда заменят сладкоежкам фабричные батончики. Всем рекомендуем, кто любит орешки! Бодрость и сила вам обеспечена!


Изображение Изображение Последний раз редактировалось **Nika** 09 дек 2020 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Отведав хотя бы раз мёд суфле Медолюбов малина-земляника - вы уже не сможете отказаться от возникающего головокружительного послевкусия счастья и душевной гармонии. Все в нем, начиная ароматом нагретой солнцем малины, земляники и заканчивая легчайшей медовой текстурой, впечатляет своей безупречностью. Медовый мусс Медолюбов малина-земляника - симфония счастья, пользы, удовольствия!
Изображение
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
В народной медицине брусника известна как тонизирующее, ранозаживляющее и жаропонижающее. Ягоды брусники богаты сахарами, органическими кислотами, витаминами.

Крем-мед Медолюбов с брусникой обладает противовоспалительными свойствами. Помимо того, что этим продуктом можно полакомиться вдоволь, им еще можно принести пользу для здоровья.

БРУСНИКА обладает кисло-сладким вкусом, что придает необычайный вкусовой оттенок - смена сладкого меда мягкой кислинкой ягод. Это не только незабываемый вкус и аромат, но также и очень полезный для здоровья натуральный продукт.

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 520
Сообщения: 1146
Пункты репутации: 296
Зарегистрирован: 07 май 2012 18:35
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Медали: 12
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Получили СП1 - пока не все успели попробовать, не стала открывать все сразу, а что-то еще и до НГ оставлено на подарки. Удивило, что на банках разный вес указан - от 200 до 240гр.:с Кедр. орехом - 200 гр, Голубая Лагуна - 210гр (пока только ее попробовали - вкусненько), фисташка - 220гр, с манго, клубникой и малиной по 240гр. Самый старый по дате производства мед с клубникой - январь 2020. Самый свежий- кедровый орех - октябрь 2020
Спасиб Изображение Изображение Изображение о за закупку!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: