СП12 Зонтики для всей семьи

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 04 май 2021
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 320
Сообщения: 887
Пункты репутации: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2010 14:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) День Матери 24 ноября (1)

Отзывы
praskovia 11 сен 2020 22:15
Здравствуйте. Участвую в закупке 2й раз и вот получила я свои зонтики, и расстроилась. Цвета положили совсем не те какие хотела, даже и близко. Заказывала зонт для мамы ярко синий, а положили серый :cry3: . Себе зонт наоборот заказала красный, а положили бледно розовый, цвет бледный, смотрится выгоревшим. К качеству нет нареканий, а вот цвет конечно не тот. Печалька. :cry3: :cry3: :cry3: фото выложу позже.
Шуба рыжая 15 авг 2020 06:02
Добрый день . Я заказала зонт "Радужный " осталась очень довольна. Зонт просто прелесть , очень яркий ,прочный . И цена приятно удивляет. Спасибо Вам за вашу организацию закупки !
Анита 06 авг 2020 10:45
Мария Пусева
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Я рада что вам понравился зонт.
Мария Пусева 06 авг 2020 08:19
Добрый день, заказала зонтик хеллоу кити для дочи, оказался такой классный, качественный...ткань плотная, но чуть чуть большеват на 5 лет, но это не беда. Доча в восторге, я тоже. Спасибо!
Анита 08 июн 2020 09:53
Добрый день. Рада что вам понравился зонт.
К сожалению я не вижу что есть на складе поставщика, могу только написать пожелания по цвету и уже после получения понять был нужный цвет в наличии или нет.
mikron64 07 июн 2020 23:23
Добрый вечер получила закупку, правда зонтик Автомат Арт. 743 заказывала другой расцветки, но этот то же понравился, надеюсь зонтики прослужат долга. Спасибо.
Анита 13 авг 2019 17:22
Дорогие участники оставляем здесь отзывы о зонтиках, делимся фотохвастами

Изображение
СП12 Зонтики для всей семьи Закупка закрыта 04 май 2021
категория: Аксессуары: сумки, очки, ремни, бижутерия и пр.
организатор: Анита
Оферта
[spoiler=]
Изображение
Всем привет дорогие участники! Меня зовут Анна. Рада видеть всех!

Предлагаю закупку с самыми красивыми Зонтиками GALAXY для детей и взрослых.


Условия закупки
1. Орг - 15%.
2. Минималка 10000 руб.
3. Сбор БЕЗ рядов.
ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
4. Доставка делится на всех Москва-Красноярск!
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Подпись для пиара. Бонус всем кто поставит подпись.
Код:
[url=http://picasion.com/][img]http://i.picasion.com/pic89/6b1b660f4dfdeef7ac9cb32558a8ae20.gif[/img][/url]

Будет так:
Изображение
Проведённые выкупы
СП2
Обозначение состояния заказа (для участников):
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - Вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику,
т.е. для Вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя.
У Вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовиться к оплате.
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - Ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить в течение 2 суток.
4. ПРИЕХАЛО - груз прибыл в Красноярск. Организатор разбирает закупку по заказам.
5. ВЫДАНО - заказ передан в Выбранный Вами Центр Раздач.
6. ОТКАЗАНО - Вашего заказа нет в наличии у поставщика.
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:

Внимание!
Зонты идут в ассортименте (это значит, что у одного артикула есть несколько видов рисунка), указывайте в комментариях желаемый и замену. При отсутствие комментариев буду вкладывать рисунок на свое усмотрение.

**Каталоги для выбора**


Наши заказы:
Таблица заказов

JavaScript не инициализирован

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101273
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Анита писал(а):
1. Орг - 15%.
2. Минималка 10000 руб.
3. Сбор БЕЗ рядов.
ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
4. Доставка делится на всех Москва-Красноярск!
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: