Картины-раскраски

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Решила показать еще две картины, которые закончила раскрашивать:

Изображение Изображение
Как вам? :wink:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #292
Olla Che писал(а):
Решила показать еще две картины, которые закончила раскрашивать:

Изображение Изображение
Как вам? :wink:

Маки как всегда - шикардос :good: , Каппадокия для скучающих по Турции :kiv: , спасибочки
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #293
всем привет!
с Новым годом и Рождеством всех! :happyb1:

буквально перед самым НГ закончила раскрашивать

Изображение

почему-то перестали фото с превью увеличиваться по клику :sad:

поэтому вот по ссылке можно посмотреть увеличенное фото https://fotoseif.ru/images/2021/01/k9pw ... l6focx.jpg
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #294
Olla Che писал(а):
всем привет!
с Новым годом и Рождеством всех! :happyb1:

буквально перед самым НГ закончила раскрашивать

Изображение

Добрый день, спасибочки, Вас тоже настувшим Новым годом! Очень нежные ирисы, спасибочки :love3:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #295
Уважаемые участницы, хочу сообщить вам о том, что заканчиваю свою деятельность на данной площадке.
По возвратам и прочим вопросам готова ответить в своих чатах в вайбер и телеграм.
Буду рада общению и новым встречам.

ИзображениеИзображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: