Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 95
Пункты репутации: 67
Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

AlisaTaniss писал(а):
Аудитор СП
Здравствуйте. Все тот же вопрос по СП-44 Любимая канцелярия+ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, РАНЦЫ, СУМКИ, РЮКЗАКИ! Без рядов.
Ни ответа ни привета по закупке. Тишина. Товар висит на сортировке. Он вообще есть? Возврат средств? Прошу принять меры - необходимо участие администрации в данном вопросе. Первый раз у вас сталкиваюсь с таким - равнодушие администрации удивляет. . Жалобы продолжаются. Могу только напомнить, чем оно кончилось для красмамы.
В случае, если мы коллективно пожалуемся, для орга это грустно кончится.

Да я тут не одна такая,в другой ее закупке участвую и тот же результат,не могу выбить деньги за недосыл,думала здесь помогут,но судя по сообщениям людей...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 216
Пункты репутации: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

topic231675.html
Как пообщаться с организатором? Почему у него нет в профиле телефона для связи? Почему УЗы подтверждают свой аккаунт телефоном, а орги нет?
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 3479
Организованных закупок: 1309
Пункты репутации: 2742
Благодарил (а): 230 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Кэйт писал(а):
topic231675.html
Как пообщаться с организатором? Почему у него нет в профиле телефона для связи? Почему УЗы подтверждают свой аккаунт телефоном, а орги нет?

Я вам уже ответила
Элита СП
Элита СП

Комета писал(а):
Кэйт писал(а):
topic231675.html

Я вам уже ответила

Спустя 5 (!) дней? И я жду ответа от администрации на свой вопрос, который вы игнорируете.
Если бы в вашем профиле был телефон, я бы позвонила и узнала все лично, а не вот это все по форумам с недельным ожиданием, когда орг соизволит открыть и прочитать.
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 3479
Организованных закупок: 1309
Пункты репутации: 2742
Благодарил (а): 230 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Кэйт писал(а):
Спустя 5 (!) дней? И я жду ответа от администрации на свой вопрос, который вы игнорируете.
Если бы в вашем профиле был телефон, я бы позвонила и узнала все лично, а не вот это все по форумам с недельным ожиданием, когда орг соизволит открыть и прочитать.

СЕйчас перед новым годом куча грузов идет, отвлекаемся на них,чтобы успели все заказы побыстрее получить!
А телефон был у меня всегда, пока у участников не началась привычка звонить чуть ли не ночью, если даже орг в сети находится. Поэтому пришлось убрать.
Элита СП
Элита СП

Комета писал(а):
Кэйт писал(а):

СЕйчас перед новым годом куча грузов идет, отвлекаемся на них,чтобы успели все заказы побыстрее получить!
А телефон был у меня всегда, пока у участников не началась привычка звонить чуть ли не ночью, если даже орг в сети находится. Поэтому пришлось убрать.

У других организаторов есть телефон в профиле. Решение лежит на поверхности :заводится отдельный рабочий телефон, который вы включаете в рабочее время. И выключаете на ночь или когда не готовы общаться с узами.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 207
Пункты репутации: 66
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Автоледи (1)

Добрый день. Скажите пожалуйста куда обращаться если орг не возвращает деньги за не пришедший товар,и игнорирует личные сообщения. В форуме тоже ответа не дает?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 396
Пункты репутации: 236
Фотограф (1)

Аудитор СП
можно закупку в архив отправить? Болтается аж с 17 года. Спасибо
topic111363.html
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 894
Пункты репутации: 448
Благодарил (а): 347 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) С Новым Годом (1)

Здравствуйте! В СП 64 Свежемороженая рыба. Икра, организатор Боська. Я заказала две банки икры по 250 гр, одну банку себе, вторую родителям, правила хранения икры знаю, хранила у себя обе банки, одну из банок отдала родителям 31декабря , когда они её открыли её не то что есть, её нюхать было невозможно, икра была просто испорчена. Знаете для родителей пенсионеров стоимось икры не очень дешевая, ладно бы это была икра селедки, я бы промолчала, но тут до такой степени не приятно и обидно, просто до слез. Притом вторая банка икры абсолютно нормальная и съедобная. Организатору я стала писать в теме с 4 января, мне никто не отвечал 8 дней, это как так? Вчера я написала в ЛС , орг ответил наконец то : что надо было проверять сразу ( да знаете мысли не возникло, так как не первый раз заказываем), что мы не соблюдали правила хранения и что доказать я ничего не смогу, так как прошло много времени. Вы считаете это нормальный ответ орга? Я прошу разобраться и вернуть нам деньги или заменить икру, неужели вы думаете, что у нас корыстная цель? Как вы думаете мне было смотреть на маму, которая промывает эту чертову икру и плачет в надежде что то изменить.... А что ты тут изменишь, если икра протухла. Ещё раз уточню, что две банки хранились вместе, одна банка хорошая, вторая протухшая. Надеюсь, что администрация сайта решит этот вопрос. Впервые за много лет участия в закупках такая неприятная ситуация.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 542
Пункты репутации: 270
Благодарил (а): 98 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (1)

Что опять случилось с каталогами? Нет фильтра для выбора нужного размера. Орг наталика, СП Clever Мужская одежда.
Простите, у вас каждый раз какие-то улучшения , а толку ноль . Я все реже и реже делаю здесь заказы, просто когда на других сайтах опоздала в закупку.
Перейти: