СП19 Cherry Mom Товары для мам и малышей от производителя.

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 01 янв 2021
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 272
Сообщения: 256
Пункты репутации: 156
Зарегистрирован: 18 апр 2013 19:17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Отзывы
Saubas 02 дек 2020 12:30
Заказывала подушку для беременных, плюш. Очень классная, муж теперь спит только на ней :biggrin: :biggrin: :biggrin: Сейчас выбираю конверт на выписку. Спасибо за закупку, хорошее качество :give_rose:
Leks_^^_ 02 ноя 2020 19:09
Изображение
Спасибо, классный конверт
Baby Yeti 20 мар 2020 19:18
Zaitseva_23 писал(а):
Добрый вечер. Заказывала кофточку "Пальмы на сиреневом".Никаких пальм, одни звери на сером. для девочки. Печалька!

Добрый. Пересорта было очень много в этом выкупе, к сожалению. :adsorry: Поставщик обещал так больше не делать :give_rose:
Zaitseva_23 20 мар 2020 19:08
Добрый вечер. Заказывала кофточку "Пальмы на сиреневом".Никаких пальм, одни звери на сером. для девочки. Печалька!
Baby Yeti 26 ноя 2019 21:22
brusnika
DIAMage
полинка 26
Спасибо девочки мои дорогие за отзывы :heart:
Очень рада, что Вам понравилось :yahoo:
полинка 26 26 ноя 2019 13:31
Пришла моя посылочка ура!))) я заказывала ползунки ,очень довольна качеством и расцветкой,самое главное ползунки не маломерят идут в размер. Организатору огромное спасибо.
DIAMage 23 ноя 2019 15:22
Заказывала на выписку "Конверт-комбинезон "Star Mix" Dark Blue Меховой". Очень понравился на вид! Утеплитель толстый + внутренний слой 80% овечьего чеса и сам нарядный. Называется "Хоть в мир, хоть в пир, хоть в добрые люди"
brusnika 23 ноя 2019 13:17
Организатору спасибо за покупку! Заказывала муфту для коляски, очень понравилась по качеству, по цвету!
Baby Yeti 22 сен 2019 19:01
Любовь0401 писал(а):
Заказывала Распашонка Кулирка Бабочка, Ползунки на резинке "Грузовики", Ползунки на резинке футер "Мишки в облаках" на голубом и Кофточка на кнопках футер "Мишки в облаках" на голубом качество порадовало. Все швы ровные, аккуратные. Расцветка соответствует картинке. Организатору спасибо за закупку :give_rose:

Спасибо большое за отзыв :give_rose:
Любовь0401 17 сен 2019 17:21
Заказывала Распашонка Кулирка Бабочка, Ползунки на резинке "Грузовики", Ползунки на резинке футер "Мишки в облаках" на голубом и Кофточка на кнопках футер "Мишки в облаках" на голубом качество порадовало. Все швы ровные, аккуратные. Расцветка соответствует картинке. Организатору спасибо за закупку :give_rose:
СП19 Cherry Mom Товары для мам и малышей от производителя. Закупка закрыта 01 янв 2021
категория: Одежда для беременных и товары для новорожденных
организатор: damochka
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Nata0202 писал(а):
1. Орг - 15%.
2. Минималка 10 000.
3. Рядов нет. Возможен пересорт по цвету одежды и пеленок! По правилам СП пересорт по цвету и размеру пристраивает УЗ!
ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
4. Доставка Санкт-Петербург-Красноярск делится на всех. Приблизительно 10% от суммы заказа.
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка. СЧЕТ ДАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО СРАЗУ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ОПЕРАТИВНОЙ ОПЛАТЕ!
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. ЧС только по предоплате. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 467
Сообщения: 1190
Пункты репутации: 367
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 00:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1)

| #3
:smile:
_________________ Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 438
Сообщения: 843
Пункты репутации: 182
Зарегистрирован: 13 апр 2013 21:36
Откуда: Утиный плес
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1)

| #4
Добрый вечер. Почему написано, что закупка закрыта 1 января?.. :unknown: :unknown: :unknown:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 159
Сообщения: 314
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 23 янв 2014 21:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #5
Здравствуйте. Не могу понять, что с закупкой? Стоит ждать или нет. А то мы уже скоро догоним заказанные размеры. :plach:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: