СП138 Котофей,Зебра,Дюна,Nordman,ТОТТА. Обувь для всей семьи . от 21 до 45 размера.

Статус закупки
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 863
Организованных закупок: 950
Пункты репутации: 2515
Благодарил (а): 149 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1028
Организованных закупок: 3
Пункты репутации: 594
Благодарил (а): 95 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Условия зафиксированы
Nastua63 писал(а):
Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с ОФЕРТОЙ ;
-Участников из ЧС в свои СП не беру, пока не погасите долг
-Новички с R меньше 10, участвуют в СП по предоплате 50%(сделали заказ , просите реквизиты в ЛС )
-В данной СП заказы я не фиксирую, каждые два-три дня у поставщика поступление на склад. Соответственно каждые два-три дня я отправляю заказ и сразу заказы идут на выкуп. Как только мы собираем нужное количество , нам отправляют заказ.
- И еще один момент, если сегодня вашего заказа нет в наличии , вы можете сделать замену или ждать пока появиться эта модель.
- Орг.15%
- Минималка 25 т.р.
- БЕЗ Рядов!
- Доставка и страховка делится на всех.
-За время сбора СП, отправляю на бронь несколько раз. Каждую бронь оплачиваем отдельно. Т.е. первую бронь отправила оплатили в течении 2-х дней. После отправляю вторую бронь, оплатили в течении 2-х дней.
- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно.
- Помните, пожалуйста, что СП - дело добровольное, СП - не магазин,я выступаю посредником между вами и поставщиком. При участии в СП, есть риск несовпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе,[b] возможен и пересорт по обуви по цвету-размеру
, нечасто, но бывает или замена поставщиком на аналогичную модель.
Чтобы вам все подошло, я даю максимально возможное описание моделей! Не стесняйтесь - спрашивайте!
Пересорт по цвету, размеру - пристраивает участник, пересорт по артикулу - организатор.
[size=120]Остальные Общие для всех СП правила и Условия [i]Прочтите тут
Перейти: