ОТЗЫВЫ - чай АССАМ! орг. LunCHIK

Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2123
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

ИЗ СП83:

Шиверянка писал(а):
Здравствуйте. Попробовали горячий шоколад классический, понравился всей семье, особенно старшему ребенку, а он тот еще привереда. Пришла еще :smile:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 22
Сообщения: 7
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2016 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #92
отличный чай - покупаю уже три года, рекомендую своим знакомым, огромное спасибо!
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2123
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #93
andrewkras
Пожалуйста. Желаю Вам приятного чаепития :dance3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 125
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 19 авг 2018 21:33
Откуда: Красноярский край, Зеленогорск г
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (6)

| #94
Спасибо за закупку! Посоветованный вами чай Наурыз. Очень вкусный :nyam: Спасибо за совет! Правда, второй чаёк Здоровье ещё не попробовала, как попробую напишу.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2123
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #95
oo.bib@mail.ru
Здравствуйте! Пожалуйста :give_rose: Приходите еще, пробуйте другие чаёчки, спасибо за участие :love3:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 3
Сообщения: 9
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2020 14:58
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #96
Чай ароматный! советую :ush:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2123
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #97
Svetves66
Какой пробовали, поделитесь с участниками? :dance3: Спасибо за отзыв :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 270
Сообщения: 79
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 13:44
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #98
Вернулась в эту закупку. Ранее писала отзыв о пакетированном чае Ассам. Разницы особо не ощутила по сравнению с другими. Но! Ребятки, 100% заявляю, что лучше брать рассыпной. Брала Ассам гранулированный голд, а когда он закончился, пошла по магазинам брать другие сорта и виды. И всё не то. Ассам для меня открылся насыщенным вкусом, ярким, пьёшь действительно чай, а не воду закрашенную. Слегка терпкий, добавляю в чай ягоды, лимон, имбирь и вкус становится неповторимым и чайные нотки только усиливаются, а не глушатся.
Пишу и не верю, что это я пишу, совсем не чайный фанат. Вот только по прошествии года,попробовав разные виды и граннулированного и листового, Ассаму я готова петь серенады. :)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 231
Сообщения: 197
Пункты репутации: 149
Зарегистрирован: 19 фев 2017 15:39
Откуда: Борисевича
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #99
Бэсси писал(а):
Вернулась в эту закупку. Ранее писала отзыв о пакетированном чае Ассам. Разницы особо не ощутила по сравнению с другими. Но! Ребятки, 100% заявляю, что лучше брать рассыпной. Брала Ассам гранулированный голд, а когда он закончился, пошла по магазинам брать другие сорта и виды. И всё не то. Ассам для меня открылся насыщенным вкусом, ярким, пьёшь действительно чай, а не воду закрашенную. Слегка терпкий, добавляю в чай ягоды, лимон, имбирь и вкус становится неповторимым и чайные нотки только усиливаются, а не глушатся.
Пишу и не верю, что это я пишу, совсем не чайный фанат. Вот только по прошествии года,попробовав разные виды и граннулированного и листового, Ассаму я готова петь серенады. :)

Полностью согласна с отзывом. Любимый чай - Ассам голд, когда он пропадал из закупки, было тяжко без него. Еще при заваривании Голда в чайник добавляю Вечерний, получается ароматнее. Так что без Ассама мы теперь никак :smile: Еще и организатор замечательный :good: :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 231
Сообщения: 197
Пункты репутации: 149
Зарегистрирован: 19 фев 2017 15:39
Откуда: Борисевича
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #100
Меняю свое мнение. Чай Ассам Голд испортился, заваренный чай на второй день пахнет кислым, пропавшим чаем. Может я и неправильно завариваю чай, но раньше такого не было... Не знаю, что стали туда бодяжить производители, но и вкус свежезаваренного чая совсем другой
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: