СП63. ЧАСЫ-ТЕЛЕФОН с GPS маячком! Прослушка. С видео и водонепроницаемые! От 4 лет МОДНЫЙ гаджет! Наконец-то ВЗРОСЛЫЕ МОДЕЛИ!!! Фитнес-браслеты

Отзывы о закупке 11
Ответить
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 376
Сообщения: 224
Пункты репутации: 171
Зарегистрирован: 13 сен 2011 12:24
Откуда: г. Красноярск, Взлетка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

Самая Рыжая
Орг займитесь делом!!!!!!!!!!!! что б у меня не было ДОЛГА нужно открыть реквизиты для оплаты!!!!!!!! выполняйте свои прямые обязанности и тогда в жизни и в закупках у Вас будет и порядок и своевременность.!!!!!!!
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #12
Олесишна писал(а):
Самая Рыжая
Орг займитесь делом!!!!!!!!!!!! что б у меня не было ДОЛГА нужно открыть реквизиты для оплаты!!!!!!!! выполняйте свои прямые обязанности и тогда в жизни и в закупках у Вас будет и порядок и своевременность.!!!!!!!

вы получили то, что получили
неоплаченные вовремя заказы всегда приносят много неприятностей
не повторяйте таких ошибок больше, оплачивайте заказы вовремя и все будет хорошо
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 1372
Сообщения: 708
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 окт 2013 16:33
Откуда: емельяново
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #13
Самая Рыжая
Добрый день. Скажите к 23 получим сп?
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #14
татьяна 2014
цель получить к 23, успеваем по срокам
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1015
Сообщения: 144
Пункты репутации: 471
Зарегистрирован: 03 янв 2016 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

| #15
Почему то не нашла отзывы, спрошу сдесь. Девочки ,кто брал фитнес браслет? Неужели правда измеряет и пульс и кислород и давление? И еще куча всего! Прям не верится,как насчет достоверности?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 270
Сообщения: 79
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 13:44
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #16
Добрый вечер. А отзывы есть по взрослым часам? Хорошо соединяются с телефоном? Русская прошивка?
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #17
Бэсси писал(а):
Добрый вечер. А отзывы есть по взрослым часам? Хорошо соединяются с телефоном? Русская прошивка?

здравствуйте

я веду эту закупку уже 5 :eek: лет :girl_claping:

вот мой первый выкуп от 20 янв 2016
СП1. Часы Smart Watch. Безопасность ребёнка! Стоп 10.02

конечно, часы хорошо синхронизируются с телефоном, прошивка русская :kiv:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #18
ромушка писал(а):
Почему то не нашла отзывы, спрошу сдесь. Девочки ,кто брал фитнес браслет? Неужели правда измеряет и пульс и кислород и давление? И еще куча всего! Прям не верится,как насчет достоверности?


здравствуйте

тема с отзывами есть, но там уже года 4 не писали ничего, хотя, изначально, когда часы только появились, отзывов писали очень много, аж 33 страницы написали ))
Часы Smart Baby Watch. Безопасность Вашего ребёнка!
но сейчас, конечно, модели стали намного более усовершенственными, чем были тогда, когда писали о них отзывы. но уже тогда все заявленные функции работали исправно. часы, браслеты полностью русифицированы.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 93
Сообщения: 156
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2012 14:31
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #19
Здравствуйте, скажите пожалуйста как оформить возврат?
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 731
Сообщения: 217
Пункты репутации: 348
Зарегистрирован: 08 янв 2015 10:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #20
Здравствуйте. Заказывала в этой СП смарт часы, был статус "Включено в счет", я оплатила. Сейчас смотрю, а там уже "Нет в наличии". Деньги за часы вы будете возвращать или они могут появиться в наличии в следующей СП и стоит подождать?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: