СП190 Джетти. РАЗДАЧА с 19.02

Отзывы о закупке 2
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 01 апр 2021
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

Отзывы
Florens 28 июл 2021 18:44
oleynikova82
Большое спасибо за отзыв! Фото просто супер! :jokingly2: :jokingly2: :jokingly2:
oleynikova82 26 июл 2021 14:08
Изображение
oleynikova82 26 июл 2021 14:07
Изображение
oleynikova82 26 июл 2021 14:02
Изображение
oleynikova82 26 июл 2021 13:16
Джетти, сама элегантность! Хочу сказать большое спасибо организатору, за такую возможность, быть на высоте, я влюбилась в эту одежду! Спасибо и ещё раз спасибо, что дали такую возможность быть красивой и все так быстро получали, оперативность на высшем уровне! Перебрав свой гардероб, я даже ушла вести самостоятельно такую закупку и за это вам спасибо! Хочу пожелать организатору удачи, и побольше участников в этой закупке, одежда тут огонь, постоянно новинки, вы не останетесь не замеченной ЛЕДИ :give_rose:
Florens 07 ноя 2020 09:27
ROA_2019
Geny
Спасибо большое, девочки! Очень приятно :love3:
Geny 06 ноя 2020 23:06
ROA_2019
Согласна с Вами!
Закупка отличная - вещи всегда хорошего качества и в размер!!!
Организатор - отдельная история - всё вовремя, быстро и индивидуально! :give_rose:
Я очень много уже вещей не похвастала. Обязательно соберусь - выставлю отзывы
ROA_2019 27 окт 2020 11:11
Добрый день. В этот раз заказывала джинсы. Очень понравились. Качество супер. Огромное спасибо организатору.
ROA_2019 15 сен 2020 08:44
Заказываю постоянно, вещи очень качественные. В этот раз заказывала джинсы, очень понравились. Идут в размер. Спасибо организатору за закупку и индивидуальный подход.
Галина_80 26 май 2020 20:29
Добрый день. Мое платье коричневое в белый горох изумительное. Лёгкое. Спасибо. Очень женственно.
СП190 Джетти. РАЗДАЧА с 19.02 Закупка закрыта 01 апр 2021
категория: Женская одежда
организатор: Florens
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Приветствую всех! Меня зовут Дарья - рада видеть Вас в своей закупке!
Джемпера, блузки, водолазки, туники и платья. Размерный ряд от 42 до 52. Без рядов.


Условия закупки
1.Орг% - 15% согласовано с Модератором СП
2.Минималка 10000руб
3.Доставка Новосибирск-Красноярск делится на всех. Стоп не объявляю, а фиксирую заказы частями и сразу бронирую, пока не соберем на минимум, счет получаем очень быстро. На оплату заказа у вас могут быть всего СУТКИ!!! Если сделали заказ будьте готовы оплатить его даже в этот же день. Поступления новой коллекции тоже регулярно: каждые две недели, а то и чаще.
5. Собираем без рядов!
6.С участницами из ЧС не работаю ,с новичками только по предоплате и не иначе.
6.1 Если вы просрочили свою оплату не предупредив меня через 12 часов после окончания срока оплаты орг поднимаю до 25% и отправляю в ЧС.
7. Заказы делаем в системе через каталог.Если что-то понравилось на сайте а в каталоге закупки нет,копируйте ссылку и пишите мне в теме,я обязательно добавлю в каталог и вы оформите свой заказ.
После СТОПа отказы не принимаю!

8. После того как сделали заказ пишите в теме "Сделала заказ" - после обязательно в лс мне нужны ваши данные: ФИО, телефон и цр куда вы будете записываться или заполните свой профиль!!!
9.Хвасты и отзывы читаем в теме.
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте
и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора!
Сайт (актуальное наличие по размерам- ЗДЕСЬ, все что понравилось- ПИШИТЕ -открою!
Размерная сетка.
Для того что бы правильно определить свой размер, Вам потребуется сантиметровая лента, с помощью которой нужно снять мерки.
Измерения проводят по фигуре, одетой в белье которое вы обычно носите. Это поможет точнее снять мерки. Конечно, каждой из нас хочется видеть своими обхваты меньше, но, все же, будьте честны перед собой! Не затягивайте сантиметровую ленту слишком туго и не втягивайте живот. Стойте прямо на двух ногах, без напряжения.

Обхват груди – измеряется горизонтально на уровне подмышечных впадин по наиболее выступающим точкам груди.
Обхват талии – измеряется горизонтально по самому узкому месту талии.
Обхват бедер – измеряется горизонтально по наиболее выступающим точкам ягодиц с учетом выступа живота.

После снятия мерок сравните их с нашей таблицей и подберите наиболее подходящий Вам размер. Если некоторые измерения отличаются от табличных на несколько сантиметров, ничего страшного, выберите из таблицы наиболее близкий к Вашему размер.
И помните, от правильно подобранного размера зависит то, как изделие будет сидеть на фигуре!

Таблица размеров:
Все модели отшиваются на рост 164-168 см

Размерная сетка:
Размер 42: грудь:84, талия:64, бедра:92.
Размер 44: грудь: 88, талия:68, бедра:96.
Размер 46: грудь: 92, талия:72, бедра:100.
Размер 48: грудь: 96, талия:76, бедра:104.
Размер 50: грудь: 100, талия:80, бедра:108.
Размер 52: грудь: 104, талия:85, бедра:112.
Размер 54: грудь: 108, талия:89, бедра:116.
ПРИСТРОЙ участников!
Настено4ка писал(а):
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста эти брюки в пристрой, оказались большие

Брюки (490-4) размер: 42
цена 1500р

Брюки из джинсовой ткани свободные по бедрам и зауженные к низу.
Изделие с боковыми карманами по переду и накладными по спинке.
Притачной пояс с застежкой на пуговице-гвоздь.
Оснащен петлями для ремня.
По контуру пояса, карманов, кокетки и боковым швам проложена декоративная строчка.
Края карманов декорированы металлическими блочками.
Средняя посадка.

ЗАСТЕЖКА Молния
СОСТАВ 100% хлопок
ТКАНЬ Джинса

Изображение

Изображение


nikitinags писал(а):
Здравствуйте, добавьте, пож-та, в пристрой костюм (не подошла модель)
Джемпер 611-2 + Брюки 610-2
Размер 42, Цена 1900
тел 89029592190 Галина

Джемпер свободного кроя с цельнокроеным рукавом и капюшоном.
Длинный рукав на манжете.
По плечу и рукаву отделка лампасом.
По контуру капюшона проходит широкая кулиска, внутри которой вставлен шнур с декоративным наконечником.
В боковых швах разрезы.

Брюки прямого силуэта.
Изделие с притачным поясом на широкой резине.
Низ оформлен манжетами.
Боковые швы декорированы лампасом.

ЗАСТЕЖКА Нет
ПОДКЛАДКА Нет
СОСТАВ 74% хлопок, 21% полиэстер, 5% эластан
ТКАНЬ Футер
ЦВЕТ Винный

Изображение


Пятнашка писал(а):
Добрый день! Добавьте в пристрой Платье (504-6) р.48 . мне оказалось мало в груди. ц.1400 руб. т.89504102296

Изображение



marinchikg писал(а):
Дарья, Здравствуйте ))))
Выставите, пожалуйста, в пристрой Платье 577-2, р. 46, 1300 руб.
Светлана, +79233159489, +79029179489
Изображение
Изображение


zяяя писал(а):
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с пристроем платья(027-7)размер: 44, не угадала с размером :sad:
Изображение


Olcha_ves писал(а):
Florens
Добрый вечер! :give_rose: Если возможно, помогите пристроить, пжлст :redface: платье из СП46 (год назад заказывала!!!), я думала-думала, не хотела выставлять в пристрой, но не подходит мне оно мне по цвету, сливаюсь просто с ним :sad: Очень красивое, легкое, на жару очень хорошо)) Плечи можно открытыми держать, а можно и нет :good: Размер 48, цена 1495 р.
Померить/посмотреть можно на Северо-Енисейской по предварительному звоночку 8-906-916-80-01 (Ольга)
Изображение
Изображение


Lori2002 писал(а):
Участвовала в сп67 джетти и заказывала брюки, они мне оказались большими хотелось отправить в пристрой.

Брюки женские, размер 44, цвет серый, цена 915 рублей

Брюки из костюмной ткани зауженные к низу. Притачной пояс контрастного цвета с застежкой на пуговице, оснащен петлями для ремня. Средняя посадка, ткань слаборастяжима.
Длина брюк по внутреннему шву 42-44 размер 75 см. Длина брюк по внешнему шву 42-44 размер 98 см.
Материал: 55% вискоза, 40% полиэстер ,5% эластан

Тел для связи 89620703753
ИзображениеИзображение



Настя090989 писал(а):
Помогите пристроить Брюки (152-9) и Блуза (332-4), комплектом, размер 48, этикетки имеются :)
цена комплекта 2100р
Изображение
Изображение


Matilda_Kukh писал(а):
Сарафан приобрела в закупке "СП54-Dжеttи. РАЗДАЧА" не подошел к сожалению. размер 48. Разместите в пристрой пожалуйста, тел мой 2940-400. Живу в Солнечном.
цена 900р

Изображение


Настя090989 писал(а):
Можно в пристрой добавить джемпер 198-2, размер 48? приобретался за 925 рублей, продам за 850 :smile:

большая фотография есть в теме отзывы и хвасты)
https://www.optwear.ru/forum/post5181959.html#p5181959

Изображение

Женя писал(а):
костюм Блузка 048-6 и Юбка 103-18
размер 44
Отдам без ОРГа и доставки, передам в любой ЦР
Цена костюма 1350р

Блузка свободного силуэта из трикотажного полотна. Рукав 3/4.
Длина изделия по спинке 55 см
Материал: 55% вискоза,40% полиэстер, 5%эластан.

Трикотажная юбка без притачного пояса на внутренней эластичной резинке. Юбка без подклада и разреза, заужена к низу. Материал средней растяжимости.
Длина изделия 56 см

Изображение


бублик писал(а):
Пристрой Блуза (254-1) размер 48 и юбка (103-14) цена за комплект 1300, могу продать раздельно
Изображение



bocherikova писал(а):
Добавите пожалуйста мою блузку в пристрой за 900р)))
Блуза (131-4) размер: 44
Изображение


Lisa_05_09_83 писал(а):
Добавьте пожалуйста в пристрой - Джемпер (126-1), размер 44, цена 649.60
Изображение


Виka писал(а):
и вот мое надо пристроить заказала юбочку мала оказалась -
Юбка (296-2) цена 1000, размер 50
Изображение


золотая777 писал(а):
Получила вещи....к сожалению некоторые не подошли. Пристраиваю
Платье (250-2) размер: 48, цена 1730 руб
Изображение

Комбинезон (280-1) размер: 50, цена 1500 руб
Изображение




Напоминаю,что наличие меняется очень быстро!
Бронирую заказы практически ЕЖЕДНЕВНО, прошу делать заказы обдуманно! После брони отказы не принимаю!
Если вы сделали заказ значит вы готовы оплатить свой заказ прямо сейчас!


Каталоги для выбора: [/size]

    Минималка собрана на
    186.1%

    JavaScript не инициализирован
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Florens писал(а):
    1.Орг% - 15% согласовано с Модератором СП
    2.Минималка 10000руб
    3.Доставка Новосибирск-Красноярск делится на всех. Стоп не объявляю, а фиксирую заказы частями и сразу бронирую, пока не соберем на минимум, счет получаем очень быстро. На оплату заказа у вас могут быть всего СУТКИ!!! Если сделали заказ будьте готовы оплатить его даже в этот же день. Поступления новой коллекции тоже регулярно: каждые две недели, а то и чаще.
    5. Собираем без рядов!
    6.С участницами из ЧС не работаю ,с новичками только по предоплате и не иначе.
    6.1 Если вы просрочили свою оплату не предупредив меня через 12 часов после окончания срока оплаты орг поднимаю до 25% и отправляю в ЧС.
    7. Заказы делаем в системе через каталог.Если что-то понравилось на сайте а в каталоге закупки нет,копируйте ссылку и пишите мне в теме,я обязательно добавлю в каталог и вы оформите свой заказ.
    После СТОПа отказы не принимаю!

    8. После того как сделали заказ пишите в теме "Сделала заказ" - после обязательно в лс мне нужны ваши данные: ФИО, телефон и цр куда вы будете записываться или заполните свой профиль!!!
    9.Хвасты и отзывы читаем в теме.
    Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте
    и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора!
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 1515
    Сообщения: 19580
    Пункты репутации: 3047
    Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
    Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
    Благодарил (а): 641 раз.
    Поблагодарили: 703 раз.
    Медали: 54
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

    | #3
    Девочки, привет!

    Открыла новый сбор любимой Джетти.

    Уже в продаже новая коллекция 2021г! :man_in_love:

    Изображение

    Изображение

    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 1515
    Сообщения: 19580
    Пункты репутации: 3047
    Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
    Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
    Благодарил (а): 641 раз.
    Поблагодарили: 703 раз.
    Медали: 54
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

    | #4
    :nbook:
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 1515
    Сообщения: 19580
    Пункты репутации: 3047
    Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
    Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
    Благодарил (а): 641 раз.
    Поблагодарили: 703 раз.
    Медали: 54
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

    | #5
    Изображение

    Изображение
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: